您现在的位置是:学生处 >> 资助工作>> 正文内容

资助工作

湘西民族职业技术学院享受2019--2020年高职国家助学金学生名单

作者:学生处 来源:本站原创 发布时间:2019年12月11日 点击数:

根据有关文件精神,经学生本人申请、班级评选、系部申报、学生处审核、院学生资助工作领导小组审 批,石专宇、向清治等2481名同学享受2019-- 2020年高职国家助学金,龙润云、贾美燕等74 名同学享受2019年春增补国家助学金。具体名单见附件。

2019- 2020学年度普通高等学校国家助学金
获资助学生名单表
序号 学生姓名 获资助等次 院系 获资助金额 班级 备注
1 卢艳玲 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
2 余莎莎 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
3 彭思华 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
4 胡楠 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
5 廖小义 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
6 彭玉珍 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
7 彭晓发 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
8 彭含碧 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
9 易子洁 一等 应用外语系 2200 16-5高英1班  
10 龚思慧 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
11 张妙莲 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
12 龙家妃 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
13 张海洲 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
14 单佳丽 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
15 谷宇涵 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
16 黄修娟 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
17 田榕榕 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
18 张鹤颖 一等 应用外语系 2200 16-5高英2班  
19 吴莹 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
20 文霞 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
21 敖路 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
22 吴婷婷 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
23 李晓露 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
24 王丹 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
25 唐子旋 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
26 余江江 一等 应用外语系 2200 16-5高英3班  
27 梁英兰 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
28 张云 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
29 瞿飘雪 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
30 田佳佳 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
31 向香香 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
32 韩燕华 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
33 鲁爱珠 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
34 邹恬恬 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
35 杨文凤 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
36 卢梦寒 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
37 彭雅 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
38 向蓉 一等 应用外语系 2200 16-5高英4班  
39 任清清 一等 应用外语系 2200 16-5高英5班  
40 彭锈 一等 应用外语系 2200 16-5高英5班  
41 查钟川 一等 应用外语系 2200 16-5高英5班  
42 胡丹 一等 应用外语系 2200 16-5高英5班  
43 龙青妹 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
44 石琴 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
45 郭红艳 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
46 刘青青 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
47 石翠萍 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
48 秦瑶 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
49 高婷 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
50 方丽 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
51 石雪庆 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
52 王钟黎 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
53 刘凝 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
54 毛淑芳 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
55 田思影 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
56 林文婧 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
57 李小雪 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
58 唐晴 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
59 唐夏 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
60 陈娅思 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
61 向洪燕 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
62 向静 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
63 贾永慧 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
64 许毓涵 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
65 陈欣悦 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
66 王敏敏 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
67 龙展 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
68 向晚秋 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
69 吴丽霞 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
70 周小丹 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
71 吴秀丽 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
72 石胜兰 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
73 吴晓华 一等 应用外语系 2200 17-3高英1班  
74 张斐 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
75 田顺珍 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
76 丁超林 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
77 吴子薇 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
78 陈彭媛 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
79 吴春姐 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
80 朱秋叶 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
81 李丹丹 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
82 徐子倚 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
83 欧才英 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
84 张婧 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
85 李腾腾 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
86 麻程程 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
87 王丽 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
88 吴佩瑛 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
89 胡秋红 一等 应用外语系 2200 17-3高英2班  
90 王丽群 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
91 柏雪芹 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
92 任丽 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
93 桂云霞 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
94 沈丽花 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
95 彭雨柔 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
96 黄静玲 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
97 全株慧 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
98 吴远洪 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
99 张蓉 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
100 盘巧云 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
101 田叶菊 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
102 彭群 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
103 张莉 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
104 李漫 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
105 陈海英 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
106 朱元红 一等 应用外语系 2200 17-3高英3班  
107 刘敏 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
108 彭青青 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
109 刘格艳 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
110 胡润鑫 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
111 阿尔莫惹作 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
112 唐艺文 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
113 朱启佳 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
114 黄雅倩 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
115 赵健 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
116 杨卓 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
117 钟俊 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
118 彭书蕙 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
119 包丽 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
120 彭瑶 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
121 黄梅 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
122 彭莹 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
123 龙菊英 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
124 钟慧玉 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
125 郭贞 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
126 蒋桂玲 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
127 熊虹 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
128 江帆帆 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
129 毛婧 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
130 彭婷 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
131 余美玲 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
132 吴金艳 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
133 张莹 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
134 黄敏 一等 应用外语系 2200 18-3高英1班  
135 杨美春 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
136 吴佳欣 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
137 陈怡玲 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
138 石迎娣 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
139 刘莉 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
140 张慧 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
141 田慧 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
142 石洪霜 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
143 孔睿 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
144 石柳 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
145 田梅 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
146 吴倩倩 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
147 罗文建 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
148 杨双柒 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
149 王婷婷 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
150 侯滕情 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
151 田儒顺 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
152 马飞燕 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
153 张玉琴 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
154 吴爱萍 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
155 曾梦洁 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
156 龙秀梅 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
157 田成刚 一等 应用外语系 2200 18-3高英2班  
158 吴利娟 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
159 向瑶 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
160 龙秀英 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
161 薛梅 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
162 吴鲜英 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
163 朱容基 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
164 石志晴 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
165 向颖 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
166 龚语梅 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
167 康雨婷 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
168 覃水沅 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
169 贺丽娟 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
170 廖丹 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
171 黄汀玮 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
172 赵秦 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
173 刘晴 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
174 蔡和欣 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
175 范宣瑜 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
176 廖郁露 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
177 向余玲 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
178 甘娜 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管1班  
179 林铃 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
180 胡梦梅 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
181 邓春 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
182 孙许娟 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
183 罗莉萍 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
184 陈秋婷 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
185 张梦晗 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
186 王菊 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
187 田洁 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
188 彭薇子 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
189 田旭 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
190 龙玉珍 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
191 彭小山 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
192 滕富群 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
193 王红艳 一等 应用外语系 2200 18-3高幼管2班  
194 胡张艳 一等 应用外语系 2200 19-3高英1  
195 施文进 一等 应用外语系 2200 19-3高英1  
196 翟明芸 一等 应用外语系 2200 19-3高英1  
197 樊丝雨 一等 应用外语系 2200 19-3高英1  
198 邹秀梅 一等 应用外语系 2200 19-3高英1  
199 殷细曼 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
200 雷秀芳 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
201 彭齐岩 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
202 莫华丽 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
203 黄甜 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
204 王贝 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
205 谭郡婷 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
206 滕佳 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
207 王瑞 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
208 何换珍 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
209 谭冬玲 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
210 毛雅清 一等 应用外语系 2200 19-3高英1班  
211 刘琪 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
212 张傲雪 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
213 陈双妹 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
214 刘茂琳 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
215 向宴霞 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
216 宋紫馨 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
217 肖珊珊 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
218 梁慧玲 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
219 吴清华 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
220 何之芸 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
221 沙金兰 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
222 李亚男 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
223 王丽萍 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
224 王晶莹 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
225 赵润梅 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
226 罗永飞 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
227 蒙重旦 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
228 彭思思 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管1班  
229 姚凤婷 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
230 陈加歆 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
231 吴慧君 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
232 向彩云 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
233 王颖 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
234 孙田 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
235 刘小娟 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
236 阳秀娟 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
237 李紫瑛 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
238 李小燕 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
239 蒋郴燕 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
240 石云梅 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
241 朱若兰 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
242 黄梨嫒 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
243 黄柏薇 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
244 关晴 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
245 邓春丽 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
246 尹成蓉 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
247 许文静 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管2班  
248 杨明菊 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
249 胡艳群 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
250 吴红姐 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
251 刘文钦 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
252 向春菊 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
253 龙也 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
254 谢琳 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
255 吴小函 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
256 田莉 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
257 莫湘学 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
258 杨琴 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
259 肖瑶 一等 应用外语系 2200 19-3高幼管3班  
260 张峰 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
261 石峻峰 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
262 朱奇 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
263 石梦沙 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
264 高波 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
265 黄瑞 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
266 张绍康 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
267 侯镇刚 一等 生物工程系 2200 15-5畜牧兽医1班  
268 涂星旺 一等 生物工程系 2200 16-5高职畜牧兽医1班  
269 龙忠华 一等 生物工程系 2200 16-5高职畜牧兽医1班  
270 彭秋花 一等 生物工程系 2200 16-5高职畜牧兽医1班  
271 王栋滨 一等 生物工程系 2200 16-5高职畜牧兽医1班  
272 王伯滨 一等 生物工程系 2200 16-5高职畜牧兽医1班  
273 边巴 一等 生物工程系 2200 17-3高牧1班  
274 德勒平措 一等 生物工程系 2200 17-3高牧1班  
275 参木决 一等 生物工程系 2200 17-3高牧1班  
276 次巴拉松 一等 生物工程系 2200 17-3高牧1班  
277 次仁旺姆 一等 生物工程系 2200 17-3高牧1班  
278 彭秀川 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
279 张浩洋 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
280 杨明 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
281 李彪 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
282 张豪 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
283 吴本慧 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
284 雷玉华 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
285 李树 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
286 向雨薇 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
287 吴金花 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
288 彭超波 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
289 祝自锐 一等 生物工程系 2200 17-3高牧2班  
290 洛桑顿珠 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
291 嘎玛措姆 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
292 旦增罗布 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
293 陈军午 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
294 次仁巴措 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
295 本吉卓玛 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
