您现在的位置是:学生处 >> 资助工作>> 正文内容

资助工作

我院关于2020年春季中职助学金学生名单公示

作者:学生处资助中心 来源:本站原创 发布时间:2020年03月18日 点击数:

  经各系评审、上报,学生处资助中心审核通过,确定2020年春季共计3242名家庭经济困难学生拟享受中职国家助学金;其中,湘西职院校本部 2277人,湘西经贸校区724人,湘西州技工校区 241人。

  资助标准为1000元/生/期,按学期打卡发放。现对拟受助人员进行公示,公示期5个工作日(2020年3月18日----24日)。如有异议,请于公示期内向学生处资助中心龙亚萍老师(13974338333)、龙媛老师(15107439697)反映。

       

                                                                  湘西职院学生处资助中心

                                                                          2020年3月18日

 

 

湘西职院校本部2020年春季中职助学金学生名单
1 交通系 田友胜 19-5高汽修1班
2 交通系 向凯 19-5高汽修1班
3 交通系 韩章 19-5高汽修1班
4 交通系 唐健超 19-5高汽修1班
5 交通系 王培军 19-5高汽修1班
6 交通系 张波 19-5高汽修1班
7 交通系 邓兴彬 19-5高汽修1班
8 交通系 郑洲 19-5高汽修1班
9 交通系 刘健 19-5高汽修1班
10 交通系 石远平 19-5高汽修1班
11 交通系 杨涛 19-5高汽修1班
12 交通系 周云吉 19-5高汽修1班
13 交通系 朱贤 19-5高汽修1班
14 交通系 龚名波 19-5高汽修1班
15 交通系 陈诗航 19-5高汽修1班
16 交通系 向用馥 19-5高汽修1班
17 交通系 吴金锴 19-5高汽修1班
18 交通系 吴祖文 19-5高汽修1班
19 交通系 龙永彬 19-5高汽修1班
20 交通系 龙金国 19-5高汽修1班
21 交通系 瞿鑫 19-5高汽修1班
22 交通系 刘兴誉 19-5高汽修1班
23 交通系 胡彪 19-5高汽修1班
24 交通系 龙文弘 19-5高汽修1班
25 交通系 彭青 19-5高汽修1班
26 交通系 刘欢 19-5高汽修1班
27 交通系 杨龙鑫 19-5高汽修1班
28 交通系 滕永爱 19-5高汽修1班
29 交通系 石仁杰 19-5高汽修1班
30 交通系 向露康 19-5高汽修1班
31 交通系 石斌 19-5高汽修1班
32 交通系 张凤友 19-5高汽修1班
33 交通系 杨涛 19-5高汽修1班
34 交通系 杨正 19-5高汽修1班
35 交通系 钟吉桓 19-5高汽修1班
36 交通系 杨军 19-5高汽修1班
37 交通系 吴帅 19-5高汽修1班
38 交通系 谢根银 19-5高汽修1班
39 交通系 张先钊 19-5高汽修1班
40 交通系 王恒柳 19-5高汽修1班
41 交通系 韩志雄 19-5高汽修1班
42 交通系 魏文卓 19-5高汽修1班
43 交通系 李红杰 19-5高汽修1班
44 交通系 吴继伟 19-5高汽修1班
45 交通系 滕子平 19-5高汽修1班
46 交通系 梁维平 19-5高汽修1班
47 交通系 彭晓雷 19-5高汽修1班
48 交通系 杨浩楠 19-5高汽修2班
49 交通系 谌昱 19-5高汽修2班
50 交通系 李家轩 19-5高汽修2班
51 交通系 龙志峰 19-5高汽修2班
52 交通系 陈顺强 19-5高汽修2班
53 交通系 张香顾 19-5高汽修2班
54 交通系 龙舒康 19-5高汽修2班
55 交通系 向未来 19-5高汽修2班
56 交通系 梁涛 19-5高汽修2班
57 交通系 石福林 19-5高汽修2班