296 多吉普赤 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
297 次仁卓玛 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
298 才塔 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
299 米玛扎西 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
300 白玛旦增 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
301 江永 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
302 罗桑旺加 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
303 次措卓玛 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
304 石情华 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
305 汤凯 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
306 落桑达瓦 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
307 琼达 一等 生物工程系 2200 17-3高园1班  
308 吉嘎姆 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
309 四郎郎措 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
310 白玛顿珠 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
311 白玛措吉 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
312 巴桑加措 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
313 拉巴次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
314 贡桑扎西 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
315 边宗 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
316 格桑德吉 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
317 罗杰次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
318 白玛桑珠 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
319 白玛拉姆 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
320 旦增论珠 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
321 龙凌辉 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
322 隆华 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
323 次旺措 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
324 达娃次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
325 罗松 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
326 高文杰 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
327 张丁琴 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
328 向金萍 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
329 田褚建 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
330 王波 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
331 次仁旺姆 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
332 布珠卓玛 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
333 格桑徳吉 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
334 扎西次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
335 次仁卓玛 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
336 嘎玛央宗 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
337 索朗罗布 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
338 德吉央金 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
339 索朗加措 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
340 巴桑拉姆 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
341 四郎扎西 一等 生物工程系 2200 18-3高牧2班  
342 符铿涛 一等 生物工程系 2200 18-3高牧3班  
343 李大鹏 一等 生物工程系 2200 18-3高牧3班  
344 李叶鹏 一等 生物工程系 2200 18-3高牧3班  
345 普琼 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
346 姚良超 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
347 塔巴成列 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
348 熊冬梅 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
349 德吉白姆 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
350 加嘎措姆 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
351 江巴次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
352 李琼 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
353 列珠巴 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
354 伦珠 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
355 旦增次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
356 贡觉 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
357 央宗 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
358 德吉 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
359 扎西桑珠 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
360 多吉次仁 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
361 次仁德西 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
362 龙安书 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
363 白玛曲吉 一等 生物工程系 2200 18-3高园2班  
364 龙黎 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
365 向燕玲 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
366 粟师 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
367 张晋玮 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
368 阙一帆 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
369 刘欣月 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
370 向海滨 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
371 龙林庚 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
372 瞿涢 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
373 孟佳 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
374 田佳佳 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
375 刘正山 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
376 粟光富 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
377 瞿鹏辉 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
378 贾慧娟 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
379 杨星宇 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
380 田齐斌 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
381 石雪 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
382 彭金萍 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
383 王皇 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
384 向淼 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
385 向鹏 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
386 贾箫笛 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
387 吴隆慧 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
388 王薇 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
389 龙海霞 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
390 李秋函 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高牧1班  
391 王苏 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
392 谢王超 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
393 杨齐 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
394 张冰怡 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
395 吴睿芳 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
396 李湘黔 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
397 麻惠阳 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
398 吴张汇 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
399 欧利婷 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
400 田林 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
401 付小桐 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
402 冯兴龙 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
403 吴昕芊 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
404 石钰雯 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
405 王玉梅 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
406 向俊俏 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
407 王立 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
408 符和佳 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
409 向涵怡 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
410 宋雨涵 一等 生物工程系 2200 18-3特岗高园1班  
411 谢煜 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
412 尹二卯 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
413 罗菊 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
414 徐梅花 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
415 彭芬 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
416 彭海燕 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
417 姚连喜 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
418 程霏瑶 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
419 吴文佳 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
420 赵晶 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
421 何玲 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
422 彭宿一 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
423 王建国 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
424 彭东 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧1班  
425 岗拉 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧2班  
426 普布措姆 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧2班  
427 拉巴卓玛 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧2班  
428 颜永玥 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
429 石鹏 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
430 彭明归 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
431 岳贾昀 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
432 余文祥 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
433 朱立滨 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
434 龙纪新 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
435 田紫江 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
436 刘龙海 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
437 廖勇顺 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
438 隆炜 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
439 田伟 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
440 段小芬 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
441 彭松涛 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
442 麻吉东 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
443 吴宗耀阳 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
444 龙怀宇 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
445 李庆忠 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
446 桂菊 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
447 秧梅玉 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
448 张刘璇 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
449 朱鹏 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
450 郭封林 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
451 荣雯君 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
452 龙卯娟 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
453 胡辉 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
454 尹彭 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
455 黄穂玲 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
456 李伶华 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
457 何石鹏 一等 生物工程系 2200 19-3高畜牧3班  
458 彭英姣 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
459 高朋 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
460 曹鹏 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
461 钟淼 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
462 向江炎 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
463 向梦婧 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
464 祝怡 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
465 石雨 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
466 龙兰君 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
467 周芝兰 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
468 李若碧 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
469 吴梅芳 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
470 田春丽 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
471 唐依琳 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
472 田媛 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术1班  
473 王莉 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
474 扎西措姆 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
475 玉珍 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
476 朗杰曲吉 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
477 益西白姆 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
478 龙家欣 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
479 尼玛措姆 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
480 次仁顿旦 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
481 尼玛美朵 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
482 尼玛石美 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
483 琼珠 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
484 张梦双 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
485 朗加 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
486 嘎珍 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
487 宋紫藤 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
488 车佳珍 一等 生物工程系 2200 19-3生态农业技术2班  
489 梁明凤 一等 民族艺术系 2200 15-5高广1班  
490 王春艳 一等 民族艺术系 2200 15-5高广1班  
491 彭小庆 一等 民族艺术系 2200 15-5高广1班  
492 石永翠 一等 民族艺术系 2200 15-5高广1班  
493 姚杰 一等 民族艺术系 2200 15-5高广1班  
494 吴文艳 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
495 向树芬 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
496 王小燕 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
497 田倩 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
498 吴春喜 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
499 龙光进 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
500 满益标 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
501 龚子杰 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
502 龙秀银 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
503 邓荔予 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
504 杨涵 一等 民族艺术系 2200 16-5高工美1班  
505 罗雅琪 一等 民族艺术系 2200 17-3高服1班  
506 李阅 一等 民族艺术系 2200 17-3高服1班  
507 杜立阳 一等 民族艺术系 2200 17-3高服1班  
508 杜玉洁 一等 民族艺术系 2200 17-3高广1班  
509 钟筱奕 一等 民族艺术系 2200 17-3高广1班  
510 田玉 一等 民族艺术系 2200 17-3高广1班  
511 彭琳 一等 民族艺术系 2200 17-3高广1班  
512 瞿杨 一等 民族艺术系 2200 17-3高广1班  
513 田园园 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
514 蒋红玉 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
515 向文彩 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
516 石明菊 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
517 梁玉 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
518 彭纹玉 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
519 田红 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
520 汪萍 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
521 龙玉琴 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
522 黄小园 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
523 苏冬 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
524 张慧宇 一等 民族艺术系 2200 18-3高服1班  
525 彭湘禹 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
526 贺叔娜 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
527 刘冬梅 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
528 向湄 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
529 宋妮姣 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
530 田书凡 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
531 彭丽琴 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
532 覃雯 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
533 李海评 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
534 吴芊莹 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
535 石君 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
536 张勤 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
537 胡贝 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
538 杨端 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
539 陈洁 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
540 姚雪 一等 民族艺术系 2200 18-3高工美1班  
541 向彬 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
542 李小红 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
543 石金春 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
544 贾味 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
545 向琳 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
546 康福奇 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
547 任江龙 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
548 徐涛 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
549 章郇 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
550 龙晶菊 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
551 梁梦思 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
552 徐艳晗 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
553 尹阳 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
554 田春兰 一等 民族艺术系 2200 18-3高广1班  
555 包莉 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
556 李缘艳 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
557 张浩 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
558 肖现龙 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
559 胡佳欣 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
560 文敬雄 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
561 唐瑜元 一等 民族艺术系 2200 18-3高室内1班  
562 李根 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
563 胡佳珍 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
564 聂婷 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
565 彭龙莹 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
566 曾文君 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
567 黄云 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
568 吴姗娜 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
569 杨正林 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
570 邹成香 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
571 米娇娇 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
572 龙高雄 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
573 周星宇 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
574 吴奇凤 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
575 田学文 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
576 李碧霞 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
577 张海霞 一等 民族艺术系 2200 19-3高服1班  
578 周小慧 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
579 唐彬 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
580 柳冰洁 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
581 向美柔 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
582 谢久珍 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
583 彭英高 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
584 李诗音 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
585 舒海梅 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
586 张珊珊 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
587 袁江英 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
588 龙月星 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
589 赵林华 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
590 彭芊 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
591 李蕊雨 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
592 颜瞿辉 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
593 周敏 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
594 吴良友 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
595 王智龙 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
596 杨富 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
597 龙舟 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
598 陈李娟 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
599 田翼铭 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
600 龙生 一等 民族艺术系 2200 19-3高广1班  
601 龙清 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
602 龙勤 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
603 张群 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
604 张馨 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
605 熊现龙 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
606 吴江初 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
607 吴合星 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
608 郭耘志 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
609 尚梦兰 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
610 龙自兵 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
611 蒋谭新 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
612 向川 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
613 杨帆 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
614 龙钰婷 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
615 唐景阳 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
616 计江密 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
617 彭川 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
618 郭宏杰 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
619 罗霞 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
620 瞿焘 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
621 汤小帆 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
622 肖蓓 一等 民族艺术系 2200 19-3高室内1班  
623 杨夜 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
624 程月华 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
625 全苗苗 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
626 蔡吉莎 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
627 彭叶 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
628 赵浩燃 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
629 彭慧 一等 旅游管理系 2200 15-5高旅1班  
630 王先飞 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
631 吴顺勇 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
632 隆俊峰 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
633 陈正 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
634 田星杰 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
635 时玉萍 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
636 龙腾伟 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
637 刘博 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
638 杨小慧 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
639 石帆 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
640 杨再良 一等 旅游管理系 2200 15-5高烹饪1班  
641 施自丽 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅1班  
642 石玉芝 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅1班  
643 唐玉杰 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅1班  
644 杨迪 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅1班  
645 田舒琴 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅1班  
646 赵中晴 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
647 彭波 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
648 梁英凤 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
649 张小小 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
650 吴婉红 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
651 吴官纬 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
652 肖会 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
653 唐慧平 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
654 隆凤 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
655 刘鸿 一等 旅游管理系 2200 16-5高旅2班  
656 刘娟 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
657 向寒梅 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
658 麻元金 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
659 朱学杰 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
660 周田磊 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
661 向国俊 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
662 田璐瑶 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
663 滕淑瑶 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
664 石缘圆 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
665 石鹏 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
666 罗倩 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
667 彭顺利 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
668 石红梅 一等 旅游管理系 2200 16-5高中西面点1班  
669 刘湘云 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
670 潘艺璠 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
671 田思发 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
672 黄小珍 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
673 颜婷 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
674 刘芳 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
675 向岚 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
676 王翱翔 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
677 张婵 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
678 罗意 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
679 李林柯 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
680 向彩芹 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
681 谢海丽 一等 旅游管理系 2200 17-3高旅1班  
682 张谦 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
683 田云铖 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
684 麻宇 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
685 彭坤权 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
686 李前坤 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
687 韦于苏 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
688 王员凇 一等 旅游管理系 2200 17-3高烹饪1班  
689 张鑫怡 一等 旅游管理系 2200 17-3面点1班  
690 吕青 一等 旅游管理系 2200 17-3面点1班  
691 张潺湲 一等 旅游管理系 2200 17-3面点1班  
692 向绕艳 一等 旅游管理系 2200 17-3面点1班  
693 陈庆蔚 一等 旅游管理系 2200 17-3面点1班  
694 曹献午 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
695 张安妮 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
696 李霞 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
697 何海漫 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
698 符慧 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
699 向玉新 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
700 彭华 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
701 张英 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
702 张鹏辉 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
703 易小雅 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
704 滕芳 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
705 李艳阳 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
706 丁杨 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
707 彭慧 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
708 宿美蓉 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
709 翟金灵 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
710 梁蓉 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
711 刘微微 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
712 龙国庆 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
713 王覃琼 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
714 石晓梅 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
715 万京 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
716 王小颖 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
717 董智慧 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
718 向冉 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理1班  
719 闭红美 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
720 陈伟玲 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
721 邓创新 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
722 胡春月 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
723 邹惠芳 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
724 祁美娟 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
725 张楠 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
726 张先宏 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
727 黎湘琪 一等 旅游管理系 2200 18-3高旅游管理2班  
728 闭杰媚 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
729 周蜜蜜 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
730 何威 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
731 李娜 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
732 李志强 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
733 梁思 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
734 刘冬英 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
735 刘洁 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
736 刘敏 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
737 刘水芳 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
738 龙晶晶 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
739 罗芳 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
740 彭珂 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
741 彭文科 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
742 彭亚丽 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
743 王玉仙 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
744 杨维 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
745 方静 一等 旅游管理系 2200 18-3高面点1班  
746 张顺 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
747 张清青 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
748 向清伟 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
749 向金华 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
750 吴志俊 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
751 吴长冬 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
752 王小雨 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
753 王彪 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
754 田鹏 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
755 孙强 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
756 孙略安 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
757 饶勋鑫 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
758 黎顺 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
759 郭冯孝 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
760 顾梁清 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
761 顾欢 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
762 陈光财 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
763 朱佳文 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
764 刘佳岚 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
765 刘加琴 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪1班  
766 张雅军 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
767 杨碧辉 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
768 向宇 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
769 向利发 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
770 王鹏超 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
771 田文 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
772 隆艳辉 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
773 龙云兵 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
774 彭建华 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
775 石泽运 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
776 鲁淼 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
777 麻树华 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
778 龙少辉 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
779 龙茂松 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪2班  
780 符布霖 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
781 肖俊 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
782 田方荣 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
783 王志洋 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
784 王铭 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
785 吴路遥 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
786 吴建逍 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
787 吴文波 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
788 向家怀 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
789 龙亮金 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
790 欧光旺 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
791 覃凯毅 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
792 向恒 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
793 赵清 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
794 罗朋 一等 旅游管理系 2200 18-3高烹饪3班  
795 陈斌杰 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
796 谢旭 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
797 杨蝶 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
798 吴嘉倩 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
799 洪林香 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
800 向健霞 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
801 彭冰枝 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
802 孙菲云 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
803 梁苹 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
804 尹芬芬 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
805 梁庭瑜 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
806 张黎 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
807 田双 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
808 田丽萍 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
809 严宇菲 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
810 龙汶 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
811 向正霞 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
812 徐佳 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅1班  
813 陈涵洁 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
814 侯倩 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
815 刘红艳 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
816 田香菊 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
817 涂春霜 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
818 杨清 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
819 易子欣 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
820 张佳 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
821 邹薇 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
822 彭心如 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
823 邹双 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
824 谭雅欣 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
825 覃榕 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
826 黄琪 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
827 张慧婷 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
828 雷晓媚 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
829 雷腊妹 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
830 黄思思 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
831 石鸿钰 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
832 劳颖 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
833 曾于良 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
834 成盼盼 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
835 朱美琪 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
836 张杨 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
837 卢兰 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
838 赵官洋 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
839 段军伟 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
840 麻利祥 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
841 石泽伟 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
842 瞿丹 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
843 龙丽香 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
844 宋艳 一等 旅游管理系 2200 19-3高旅2班  
845 陈倩 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
846 肖红 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
847 彭思岚 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
848 王碧玉 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
849 石敏 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
850 王本康 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
851 刘家赢 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
852 张伟 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
853 王翠兰 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
854 郑晶晶 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
855 石梦含 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
856 贾珊 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
857 陈游东 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
858 彭英 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
859 高继东 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
860 石海 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
861 范菁菁 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
862 刘冰 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
863 姚靓 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
864 刘君婷 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
865 刘子怡 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
866 向加海 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
867 费李伟 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
868 宋金 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
869 张连锋 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
870 张忠 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
871 陈康平 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
872 付琳芝 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
873 彭清欣 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
874 李思亚 一等 旅游管理系 2200 19-3高面点1班  
875 范家万 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
876 张兴广 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
877 龙枫 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
878 龙志海 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
879 万花 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
880 吴山 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
881 向率 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