58 交通系 向仁龙 19-5高汽修2班
59 交通系 麻明涛 19-5高汽修2班
60 交通系 石双亲 19-5高汽修2班
61 交通系 董书濠 19-5高汽修2班
62 交通系 吴劲松 19-5高汽修2班
63 交通系 麻文高 19-5高汽修2班
64 交通系 张冲 19-5高汽修2班
65 交通系 石鹏杰 19-5高汽修2班
66 交通系 王正财 19-5高汽修2班
67 交通系 肖瑶然 19-5高汽修2班
68 交通系 尹泉 19-5高汽修2班
69 交通系 龙蔚翔 19-5高汽修2班
70 交通系 李原林 19-5高汽修2班
71 交通系 石罗庆 19-5高汽修2班
72 交通系 石琳杰 19-5高汽修2班
73 交通系 罗翔 19-5高汽修2班
74 交通系 余萧 19-5高汽修2班
75 交通系 龙振华 19-5高汽修2班
76 交通系 陈光华 19-5高汽修2班
77 交通系 时福有 19-5高汽修2班
78 交通系 梁煜华 19-5高汽修2班
79 交通系 龙小刚 19-5高汽修2班
80 交通系 龙志井 19-5高汽修2班
81 交通系 黄涛 19-5高汽修2班
82 交通系 张文佳 19-5高汽修2班
83 交通系 彭嘉 19-5高汽修2班
84 交通系 姚冰 19-5高汽修2班
85 交通系 向永福 19-5高汽修2班
86 交通系 米浩 19-5高汽修2班
87 交通系 吴永谊 19-5高汽修2班
88 交通系 张杰 19-5高汽修2班
89 交通系 熊昌舟 19-5高汽修2班
90 交通系 彭宇 19-5高汽修2班
91 交通系 彭笔庆 19-5高汽修2班
92 交通系 刘纯峰 19-5高汽修2班
93 交通系 龙凌 19-5高汽修2班
94 交通系 邵家伟 19-5高汽修3班
95 交通系 娄大林 19-5高汽修3班
96 交通系 田宇 19-5高汽修3班
97 交通系 邹华 19-5高汽修3班
98 交通系 陈福林 19-5高汽修3班
99 交通系 彭坚 19-5高汽修3班
100 交通系 龙浴东 19-5高汽修3班
101 交通系 张林坤 19-5高汽修3班
102 交通系 张翔 19-5高汽修3班
103 交通系 田润 19-5高汽修3班
104 交通系 杨鹏 19-5高汽修3班
105 交通系 向炜林 19-5高汽修3班
106 交通系 彭途旺 19-5高汽修3班
107 交通系 张腱铭 19-5高汽修3班
108 交通系 石远茂 19-5高汽修3班
109 交通系 宋景全 19-5高汽修3班
110 交通系 宋元博 19-5高汽修3班
111 交通系 何斯林 19-5高汽修3班
112 交通系 叶建兴 19-5高汽修3班
113 交通系 向嘉豪 19-5高汽修3班
114 交通系 满锦宏 19-5高汽修3班
115 交通系 杨子旭 19-5高汽修3班
116 交通系 马啸 19-5高汽修3班
117 交通系 向晓平 19-5高汽修3班
118 交通系 向明伟 19-5高汽修3班
119 交通系 黄明志 19-5高汽修3班
120 交通系 龙杨勇 19-5高汽修3班
121 交通系 孙发荣 19-5高汽修3班
122 交通系 石仁锋 19-5高汽修3班
123 交通系 储永康 19-5高汽修3班
124 交通系 吴彪 19-5高汽修3班
125 交通系 田自清 19-5高汽修3班
126 交通系 罗军 19-5高汽修3班
127 交通系 柴俊 19-5高汽修3班
128 交通系 麻玉章 19-5高汽修3班
129 交通系 杨业松 19-5高汽修3班
130 交通系 梁贵俊 19-5高汽修3班
131 交通系 石云杰 19-5高汽修3班
132 交通系 刘仕峰 19-5高汽修3班
133 交通系 杨涵林 19-5高汽修3班
134 交通系 邓忠强 19-5高汽修3班
135 交通系 雷宇 19-5高汽修3班
136 交通系 文世品 19-5高汽修3班
137 交通系 向炅鸿 19-5高汽修3班