882 谢锐 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
883 薛勇 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
884 杨林 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
885 张海俊 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
886 周清 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
887 邵福兴 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
888 李嘉辉 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
889 韦丽珍 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
890 杨恒 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
891 张晓莉 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
892 向顺晖 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
893 彭懿娇 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
894 彭康 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
895 龙水清 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
896 石迎斌 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
897 滕号 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
898 陶俊 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
899 向志 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
900 田绩 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
901 沈贤俊 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
902 杨科 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
903 韩吴江 一等 旅游管理系 2200 19-3高烹饪1班  
904 宗静静 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
905 杨寅 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
906 杨芬 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
907 向芳沁 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
908 吴金玉 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
909 吴德 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
910 王蓉 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
911 王欢 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
912 田菘 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
913 彭黄畏 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
914 李雪芳 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
915 李修平 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
916 江颖 一等 经贸系 2200 15-5高电商1班  
917 郑红英 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
918 吴帆 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
919 张玉 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
920 谢厅 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
921 谢梦君 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
922 向慧敏 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
923 吴梦 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
924 田结 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
925 田慧 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
926 唐艳冬 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
927 石泽芳 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
928 石理 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
929 彭青萍 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
930 麻莉梅 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
931 龙润云 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
932 刘嘉莉 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
933 陈玲 一等 经贸系 2200 15-5高会计1班  
934 张美艳 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
935 印千禧 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
936 杨燕梅 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
937 杨晶 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
938 向源源 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
939 向怡玲 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
940 向宣宣 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
941 向桂媛 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
942 吴洪娣 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
943 田玲 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
944 全朝霞 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
945 潘玲玲 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
946 龙宗艳 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
947 董字巾 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
948 曾维枝 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
949 曾庆卓 一等 经贸系 2200 15-5高会计2班  
950 鲁风云 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
951 周丽霞 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
952 张丽阳 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
953 杨云涛 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
954 杨艳 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
955 杨闰博 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
956 吴启禄 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
957 谭林慧 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
958 覃雪薇 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
959 石敏 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
960 石利月 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
961 彭燕城 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
962 龙永井 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
963 李婵媛 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
964 蒋聪 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
965 黄园芳 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
966 黄东银 一等 经贸系 2200 17-3高电商1班  
967 周文翠 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
968 郑丹丹 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
969 余婷 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
970 谢丽枝 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
971 吴秋 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
972 吴俊疆 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
973 韦冬兰 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
974 王珊英 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
975 王爱 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
976 汪雪 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
977 唐静怡 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
978 孙金玲 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
979 佘原芬 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
980 普艳 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
981 龙逢阳 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
982 刘海玉 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
983 李愿 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
984 李家豪 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
985 黄佳丽 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
986 胡雯倩 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
987 胡岸林 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
988 曾琪红 一等 经贸系 2200 17-3高会计2班  
989 扎西央宗 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
990 扎西热旦 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
991 田思思 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
992 索朗曲吉 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
993 仁次多泽 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
994 强巴托美 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
995 彭欣 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
996 罗布桑珠 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
997 德央 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
998 旦巴扎西 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
999 赤列央坚 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
1000 仓决吉巴 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
1001 白玛德吉 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
1002 阿米 一等 经贸系 2200 17-3高会计3班  
1003 章书贤 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1004 姚浩 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1005 吴志忠 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1006 田甜 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1007 覃洪伟 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1008 石发亮 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1009 施云成 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1010 彭永林 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1011 彭瑞 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1012 龙雪玉 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1013 龙金花 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1014 贾阳洋 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1015 胡鹏飞 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1016 韩鹏 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1017 陈明 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1018 周菊 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1019 钟雨婷 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1020 殷纯兰 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1021 杨艳 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1022 谢生娟 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1023 向若兰 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1024 向露露 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1025 向红珍 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1026 滕娇 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1027 唐香香 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1028 潘双芹 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1029 龙雨江 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1030 龙杨梅 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1031 龙灵芝 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1032 龙利平 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1033 龙丽美 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1034 刘心怡 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1035 林海英 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1036 邓仟仟 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1037 陈攀 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1038 陈军亮 一等 经贸系 2200 18-3高会计1班  
1039 卓玛白姆 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1040 姚艳 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1041 向丽花 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1042 土旦达杰 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1043 索朗达瓦 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1044 尼玛次仁 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1045 麻狂花 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1046 洛松 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1047 洛桑金巴 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1048 刘静 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1049 梁特 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1050 吉克约信 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1051 郭鹏 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1052 多吉 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1053 德吉卓嘎 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1054 丹增卓玛 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1055 次仁拉姆 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1056 次仁拉吉 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1057 陈豪 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1058 才旺卓玛 一等 经贸系 2200 18-3高会计3班  
1059 杨颖 一等 经贸系 2200 15-5高电会3班  
1060 张美芳 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1061 杨梅 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1062 向鑫森 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1063 田拯 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1064 滕枫 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1065 谭敏洁 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1066 谭黎杰 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1067 石云弟 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1068 彭明秀 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1069 龙雪英 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1070 刘丽 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1071 龚耀腾 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1072 符观慧 一等 经贸系 2200 15-5高电商2班  
1073 张雪婷 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1074 张思琪 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1075 张仕梅 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1076 杨子碧 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1077 杨金容 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1078 向顺红 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1079 吴云海 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1080 吴红弟 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1081 田文丽 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1082 唐慧雪 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1083 石烨丽 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1084 彭莲翠 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1085 彭佳兰 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1086 聂倩 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1087 满芳琴 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1088 梁倩 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1089 包夏寒 一等 经贸系 2200 15-5高会计3班  
1090 张云燕 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1091 张三萍 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1092 杨龙霞 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1093 向水香 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1094 向林 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1095 向冬菊 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1096 吴园桃 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1097 吴霜 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1098 王英爱 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1099 孙愉萱 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1100 石亚 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1101 石娇 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1102 彭元 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1103 彭炎鑫 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1104 彭玲 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1105 姜雨菲 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1106 杜怡梦 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1107 邓青草 一等 经贸系 2200 15-5高会计4班  
1108 张文卫 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1109 杨井森 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1110 熊成辉 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1111 王俊 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1112 汤宇航 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1113 石玉珍 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1114 任坤 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1115 麻文喜 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1116 麻吉 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1117 罗文俊 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1118 龙旗 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1119 李雨琪 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1120 李莹 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1121 李佳 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1122 姜义帅 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1123 贺艳芝 一等 经贸系 2200 17-3高电商2班  
1124 张润华 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1125 张慧慧 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1126 杨珊 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1127 熊芳 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1128 吴霞 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1129 王若男 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1130 覃小霞 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1131 施丽情 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1132 瞿秋明 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1133 祁泉 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1134 彭义林 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1135 彭鸶源 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1136 彭柳 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1137 彭梨梨 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1138 彭凤 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1139 陆婷 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1140 龙云霞 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1141 龙彦芝 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1142 李亿 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1143 李延芳 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1144 侯霞 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1145 丁丽君 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1146 成伯俸 一等 经贸系 2200 17-3高会计1班  
1147 朱红艳 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1148 周玥彤 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1149 郑琪 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1150 张文艺 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1151 张莲萍 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1152 张家朋 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1153 阳敏 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1154 吴琼瑶 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1155 王山青 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1156 王津 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1157 田晶 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1158 石仕美 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1159 施荣菊 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1160 彭艳丽 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1161 麻晓慧 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1162 罗琦 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1163 龙本星 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1164 花兰兰 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1165 胡建 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1166 符德勇 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1167 方馨 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1168 陈佳慧 一等 经贸系 2200 18-3高电商1班  
1169 张顺意 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1170 吴灵鹃 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1171 吴杰 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1172 田彬 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1173 宋政超 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1174 麻燕辉 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1175 贺枝洋 一等 经贸系 2200 18-3高电商2班  
1176 朱惠欣 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1177 张芝 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1178 张华英 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1179 张贵 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1180 余家源 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1181 姚微微 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1182 杨佳莉 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1183 杨辉旭 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1184 杨朝业 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1185 向丽颖 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1186 王亭 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1187 彭亮 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1188 龙永慧 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1189 刘耀成 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1190 李洋 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1191 雷国顺 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1192 侯平花 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1193 陈田清 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1194 陈金玉 一等 经贸系 2200 18-3高电商3班  
1195 周军 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1196 袁水英 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1197 杨正斌 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1198 向超 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1199 向宝玉 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1200 田深辉 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1201 沈昌平 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1202 瞿工程 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1203 彭康 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1204 彭德云 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1205 莫晓娟 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1206 吕大 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1207 李晓艳 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1208 李世波 一等 经贸系 2200 18-3高电商4班  
1209 张慧明 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1210 余娟 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1211 吴瑶 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1212 吴春霞 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1213 王义龙 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1214 田宇 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1215 田素 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1216 陶敏 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1217 石江秀 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1218 彭卫琼 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1219 隆翠竹 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1220 龙银燕 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1221 刘彩虹 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1222 梁娟 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1223 蒋秋荣 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1224 冯永飞 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1225 谌筱 一等 经贸系 2200 18-3高会计2班  
1226 周诗 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1227 周安平 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1228 张磊 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1229 袁久顺 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1230 肖雄靓 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1231 向阳 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1232 向青 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1233 吴玉婷 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1234 瞿若轩 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1235 瞿曲 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1236 欧元秀 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1237 黎昌杰 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1238 冷俊良 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1239 雷婧 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1240 陈艳花 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1241 陈新 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1242 曹枫 一等 经贸系 2200 19-3高电商1班  
1243 周心敏 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1244 周乐 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1245 尹芳 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1246 姚新 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1247 姚婷婷 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1248 杨瑛 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1249 杨文丽 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1250 杨泉 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1251 杨昌卓 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1252 严涛 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1253 肖香美 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1254 吴诗惠 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1255 石愿霞 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1256 彭圆 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1257 宁庆文 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1258 满文婷 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1259 廖向红 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1260 蒋惠 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1261 蒋东红 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1262 姜义富 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1263 江湘琪 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1264 黄秀 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1265 胡特 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1266 陈庆 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1267 蔡永平 一等 经贸系 2200 19-3高会计1班  
1268 张静 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1269 杨潇 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1270 吾金旦增 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1271 谭清香 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1272 索朗卓嘎 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1273 石慧 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1274 仁增旺加 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1275 普姆 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1276 尼玛拉姆 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1277 麻引 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1278 李黄秀 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1279 拉巴珠久 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1280 华会 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1281 格珍 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1282 嘎姆 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1283 嘎玛 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1284 德西拉措 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1285 旦增拉姆 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1286 戴九连 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1287 次珠措 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1288 次仁卓玛 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1289 次仁普赤 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1290 次旦央吉 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1291 仓珍 一等 经贸系 2200 19-3高会计2班  
1292 田宏俊 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1293 龙阳 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1294 王统治 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1295 王涛 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1296 张元康 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1297 滕小朋 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1298 蔡树英 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1299 张兵 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1300 严学良 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1301 龙志辉 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1302 黎啸天 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1303 韩萧凌 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1304 向春阳 一等 交通工程系 2200 15-5高汽修3班  
1305 龙海凤 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1306 龙文刚 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1307 田校 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1308 胡双喜 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1309 杨吉祥 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1310 向邦伟 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1311 邹振江 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1312 杨明午 一等 交通工程系 2200 15-5高汽装1班  
1313 吴碑胜 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1314 吴小斌 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1315 吴秀坤 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1316 付莹 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1317 石利民 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1318 杨林 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1319 张彬 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1320 王成安 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1321 刘宁 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1322 龙贵平 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1323 何皓晨 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1324 彭帅 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1325 汪天卫 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1326 刘庆 一等 交通工程系 2200 17-3高汽6班  
1327 田召生 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1328 田宇 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1329 彭向 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1330 姚茂林 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1331 石远壮 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1332 方雷 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1333 吴松 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1334 潘玉国 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1335 彭黎明 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1336 杨紫潇 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1337 李海 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1338 吴涛  一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1339 黄天 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1340 彭俊 一等 交通工程系 2200 17-3高汽7班  
1341 吴一振 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1342 杨东 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1343 刘辰辉 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1344 杨秀冰 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1345 段瑞 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1346 黄杰 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1347 田志国 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1348 张明碟 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1349 石文涛 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1350 黄圣降 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1351 龙二平 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1352 尚鹏 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1353 彭先华 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1354 李磊 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1355 樊友闯 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1356 曾弟波 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修1班  
1357 向超 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1358 邓涵文 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1359 吴龙生 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1360 龙聪慧 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1361 王峰 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1362 郑家银 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1363 何颜圆 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1364 高兴伟 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1365 汪元霄 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1366 彭侯天 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1367 瞿章武 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1368 向恺德 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1369 张浩 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1370 张兴平 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1371 杨关长 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1372 明杰 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1373 龚德权 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1374 王力丞 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修4班  
1375 龙鹏程 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1376 杨健 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1377 田健成 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1378 龙志全 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1379 王姚冬 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1380 龙腾超 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1381 宋友成 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1382 尚杰 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1383 隆安佳 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1384 彭超洋 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1385 石友 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1386 杨为 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1387 李会泽 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1388 张显靖 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1389 李飞 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1390 向远志 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1391 汤长丰 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1392 陈波 一等 交通工程系 2200 17-3高汽修5班  
1393 黄剑 一等 交通工程系 2200 17-3高汽装1班  
1394 龙永帆 一等 交通工程系 2200 17-3高汽装1班  
1395 彭靓 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1396 田凯歌 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1397 石磊 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1398 梁淑芸 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1399 彭荣 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1400 王正武 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1401 张灿 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1402 肖用心 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1403 贾美福 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1404 杨涛 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1405 侯局兴 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1406 龙青平 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1407 姚龙森 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1408 彭曾杨 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1409 陈富达 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1410 何斯缘 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1411 杨和霖 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1412 杨进华 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1413 王光义 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1414 刘运湖 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1415 李杰 一等 交通工程系 2200 18-3高汽2班  
1416 石纪 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1417 杨诚 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1418 董瑞 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1419 石慧森 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1420 杨帆 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1421 彭林寅 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1422 李俊 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1423 刘勇 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1424 向召军 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1425 李松 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1426 李梦 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1427 彭一峰 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修1班  
1428 张杨 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1429 罗元 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1430 彭清波 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1431 鲁文平 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1432 张俊 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1433 江夕 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1434 李忠良 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1435 黄俊辉 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1436 余真雄 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1437 胡略逸 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1438 简江平 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1439 石道志 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修3班  
1440 胡长方 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1441 向渔 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1442 谭宴文 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1443 石桥星 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1444 郑金华 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1445 廖永高 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1446 余德龙 一等 交通工程系 2200 18-3高汽修5班  
1447 田利 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1448 贾慧灵 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1449 龙鹏志 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1450 杨宇航 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1451 龙安丽 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1452 彭南洋 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1453 瞿蕊  一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1454 彭程江 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1455 余航 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1456 向婷婷 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1457 魏权玺 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1458 邹江华 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1459 杨建军 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1460 杨艳 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1461 包秀娟 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1462 丁涵 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1463 向文睿 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1464 向萍 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1465 田发颖 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1466 张同森 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1467 严京生 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1468 向成林 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1469 向宏波 一等 交通工程系 2200 18-3高汽一班  