138 交通系 邹毅 19-5高汽修3班
139 交通系 张龙帅 19-5高汽车营销与服务1班
140 交通系 罗超 19-5高汽车营销与服务1班
141 交通系 李文钱 19-5高汽车营销与服务1班
142 交通系 龙林波 19-5高汽车营销与服务1班
143 交通系 梁镜 19-5高汽车营销与服务1班
144 交通系 杨茂林 19-5高汽车营销与服务1班
145 交通系 韩永赢 19-5高汽车营销与服务1班
146 交通系 陈永 19-5高汽车营销与服务1班
147 交通系 黄吕 19-5高汽车营销与服务1班
148 交通系 向涛 19-5高汽车营销与服务1班
149 交通系 吴莎 19-5高汽车营销与服务1班
150 交通系 吴鑫骏 19-5高汽车营销与服务1班
151 交通系 杨璇 19-5高汽车营销与服务1班
152 交通系 胡昆 19-5高汽车营销与服务1班
153 交通系 向李荣 19-5高汽车营销与服务1班
154 交通系 李永豪 19-5高汽车营销与服务1班
155 交通系 陈瑞寒 19-5新能源汽车1班
156 交通系 邓涛 19-5新能源汽车1班
157 交通系 符庭强 19-5新能源汽车1班
158 交通系 黄杰 19-5新能源汽车1班
159 交通系 黄修扬 19-5新能源汽车1班
160 交通系 贾顺凯 19-5新能源汽车1班
161 交通系 江明键 19-5新能源汽车1班
162 交通系 李昌健 19-5新能源汽车1班
163 交通系 李鹏飞 19-5新能源汽车1班
164 交通系 李億 19-5新能源汽车1班
165 交通系 刘基刚 19-5新能源汽车1班
166 交通系 刘攀 19-5新能源汽车1班
167 交通系 龙勤财 19-5新能源汽车1班
168 交通系 龙雨林 19-5新能源汽车1班
169 交通系 龙元胜 19-5新能源汽车1班
170 交通系 龙錾坪 19-5新能源汽车1班
171 交通系 麻杰 19-5新能源汽车1班
172 交通系 欧阳功成 19-5新能源汽车1班
173 交通系 彭军 19-5新能源汽车1班
174 交通系 彭磊 19-5新能源汽车1班
175 交通系 彭永波 19-5新能源汽车1班
176 交通系 任文波 19-5新能源汽车1班
177 交通系 石康 19-5新能源汽车1班
178 交通系 石阳 19-5新能源汽车1班
179 交通系 石永政 19-5新能源汽车1班
180 交通系 孙雷 19-5新能源汽车1班
181 交通系 滕明君 19-5新能源汽车1班
182 交通系 滕湘豫 19-5新能源汽车1班
183 交通系 田宽 19-5新能源汽车1班
184 交通系 万龙泽 19-5新能源汽车1班
185 交通系 吴保春 19-5新能源汽车1班
186 交通系 伍胜梁 19-5新能源汽车1班
187 交通系 向大山 19-5新能源汽车1班
188 交通系 熊书剑 19-5新能源汽车1班
189 交通系 杨清鸿 19-5新能源汽车1班
190 交通系 余本智 19-5新能源汽车1班
191 交通系 张国海 19-5新能源汽车1班
192 交通系 张杰 19-5新能源汽车1班
193 交通系 张太平 19-5新能源汽车1班
194 交通系 张喜文 19-5新能源汽车1班
195 交通系 张鑫 19-5新能源汽车1班
196 交通系 张兴桥 19-5新能源汽车1班
197 交通系 张原金 19-5新能源汽车1班
198 旅游系 洪娟 19-5高中西面点1班
199 旅游系 胡景阳 19-5高中西面点1班
200 旅游系 胡秋雨 19-5高中西面点1班
201 旅游系 江伟 19-5高中西面点1班
202 旅游系 梁玉 19-5高中西面点1班
203 旅游系 梁忠正 19-5高中西面点1班
204 旅游系 刘德伟 19-5高中西面点1班
205 旅游系 龙凤 19-5高中西面点1班
206 旅游系 彭倩 19-5高中西面点1班
207 旅游系 冉佳慧 19-5高中西面点1班