1470 王校 一等 交通工程系 2200 18-3高汽营销1班  
1471 陈旋 一等 交通工程系 2200 18-3高汽营销1班  
1472 符真荣 一等 交通工程系 2200 18-3高汽营销1班  
1473 张林杰 一等 交通工程系 2200 18-3高汽营销1班  
1474 张钦涵 一等 交通工程系 2200 18-3高汽营销1班  
1475 汤中浩 一等 交通工程系 2200 18-3高汽装1班  
1476 沈昌柱 一等 交通工程系 2200 18-3高汽装1班  
1477 梁校 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1478 石承志 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1479 邓鹏志 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1480 龙斌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1481 吴江银 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1482 张荣华 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1483 龙一鹏 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1484 刘泉 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1485 麻君宝 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1486 吴忠州 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1487 向碧源 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1488 胡建新 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1489 吴志军 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1490 龙吉昌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1491 段周浩 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1492 廖文武 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1493 王金 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1494 欧贤松 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1495 秦江涛 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1496 彭军 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1497 彭大伟 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1498 吴雷 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1499 龙玉辉 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1500 龙明建 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1501 赵康 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1502 李敏 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1503 田正清 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1504 陈正冬 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1505 张权峰 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1506 韦鹏 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1507 阙成辉 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1508 廖凯丽 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1509 龙浩 一等 交通工程系 2200 19-3高汽2班  
1510 罗文尔 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1511 吴龙合 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1512 麻金峰 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1513 吴运昌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1514 夏林爱 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1515 向志敏 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1516 张胜海 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1517 梁超 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1518 石桥生 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1519 杨忍 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1520 彭长洪 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1521 黎中海 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1522 贾华 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1523 姜仪东 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1524 袁湘政 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1525 张友顺 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1526 吴旭钢 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1527 杨靖 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1528 代业天 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1529 张世林 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1530 张文涛 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1531 符榆林 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1532 彭真 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1533 向金龙 一等 交通工程系 2200 19-3高汽3班  
1534 吴银超 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1535 向煌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1536 舒远发 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1537 蒙光鑫 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1538 田林 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1539 刘中山 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1540 施安文 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1541 张建 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1542 周祖运 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1543 覃伟 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1544 刘杜 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1545 李忠凯 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1546 陈龙胜 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1547 滕林坤 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1548 贾阳林 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1549 王连水 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1550 黄斌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1551 张清 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1552 向云 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1553 向建 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1554 方新勇 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1555 胡植 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1556 邓龙成 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1557 张灿 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1558 滕达 一等 交通工程系 2200 19-3高汽4班  
1559 胡洋 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1560 杨正航 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1561 邬贵印 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1562 向明武 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1563 李佳佳 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1564 彭锦涛 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1565 胡贫 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1566 石家坪 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1567 尹列未 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1568 王老二 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1569 周胜仁 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1570 张连祥 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1571 彭俊 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修5班  
1572 陈辉 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1573 向斌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1574 王怡婧 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1575 彭权 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1576 全顺 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1577 彭辉 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1578 李淑仙 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1579 滕一龙 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1580 向丹丹 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1581 彭迎归 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1582 林佳乐 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1583 张悦 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1584 张钰莹 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1585 吴苏 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1586 黄淼君 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1587 李彬 一等 交通工程系 2200 19-3高汽修一班  
1588 张娜 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1589 毛至洲 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1590 吴建银 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1591 龙建荣 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1592 石敏 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1593 杨秀芝 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1594 田梅慧 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1595 贾紫艳 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1596 向丽军 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1597 李星龙 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1598 彭辉煌 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1599 唐滔 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1600 欧雪婷 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1601 杨龙 一等 交通工程系 2200 19-3高汽营销班  
1602 向帮龙 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1603 王诗林 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1604 杨春涯 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1605 田家旺 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1606 滕尧臣 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1607 杨少杰 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1608 龙明欣 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1609 翦涛 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1610 彭鲁 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1611 田清华 一等 计算机系 2200 19-3高网1班  
1612 段锦琳 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1613 刘金金 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1614 向文杰 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1615 周厚珍 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1616 吴雪怡 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1617 邓华伟 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1618 胡宇星 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1619 吴畅 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1620 胡选东 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1621 唐伊帆 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1622 向基元 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1623 陈小艺 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1624 邓艳英 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1625 周泓萧 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1626 李文彬 一等 计算机系 2200 19-3高数媒1班   
1627 何芳淋 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1628 蒋蓉 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1629 肖雯 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1630 李婷 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1631 李娜 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1632 宋淼 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1633 杨涛 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1634 李钢 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1635 叶建军 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1636 罗浩林 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1637 杨志浩 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1638 姜程彬 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1639 陈凯华 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1640 杜兴宇 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1641 唐彭刚 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1642 龙鹏 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1643 周凯 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1644 吴龙辉 一等 计算机系 2200 19-3高软件1班  
1645 杨砚杰 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1646 瞿回归 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1647 周进 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1648 唐格林 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1649 杨承霖 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1650 石洪英 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1651 张玉坤 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1652 郑湘瑜 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1653 刘玉 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1654 翟慧成 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1655 王晶 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1656 陈涛 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1657 陈栎 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1658 罗森涛 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1659 方昊 一等 计算机系 2200 19-3高计1班  
1660 杨思颖 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1661 薛淞元 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1662 陆瑶 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1663 邓沛 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1664 陈杰 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1665 龙杰文 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1666 龙彪 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1667 何松林 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1668 吴建强 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1669 罗登科 一等 计算机系 2200 18-3高网1班  
1670 田舒淇 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1671 麻春分 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1672 向豪 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1673 张灵杰 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1674 杨巫卡 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1675 田宇恒 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1676 何晨星 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1677 肖露霞 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1678 张芊 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1679 杨进 一等 计算机系 2200 18-3高数媒  
1680 刘莎 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1681 彭加梁 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1682 张勇 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1683 段明贵 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1684 刘鑫 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1685 张豹 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1686 李雪晴 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1687 彭毅 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1688 罗章 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1689 滕明天 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1690 唐云 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1691 石林友 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1692 杨海 一等 计算机系 2200 18-3高软2班  
1693 龙永庭 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1694 石维秋 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1695 晏友江 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1696 田晶 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1697 杨城 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1698 荣思 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1699 朱高阳 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1700 覃蕊 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1701 麻晓斌 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1702 鲁辉 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1703 龙康荣 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1704 梁启彪 一等 计算机系 2200 18-3高软1班  
1705 廖林芝 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1706 石兴怡 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1707 黄萃萍 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1708 刘岚 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1709 龚锐 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1710 田晓锋 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1711 张原华 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1712 梁先伟 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1713 邹祥 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1714 秧云卫 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1715 欧鑫 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1716  陈阳丹 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1717 滕艺 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1718 黄炜 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1719 张晓蓉 一等 计算机系 2200 18-3高计1班  
1720 曹燕 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1721 高怡帆 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1722 谯聪 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1723 李秋佳 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1724 韩振 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1725 滕涛 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1726 梁小丽 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1727 刘鹏宇 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1728 瞿冰 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1729 杜方杰 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1730 向天义 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1731 宗晓倩 一等 计算机系 2200 17-3高网1班  
1732 刘洁庆 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1733 田二零 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1734 龙红珍 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1735 赵蔚蔚 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1736 石振辉 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1737 梁秉 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1738 张丙威威 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1739 石翰清 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1740 曾德山 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1741 王娜 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1742 李富旺 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1743 梁康 一等 计算机系 2200 17-3高软件2班  
1744 姜丽 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1745 唐巍巍 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1746 谷莉 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1747 黄威 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1748 陈羽 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1749 吴春 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1750 王宇 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1751 田洋 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1752 袁铭 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1753 程婷 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1754 李贵鑫 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1755 肖振坤 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1756 杨科 一等 计算机系 2200 17-3高计1班  
1757 万志倩 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1758 刘仙云 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1759 彭艳娥 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1760 姚云玲 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1761 石常星 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1762 谢晓思 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1763 姜远桃 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1764 陈佳文 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1765 向春花 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1766 梁紫欣 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1767 曾哲 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1768 张志超 一等 计算机系 2200 17-3高动漫1班  
1769 杨奇鸿 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1770 余彪 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1771 杨波 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1772 孙俊 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1773 贾启民 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1774 龙伟 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1775 何国林 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1776 王霖 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1777 张梦星 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1778 李鑫 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1779 陈广鹏 一等 计算机系 2200 17-3 高软件1班  
1780 唐淇 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1781 石隆磊 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1782 田鹏 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1783 张夏梅 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1784 向雪琴 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1785 李长浩 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1786 杨雪 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1787 石玉萍 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1788 谭锦东 一等 计算机系 2200 15-5高网1班  
1789 曾笑秋 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1790 向清滔 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1791 石子健 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1792 苏文武 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1793 刘鑫 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1794 田仁鑫 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1795 杨伟明 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1796 鲁宇 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1797 唐晓月 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1798 舒水平 一等 计算机系 2200 15-5高计3班  
1799 杨婷 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1800 杨慧 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1801 李庭涛 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1802 彭庆 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1803 舒林 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1804 徐慧敏 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1805 龙仙英 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1806 郑泽幸 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1807 郑泽超 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1808 唐正敏 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1809 石清顺 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1810 向庭炳 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1811 邬国师 一等 计算机系 2200 15-5高计2班  
1812 梁康 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1813 吴成喜 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1814 罗涛 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1815 施建超 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1816 张学武 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1817 张晓冬 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1818 田珍珍 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1819 彭帅 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1820 石坚 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1821 田全 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1822 田宇松 一等 计算机系 2200 15-5高计1班  
1823 向杉杉 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1824 田爱萍 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1825 张梅燕 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1826 贾美燕 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1827 龙白凌 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1828 张骞 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1829 向顺玉 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1830 吴清莉 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1831 付庆梅 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1832 向文平 一等 计算机系 2200 15-5高动漫1班  
1833 张雨 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1834 王先龙 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1835 石仕城 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1836 杨学增 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1837 向庭海 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1838 石斌 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1839 师玉华 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1840 李洲 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1841 麻磊 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1842 陈洁 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1843 张周 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1844 向慧慧 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1845 向洁 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1846 彭芳艺 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1847 向泽林 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1848 石晴 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1849 王朵 一等 机电工程系 2200 19-3高水利工程1班  
1850 戴淼 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1851 吴宗辉 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1852 汪浩 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1853 梁蔚 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1854 田海深 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1855 石泽文 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1856 龙波 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1857 蔡孝培 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1858 杨渊 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1859 潘胜坤 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1860 贾亚明 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1861 向李金 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1862 马明坤 一等 机电工程系 2200 19-3高数控1班  
1863 宋多多 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1864 邹灿 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1865 唐德华 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1866 向智 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1867 杨雨龙 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1868 向阳 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1869 黄凯 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1870 黄金龙 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1871 余思源 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1872 罗其志 一等 机电工程系 2200 19-3高模具1班  
1873 舒凯 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1874 秦敏智 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1875 姜兴宇 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1876 吴声江 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1877 李瑶 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1878 向龙云 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1879 田秋月 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1880 龙袁波 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1881 王美意 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1882 谭镔阳 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1883 李杰 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1884 印辉 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1885 彭靖媛 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1886 段宋英 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1887 向峻林 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1888 梁臣 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1889 王海波 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1890 刘俊义 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1891 梁经立 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1892 向建明 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1893 石炳 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1894 詹仁赋 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1895 杨军 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1896 张沅 一等 机电工程系 2200 19-3高建筑1班  
1897 万润东 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1898 雷凡 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1899 杨海伦 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1900 洪嘉欣 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1901 刘占杰 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1902 肖华香 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1903 邓永栋 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1904 向慧雨 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1905 冯颖权 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1906 廖月鹏 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1907 张雄节 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1908 彭宇 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1909 林崇锋 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1910 唐鑫 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1911 陈忠意 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1912 龚俨文 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1913 彭涛 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1914 金真沪 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1915 高波 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1916 彭跃 一等 机电工程系 2200 19-3高机器人1班  
1917 向少志 一等 机电工程系 2200 19-3高电力1班  
1918 金国正 一等 机电工程系 2200 19-3高电力1班  
1919 张寒宸 一等 机电工程系 2200 19-3高电力1班  
1920 麻兴武 一等 机电工程系 2200 19-3高电力1班  
1921 陈方森 一等 机电工程系 2200 19-3高电力1班  
1922 梁黎明 一等 机电工程系 2200 19-3高电力1班  
1923 唐仕秋 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1924 王婷婷 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1925 李雨 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1926 刘幸子 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1927 冉欣 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1928 张丽华 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1929 欧万洲 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1930 王为 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1931 姚丁来 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1932 向家敏 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1933 李小蓉 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1934 张彦梅 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1935 唐芳 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1936 肖玉玲 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1937 吴伟凡 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1938 李小薇 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1939 杨政 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1940 金旭琼 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1941 周采钰 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1942 熊慧琳 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1943 肖梦辉 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1944 田昊 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1945 彭梦霞 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1946 满甜甜 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1947 孟迎军 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1948 张声刚 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1949 王鑫 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1950 李帆 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1951 徐冰鑫 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1952 田吉男 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1953 张有莲 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1954 符晶晶 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1955 吴先举 一等 机电工程系 2200 18-3特岗高电力1班  
1956 邹乾 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1957 龚星 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1958 李周冉 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1959 彭清丹 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1960 钱亮 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1961 刘文浩 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1962 欧阳俊 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1963 罗隆帅 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1964 彭安正 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1965 石鹏坤 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1966 刘周霖 一等 机电工程系 2200 18-3高数控1班  
1967 赵文辉 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1968 符元文 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1969 向桂林 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1970 汤正州 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1971 向侨爱 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1972 龙志仁 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1973 王玖雨 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1974 龙彪 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1975 曾令勇 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1976 黄东 一等 机电工程系 2200 18-3高模具1班  
1977 唐祖来 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1978 周军 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1979 吴林 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1980 梁先忠 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1981 李超越 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1982 石美清 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1983 陈美权 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1984 田国俊 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1985 覃思蔓 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1986 张伟 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1987 洪坤 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1988 肖扬扬 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1989 石权 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1990 杨谢斌 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1991 田震 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1992 石树桥 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1993 刘伟 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1994 何金桥 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1995 任杰 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1996 宋泽顺 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1997 刘润 一等 机电工程系 2200 18-3高建筑1班  
1998 彭富军 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
1999 谢生江 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2000 李雨龙 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2001 黄忠情 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2002 李基炜 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2003 田俊 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2004 滕明成 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2005 肖运才 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2006 徐一飞 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2007 李峻文 一等 机电工程系 2200 18-3高机器人1班  
2008 石邓钰 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2009 邓绍森 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2010 陈洪 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2011 黄正明 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2012 吴建兴 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2013 龙秀林 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2014 姚国强 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2015 李钦华 一等 机电工程系 2200 18-3高电力2班  
2016 石振森 一等 机电工程系 2200 17-3高数控1班  
2017 彭旭辉 一等 机电工程系 2200 17-3高数控1班  
2018 龙炜良 一等 机电工程系 2200 17-3高数控1班  
2019 邱燚 一等 机电工程系 2200 17-3高模具1班  
2020 彭春 一等 机电工程系 2200 17-3高模具1班  
2021 白彪 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2022 王承达 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2023 邓意得 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2024 夏天 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2025 贾志强 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2026 田尚 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2027 吴官炼 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2028 蔡兴尧 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2029 彭枫 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2030 田双 一等 机电工程系 2200 17-3高建筑1班  
2031 蒋宏伟 一等 机电工程系 2200 17-3高机器人1班  
2032 杨锐 一等 机电工程系 2200 17-3高机器人1班  
2033 马欢 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2034 贾阳涛 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2035 文忠旭 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2036 沙国强 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2037 哲羽 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2038 王康 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2039 谢腾 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2040 卢金刚 一等 机电工程系 2200 17-3高电力1班  
2041 高兴国 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2042 宋秋 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2043 宋阿友 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2044 宋齐兵 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2045 阳圣林 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2046 杨正 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2047 陈俊华 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2048 龙登海 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2049 龙坤 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2050 吉帅 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2051 杨再杰 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2052 杨昌午 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控2班  
2053 邓兴宇 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2054 张豪 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2055 代号 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2056 蔡金涛 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2057 彭强 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2058 廖颖 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2059 张雨林 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2060 符金通 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2061 张海超 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2062 张月好 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2063 张文锋 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2064 李杨 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2065 蔡兴久 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2066 杨代阳 一等 机电工程系 2200 15-5高职数控1班  
2067 向芳泽 一等 机电工程系 2200 15-5高职模具一班  
2068 麻林超 一等 机电工程系 2200 15-5高职模具一班  
2069 龙警 一等 机电工程系 2200 15-5高职模具一班  
2070 张旭 一等 机电工程系 2200 15-5高职模具一班  
2071 赵海兵 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2072 韩伟 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2073 陈光生 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2074 梁新辉 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2075 张慧 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2076 彭宝城 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2077 米贤贵 一等 机电工程系 2200 15-5高职建筑二  
2078 彭军 一等 机电工程系 2200 15-5高职机械1班  
2079 符江明 一等 机电工程系 2200 15-5高职机械1班  
2080 黄仕明 一等 机电工程系 2200 15-5高职机械1班  
2081 向清治 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2082 彭林清 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2083 陈建林 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2084 李春洪 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2085 王寅虎 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2086 向杰 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2087 司品 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2088 金洋 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2089 石林杰 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2090 石专宇 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2091 向欢 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2092 刘鹏 一等 机电工程系 2200 15-5高职电力系统自动化一  
2093 黄志恒 一等 机电工程系 2200 15-5高电子1班  
2094 张宪清 一等 机电工程系 2200 15-5高电子1班  
2095 田跃 一等 机电工程系 2200 15-5高电子1班  
2096 罗金金 三等 应用外语系 1100 16-5高英1班  
2097 方胜斌 三等 应用外语系 1100 16-5高英1班  
2098 瞿芳 三等 应用外语系 1100 16-5高英2班  
2099 丁四芳 三等 应用外语系 1100 16-5高英2班  
2100 毛佳欣 三等 应用外语系 1100 16-5高英2班  
2101 滕晗香 三等 应用外语系 1100 16-5高英2班  
2102 符娟 三等 应用外语系 1100 16-5高英3班  
2103 熊茜茜 三等 应用外语系 1100 16-5高英3班  
2104 龙秋 三等 应用外语系 1100 16-5高英4班  
2105 刘杭州 三等 应用外语系 1100 16-5高英4班  
2106 向秋雨 三等 应用外语系 1100 16-5高英4班  
2107 王爱 三等 应用外语系 1100 16-5高英5班  
2108 田菲 三等 应用外语系 1100 16-5高英5班  
2109 陈鸿森 三等 应用外语系 1100 16-5高英5班  
2110 潘枝叶 三等 应用外语系 1100 17-3高英1班  
2111 韩羿 三等 应用外语系 1100 17-3高英1班  
2112 吴沙 三等 应用外语系 1100 17-3高英1班  
2113 彭珊 三等 应用外语系 1100 17-3高英2班  
2114 田红萍 三等 应用外语系 1100 17-3高英2班  
2115 彭燕菲 三等 应用外语系 1100 17-3高英2班  
2116 吴胜梅 三等 应用外语系 1100 17-3高英2班  
2117 杨蓉 三等 应用外语系 1100 17-3高英2班  
2118 张晓寒 三等 应用外语系 1100 17-3高英3班  
2119 唐永 三等 应用外语系 1100 17-3高英3班  
2120 龙英迪 三等 应用外语系 1100 17-3高英3班  
2121 鲁畅 三等 应用外语系 1100 18-3高英1班  
2122 李怡欣 三等 应用外语系 1100 18-3高英1班  
2123 向春霞 三等 应用外语系 1100 18-3高英2班  
2124 李丝丝 三等 应用外语系 1100 18-3高英2班  
2125 韩倩男 三等 应用外语系 1100 19-3高英1  
2126 汤薛洁 三等 应用外语系 1100 19-3高英1  
2127 黄浩宸 三等 应用外语系 1100 19-3高英1班  
2128 刘虹 三等 应用外语系 1100 19-3高英1班  
2129 文岚 三等 应用外语系 1100 19-3高英1班  
2130 朱银霞 三等 应用外语系 1100 19-3高英1班  
2131 谢冰 三等 应用外语系 1100 19-3高英1班  
2132 袁亚琴 三等 应用外语系 1100 19-3高幼管1班  
2133 张洁 三等 应用外语系 1100 19-3高幼管2班  
2134 陈巧玉 三等 应用外语系 1100 19-3高幼管3班  
2135 张丽娟 三等 应用外语系 1100 19-3高幼管3班  
2136 任雪丹 三等 生物工程系 1100 17-3高牧2班  
2137 伦珠加措 三等 生物工程系 1100 18-3高牧2班  
2138 旦增江白 三等 生物工程系 1100 18-3高牧2班  
2139 索朗央吉 三等 生物工程系 1100 18-3高牧2班  
2140 次仁平措 三等 生物工程系 1100 18-3高牧2班  
2141 向泽隆 三等 生物工程系 1100 18-3高牧3班  
2142 格杰 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2143 巴桑扎西 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2144 格桑旺姆 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2145 布木层 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2146 罗增普尺 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2147 索南 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2148 洛桑顿珠 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2149 白玛措珍 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2150 尼玛邓珠 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2151 扎西多吉 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2152 贡秋央宗 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2153 白玛央宗 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2154 西热金巴 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2155 地弟 三等 生物工程系 1100 18-3高园2班  
2156 索朗旺杰 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2157 斯秋措姆 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2158 米玛普赤 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2159 次仁措吉 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2160 次仁白吉 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2161 次旺拉珍 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2162 次仁玉珍 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2163 贡觉次旺 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2164 西绕顿珠 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2165 格桑占堆 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2166 白玛卓玛 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2167 扎西央加 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2168 旦增次仁 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2169 卓拉 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2170 旦增白玛 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2171 次仁拉姆 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2172 白玛措姆 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2173 吉措姆 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2174 索朗曲珍 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2175 洛松曲西 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2176 德央 三等 生物工程系 1100 19-3高畜牧2班  
2177 尼玛顿珠 三等 生物工程系 1100 19-3生态农业技术2班  
2178 吴玉兰 三等 民族艺术系 1100 15-5高广1班  
2179 龙吉志 三等 民族艺术系 1100 15-5高广1班  
2180 唐意琳 三等 民族艺术系 1100 15-5高广1班  
2181 沙江宁 三等 民族艺术系 1100 17-3高服1班  
2182 张前秀 三等 民族艺术系 1100 17-3高服1班  
2183 罗新宇 三等 民族艺术系 1100 17-3高广1班  
2184 钟瑶 三等 民族艺术系 1100 17-3高广1班  
2185 邓亚兰 三等 民族艺术系 1100 18-3高服1班  
2186 郭红 三等 民族艺术系 1100 18-3高广1班  
2187 康玉梅 三等 民族艺术系 1100 18-3高广1班  
2188 杨慧 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2189 谭梓廷 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2190 郭玫瑰 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2191 胡瑟文 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2192 刘友梅 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2193 刘青超 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2194 徐璇 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2195 黄松 三等 民族艺术系 1100 18-3高室内1班  
2196 黄成希 三等 民族艺术系 1100 19-3高广1班  
2197 彭晓菲 三等 民族艺术系 1100 19-3高广1班  
2198 朱仁信 三等 民族艺术系 1100 19-3高广1班  
2199 张曾俊 三等 民族艺术系 1100 19-3高广1班  
2200 向丽 三等 民族艺术系 1100 19-3高室内1班  
2201 廖雨佳 三等 民族艺术系 1100 19-3高室内1班  
2202 汤子青 三等 民族艺术系 1100 19-3高室内1班  
2203 侯燕 三等 民族艺术系 1100 19-3高室内1班  
2204 廖经伟 三等 民族艺术系 1100 19-3高室内1班  
2205 秦碧 三等 旅游管理系 1100 15-5高旅1班  
2206 田叶芝 三等 旅游管理系 1100 15-5高旅1班  
2207 田依 三等 旅游管理系 1100 16-5高旅1班  
2208 朱红梅 三等 旅游管理系 1100 16-5高旅2班  
2209 石建 三等 旅游管理系 1100 16-5高旅2班  
2210 陈锐 三等 旅游管理系 1100 16-5高中西面点1班  
2211 彭庆宇 三等 旅游管理系 1100 16-5高中西面点1班  
2212 张敏 三等 旅游管理系 1100 17-3高旅1班  
2213 邓洁 三等 旅游管理系 1100 17-3高旅1班  
2214 黄慧 三等 旅游管理系 1100 17-3高旅1班  
2215 吴鑫 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2216 陈晓洪 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2217 欧芬 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2218 石澜 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2219 石浩 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2220 丁旺 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2221 符楠 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2222 敖宇 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理1班  
2223 杨忠霞 三等 旅游管理系 1100 18-3高旅游管理2班  
2224 向萍 三等 旅游管理系 1100 18-3高面点1班  
2225 吴梦娜 三等 旅游管理系 1100 18-3高面点1班  
2226 王霞 三等 旅游管理系 1100 18-3高面点1班  
2227 秦国朋 三等 旅游管理系 1100 18-3高面点1班  
2228 磨以砺 三等 旅游管理系 1100 18-3高面点1班  
2229 彭君健 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪1班  
2230 吴仕龙 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪1班  
2231 张志国 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪2班  
2232 曾维顺 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪2班  
2233 向支超 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪3班  
2234 胡建霖 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪3班  
2235 王正潮 三等 旅游管理系 1100 18-3高烹饪3班  
2236 石利霞 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅1班  
2237 杨敏 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅1班  
2238 秧景数 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅1班  
2239 晏晨 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅2班  
2240 向烨荣 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅2班  
2241 彭思思 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅2班  
2242 燕小敏 三等 旅游管理系 1100 19-3高旅2班  
2243 舒海燕 三等 旅游管理系 1100 19-3高面点1班  
2244 向欣雨 三等 旅游管理系 1100 19-3高面点1班  
2245 张霞 三等 旅游管理系 1100 19-3高面点1班  
2246 顾清波 三等 旅游管理系 1100 19-3高面点1班  
2247 杨勇 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2248 向国帅 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2249 常爱林 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2250 石发友 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2251 石建平 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2252 麻慧理 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2253 龙翔 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2254 蔡康 三等 旅游管理系 1100 19-3高烹饪1班  
2255 黄小丽 三等 经贸系 1100 15-5高电商2班  
2256 邓克彪 三等 经贸系 1100 15-5高电商2班  
2257 粟丽君 三等 经贸系 1100 15-5高会计1班  
2258 龙美下 三等 经贸系 1100 15-5高会计1班  
2259 廖福娟 三等 经贸系 1100 15-5高会计2班  
2260 戴诗竹 三等 经贸系 1100 15-5高会计2班  
2261 张春艳 三等 经贸系 1100 15-5高会计4班  
2262 黄媛 三等 经贸系 1100 15-5高会计4班  
2263 刘嘉辉 三等 经贸系 1100 17-3高电商1班  
2264 曾贵 三等 经贸系 1100 17-3高电商1班  
2265 田棕午 三等 经贸系 1100 17-3高电商2班  
2266 龙振村 三等 经贸系 1100 17-3高电商2班  
2267 黄杰 三等 经贸系 1100 17-3高电商2班  
2268 周丽华 三等 经贸系 1100 17-3高会计1班  
2269 袁玉洁 三等 经贸系 1100 17-3高会计1班  
2270 龙海霞 三等 经贸系 1100 17-3高会计1班  
2271 李雪 三等 经贸系 1100 17-3高会计1班  
2272 彭琪 三等 经贸系 1100 17-3高会计2班  
2273 江菲 三等 经贸系 1100 17-3高会计2班  
2274 蔡玉玲 三等 经贸系 1100 17-3高会计2班  
2275 泽仁纳科 三等 经贸系 1100 17-3高会计3班  
2276 当秋翁姆 三等 经贸系 1100 17-3高会计3班  
2277 杨子东 三等 经贸系 1100 18-3高电商1班  
2278 宋金雨 三等 经贸系 1100 18-3高电商1班  
2279 陈珂 三等 经贸系 1100 18-3高电商1班  
2280 杨再明 三等 经贸系 1100 18-3高电商2班  
2281 瞿海生 三等 经贸系 1100 18-3高电商2班  
2282 彭雪 三等 经贸系 1100 18-3高电商2班  
2283 杨昌祥 三等 经贸系 1100 18-3高电商3班  
2284 田茂成 三等 经贸系 1100 18-3高电商3班  
2285 候邦午 三等 经贸系 1100 18-3高电商4班  
2286 吴英石 三等 经贸系 1100 18-3高会计1班  
2287 石小雪 三等 经贸系 1100 18-3高会计1班  
2288 陈姗 三等 经贸系 1100 18-3高会计1班  
2289 周涛 三等 经贸系 1100 19-3高电商1班  
2290 阳江宇 三等 经贸系 1100 19-3高电商1班  
2291 卢柯源 三等 经贸系 1100 19-3高电商1班  
2292 肖佩妮 三等 经贸系 1100 19-3高会计1班  
2293 彭宗卓 三等 经贸系 1100 19-3高会计1班  
2294 方湘 三等 经贸系 1100 19-3高会计1班  
2295 范婷 三等 经贸系 1100 19-3高会计1班  
2296 陈丽华 三等 经贸系 1100 15-5高电商1班  
2297 姚杉杉 三等 经贸系 1100 15-5高电商2班  
2298 麻亚群 三等 经贸系 1100 15-5高会计1班  
2299 雷倩 三等 经贸系 1100 15-5高会计2班  
2300 王湘琪 三等 经贸系 1100 15-5高会计3班  
2301 尚冬季 三等 经贸系 1100 15-5高会计3班  
2302 陈慧洁 三等 经贸系 1100 15-5高会计3班  
2303 陈澧源 三等 经贸系 1100 15-5高会计4班  
2304 饶绪刚 三等 经贸系 1100 17-3高电商1班  
2305 廖镏君 三等 经贸系 1100 17-3高会计2班  
2306 其米罗布 三等 经贸系 1100 17-3高会计3班  
2307 张淑君 三等 经贸系 1100 18-3高电商1班  
2308 郑泽宝 三等 经贸系 1100 18-3高电商3班  
2309 方正 三等 经贸系 1100 18-3高电商4班  
2310 唐庆 三等 经贸系 1100 18-3高会计1班  
2311 唐符宇环 三等 经贸系 1100 18-3高会计2班  
2312 龙芝 三等 经贸系 1100 18-3高会计2班  
2313 李楠 三等 经贸系 1100 18-3高会计2班  
2314 张春梅 三等 经贸系 1100 18-3高会计3班  
2315 向海燕 三等 经贸系 1100 18-3高会计3班  
2316 旦珍曲珍 三等 经贸系 1100 18-3高会计3班  
2317 扎西措姆 三等 经贸系 1100 19-3高会计2班  
2318 王顺梅 三等 经贸系 1100 19-3高会计2班  
2319 加措 三等 经贸系 1100 19-3高会计2班  
2320 黄艳玲 三等 经贸系 1100 19-3高会计2班  
2321 伍勤进 三等 交通工程系 1100 15-5高汽修3班  
2322 符实 三等 交通工程系 1100 15-5高汽修3班  
2323 宋移全 三等 交通工程系 1100 15-5高汽修3班  
2324 向永浩 三等 交通工程系 1100 15-5高汽装1班  
2325 高显鸿 三等 交通工程系 1100 15-5高汽装1班  
2326 石激浪 三等 交通工程系 1100 17-3高汽6班  
2327 陈德刚 三等 交通工程系 1100 17-3高汽6班  
2328 向海鹏 三等 交通工程系 1100 17-3高汽6班  
2329 彭南泽 三等 交通工程系 1100 17-3高汽7班  
2330 麻磊 三等 交通工程系 1100 17-3高汽7班  
2331 田鹏盛 三等 交通工程系 1100 17-3高汽修4班  
2332 张斌 三等 交通工程系 1100 17-3高汽修4班  
2333 石宋景 三等 交通工程系 1100 17-3高汽修5班  
2334 向峪辉 三等 交通工程系 1100 17-3高汽修5班  
2335 邢森 三等 交通工程系 1100 17-3高汽修5班  
2336 邵恩贵 三等 交通工程系 1100 18-3高汽2班  
2337 龙金全 三等 交通工程系 1100 18-3高汽2班  
2338 吕磊 三等 交通工程系 1100 18-3高汽2班  
2339 伍夕华 三等 交通工程系 1100 18-3高汽2班  
2340 石云帆 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修1班  
2341 毛世涛 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修1班  
2342 左雨 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修1班  
2343 吴李 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修1班  
2344 王恩华 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修3班  
2345 廖彪 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修3班  
2346 张靖 三等 交通工程系 1100 18-3高汽修5班  
2347 陈欣 三等 交通工程系 1100 18-3高汽一班  
2348 肖锋 三等 交通工程系 1100 18-3高汽一班  
2349 糜正平 三等 交通工程系 1100 18-3高汽一班  
2350 张林 三等 交通工程系 1100 18-3高汽营销1班  
2351 鲁周晴 三等 交通工程系 1100 18-3高汽装1班  
2352 陈思雨 三等 交通工程系 1100 19-3高汽2班  
2353 万路瑶 三等 交通工程系 1100 19-3高汽2班  
2354 徐远林 三等 交通工程系 1100 19-3高汽2班  
2355 向胜超 三等 交通工程系 1100 19-3高汽2班  
2356 肖涵 三等 交通工程系 1100 19-3高汽2班  
2357 向福兴 三等 交通工程系 1100 19-3高汽2班  
2358 田龙超 三等 交通工程系 1100 19-3高汽3班  
2359 高宇星 三等 交通工程系 1100 19-3高汽3班  
2360 陈志鹏 三等 交通工程系 1100 19-3高汽3班  
2361 刘尚雨 三等 交通工程系 1100 19-3高汽3班  
2362 滕林坤 三等 交通工程系 1100 19-3高汽4班  
2363 胡鸿福 三等 交通工程系 1100 19-3高汽4班  
2364 谭鹏 三等 交通工程系 1100 19-3高汽4班  
2365 张海 三等 交通工程系 1100 19-3高汽4班  
2366 潘拥军 三等 交通工程系 1100 19-3高汽修5班  
2367 李正鸿 三等 交通工程系 1100 19-3高汽修5班  
2368 龙源 三等 交通工程系 1100 19-3高汽修5班  
2369 杜春洁 三等 交通工程系 1100 19-3高汽修一班  
2370 杨展 三等 交通工程系 1100 19-3高汽修一班  
2371 姚爽 三等 交通工程系 1100 19-3高汽修一班  
2372 彭欢 三等 交通工程系 1100 19-3高汽营销班  
2373 张赛 三等 计算机系 1100 19-3高网1班  
2374 郭琴 三等 计算机系 1100 19-3高网1班  
2375 田佳 三等 计算机系 1100 19-3高数媒1班   
2376 龚武滔 三等 计算机系 1100 19-3高数媒1班   
2377 李娜 三等 计算机系 1100 19-3高数媒1班   
2378 裴曹均 三等 计算机系 1100 19-3高数媒1班   
2379 彭丰 三等 计算机系 1100 19-3高软件1班  
2380 杨军 三等 计算机系 1100 19-3高软件1班  
2381 雷杰 三等 计算机系 1100 19-3高软件1班  
2382 伍佳平 三等 计算机系 1100 19-3高软件1班  
2383 陈鑫 三等 计算机系 1100 19-3高计1班  
2384 张蓉 三等 计算机系 1100 19-3高计1班  
2385 段兰 三等 计算机系 1100 19-3高计1班  
2386 杨泽波 三等 计算机系 1100 19-3高计1班  
2387 匡汝捷 三等 计算机系 1100 18-3高网1班  
2388 伍炳林 三等 计算机系 1100 18-3高网1班  
2389 王鹏 三等 计算机系 1100 18-3高网1班  
2390 柏宗侣 三等 计算机系 1100 18-3高数媒  
2391 郑丹 三等 计算机系 1100 18-3高数媒  
2392 滕明星 三等 计算机系 1100 18-3高数媒  
2393 贺伟容 三等 计算机系 1100 18-3高软2班  
2394 朱俞錡 三等 计算机系 1100 18-3高软2班  
2395 杨淞杰 三等 计算机系 1100 18-3高软2班  
2396 聂晓琪 三等 计算机系 1100 18-3高软1班  
2397 蒋豪 三等 计算机系 1100 18-3高软1班  
2398 滕清 三等 计算机系 1100 18-3高软1班  
2399 张联清 三等 计算机系 1100 18-3高软1班  
2400 黄涛 三等 计算机系 1100 18-3高软1班  
2401 张立莎 三等 计算机系 1100 18-3高计1班  
2402 田家乐 三等 计算机系 1100 18-3高计1班  
2403 黄岩平 三等 计算机系 1100 18-3高计1班  
2404 龙绍富 三等 计算机系 1100 17-3高网1班  
2405 田珂 三等 计算机系 1100 17-3高网1班  
2406 杨健 三等 计算机系 1100 17-3高网1班  
2407 张 政 三等 计算机系 1100 17-3高软件2班  
2408 吴秀富 三等 计算机系 1100 17-3高软件2班  
2409 熊志亮 三等 计算机系 1100 17-3高软件2班  
2410 沈太菊 三等 计算机系 1100 17-3高计1班  
2411 雷世红 三等 计算机系 1100 17-3高计1班  
2412 谷小红 三等 计算机系 1100 17-3高计1班  
2413 刘朝萍 三等 计算机系 1100 17-3高动漫1班  
2414 曹福林 三等 计算机系 1100 17-3 高软件1班  
2415 刘旭东 三等 计算机系 1100 17-3 高软件1班  
2416 周棋琪 三等 计算机系 1100 17-3 高软件1班  
2417 邓明星 三等 计算机系 1100 15-5高网1班  
2418 刘雅婷 三等 计算机系 1100 15-5高网1班  
2419 龙芳 三等 计算机系 1100 15-5高计3班  
2420 李林 三等 计算机系 1100 15-5高计3班  
2421 龚诗淇 三等 计算机系 1100 15-5高计3班  
2422 秦康 三等 计算机系 1100 15-5高计2班  
2423 罗澳华 三等 计算机系 1100 15-5高计2班  
2424 张林彬 三等 计算机系 1100 15-5高计2班  
2425 杨满婷 三等 计算机系 1100 15-5高计1班  
2426 向龙军 三等 计算机系 1100 15-5高计1班  
2427 龙丁荣 三等 计算机系 1100 15-5高动漫1班  
2428 向洁 三等 计算机系 1100 15-5高动漫1班  
2429 张慧 三等 计算机系 1100 15-5高动漫1班  
2430 杨超然 三等 机电工程系 1100 19-3高水利工程1班  
2431 杨秀明 三等 机电工程系 1100 19-3高水利工程1班  
2432 杨秀玲 三等 机电工程系 1100 19-3高水利工程1班  
2433 龙鑫辉 三等 机电工程系 1100 19-3高水利工程1班  
2434 石兴通 三等 机电工程系 1100 19-3高数控1班  
2435 王彬 三等 机电工程系 1100 19-3高数控1班  
2436 杨玉成 三等 机电工程系 1100 19-3高数控1班  
2437 龙文波 三等 机电工程系 1100 19-3高模具1班  
2438 罗涛 三等 机电工程系 1100 19-3高建筑1班  
2439 羊家润 三等 机电工程系 1100 19-3高建筑1班  
2440 方春晓 三等 机电工程系 1100 19-3高建筑1班  
2441 肖峰 三等 机电工程系 1100 19-3高建筑1班  
2442 陈蒙龙 三等 机电工程系 1100 19-3高建筑1班  
2443 邹其琦 三等 机电工程系 1100 19-3高机器人1班  
2444 李鑫 三等 机电工程系 1100 19-3高机器人1班  
2445 董秋甫 三等 机电工程系 1100 19-3高机器人1班  
2446 李梦竹 三等 机电工程系 1100 18-3特岗高电力1班  
2447 石金桥 三等 机电工程系 1100 18-3特岗高电力1班  
2448 蔡雪冰 三等 机电工程系 1100 18-3特岗高电力1班  
2449 龚瑞 三等 机电工程系 1100 18-3特岗高电力1班  
2450 滕怡夏 三等 机电工程系 1100 18-3特岗高电力1班  
2451 刘卿煜 三等 机电工程系 1100 18-3高数控1班  
2452 符文龙 三等 机电工程系 1100 18-3高数控1班  
2453 龙志勇 三等 机电工程系 1100 18-3高数控1班  
2454 腾建昆 三等 机电工程系 1100 18-3高数控1班  
2455 田源 三等 机电工程系 1100 18-3高模具1班  
2456 王超 三等 机电工程系 1100 18-3高模具1班  
2457 吴庭宇 三等 机电工程系 1100 18-3高建筑1班  
2458 陈政 三等 机电工程系 1100 18-3高建筑1班  
2459 向梦辉 三等 机电工程系 1100 18-3高建筑1班  
2460 许晗 三等 机电工程系 1100 18-3高建筑1班  
2461 彭鸣海 三等 机电工程系 1100 18-3高机器人1班  
2462 安杰地 三等 机电工程系 1100 18-3高机器人1班  
2463 朱国胜 三等 机电工程系 1100 18-3高机器人1班  
2464 孙宁 三等 机电工程系 1100 18-3高电力2班  
2465 谢新浩 三等 机电工程系 1100 17-3高数控1班  
2466 韩顺 三等 机电工程系 1100 17-3高建筑1班  
2467 林永基 三等 机电工程系 1100 17-3高建筑1班  
2468 石俊伟 三等 机电工程系 1100 17-3高电力1班  
2469 潘高枫 三等 机电工程系 1100 15-5高职数控2班  
2470 向东 三等 机电工程系 1100 15-5高职数控2班  
2471 杨纳 三等 机电工程系 1100 15-5高职数控1班  
2472 尹丹 三等 机电工程系 1100 15-5高职数控1班  
2473 吴志忠 三等 机电工程系 1100 15-5高职模具一班  
2474 龙康 三等 机电工程系 1100 15-5高职模具一班  
2475 张宇 三等 机电工程系 1100 15-5高职建筑二  
2476 石世华 三等 机电工程系 1100 15-5高职建筑二  
2477 龙腾辉 三等 机电工程系 1100 15-5高职机械1班  
2478 罗宇 三等 机电工程系 1100 15-5高职电力系统自动化一  
2479 李银 三等 机电工程系 1100 15-5高职电力系统自动化一  
2480 刘潘 三等 机电工程系 1100 15-5高职电力系统自动化一  
2481 吴新宇 三等 机电工程系 1100 15-5高电子1班  

关于我们-联系我们-网站管理

联系邮箱:xxzyxsc1@163.com