208 旅游系 沈欣喜 19-5高中西面点1班
209 旅游系 施丽娟 19-5高中西面点1班
210 旅游系 施贤林 19-5高中西面点1班
211 旅游系 石金 19-5高中西面点1班
212 旅游系 石明 19-5高中西面点1班
213 旅游系 石秋悦 19-5高中西面点1班
214 旅游系 石容 19-5高中西面点1班
215 旅游系 石长香 19-5高中西面点1班
216 旅游系 石忠平 19-5高中西面点1班
217 旅游系 陶宇含 19-5高中西面点1班
218 旅游系 滕明波 19-5高中西面点1班
219 旅游系 滕明俊 19-5高中西面点1班
220 旅游系 田小琴 19-5高中西面点1班
221 旅游系 田洋 19-5高中西面点1班
222 旅游系 王瑜 19-5高中西面点1班
223 旅游系 吴慧娟 19-5高中西面点1班
224 旅游系 向沛 19-5高中西面点1班
225 旅游系 向诗颖 19-5高中西面点1班
226 旅游系 谢清秋 19-5高中西面点1班
227 旅游系 熊庆晓 19-5高中西面点1班
228 旅游系 杨文慧 19-5高中西面点1班
229 旅游系 杨萧 19-5高中西面点1班
230 旅游系 姚宝宝 19-5高中西面点1班
231 旅游系 姚栎培 19-5高中西面点1班
232 旅游系 张定强 19-5高中西面点1班
233 旅游系 张庚生 19-5高中西面点1班
234 旅游系 张浩 19-5高中西面点1班
235 旅游系 张劲滔 19-5高中西面点1班
236 旅游系 张鹏 19-5高中西面点1班
237 旅游系 张显涛 19-5高中西面点1班
238 旅游系 张中柬 19-5高中西面点1班
239 旅游系 张忠梅 19-5高中西面点1班
240 旅游系 周田甜 19-5高中西面点1班
241 旅游系 陈江涛 19-5高烹1班
242 旅游系 代京 19-5高烹1班
243 旅游系 方骏杰 19-5高烹1班
244 旅游系 冯如勇 19-5高烹1班
245 旅游系 胡胜 19-5高烹1班
246 旅游系 姜芊 19-5高烹1班
247 旅游系 龙辉翔 19-5高烹1班
248 旅游系 龙贤兵 19-5高烹1班
249 旅游系 龙泽寰 19-5高烹1班
250 旅游系 彭光军 19-5高烹1班
251 旅游系 彭家辉 19-5高烹1班
252 旅游系 彭南顾 19-5高烹1班
253 旅游系 彭宇 19-5高烹1班
254 旅游系 秦胜炜 19-5高烹1班
255 旅游系 施志安 19-5高烹1班
256 旅游系 石鸿运 19-5高烹1班
257 旅游系 石龙 19-5高烹1班
258 旅游系 石意 19-5高烹1班
259 旅游系 石玉栋 19-5高烹1班
260 旅游系 孙涛 19-5高烹1班
261 旅游系 唐俊 19-5高烹1班
262 旅游系 田红东 19-5高烹1班
263 旅游系 田力彰 19-5高烹1班
264 旅游系 田卓 19-5高烹1班
265 旅游系 王爱岗 19-5高烹1班
266 旅游系 王翔 19-5高烹1班
267 旅游系 吴浪 19-5高烹1班
268 旅游系 向杰 19-5高烹1班
269 旅游系 向龙森 19-5高烹1班
270 旅游系 杨东 19-5高烹1班
271 旅游系 杨鑫 19-5高烹1班
272 旅游系 尹玺鉴 19-5高烹1班
273 旅游系 袁俊杰 19-5高烹1班
274 旅游系 张健 19-5高烹1班
275 旅游系 张求卫 19-5高烹1班
276 旅游系 张仕林 19-5高烹1班
277 旅游系 张艳强 19-5高烹1班
278 旅游系 张洲 19-5高烹1班
279 旅游系 钟啸雄 19-5高烹1班
280 旅游系 陈云蕾 19-5高旅班
281 旅游系 陈祝 19-5高旅班
282 旅游系 龚婷婷 19-5高旅班
283 旅游系 韩乐瑶 19-5高旅班
284 旅游系 洪波平 19-5高旅班
285 旅游系 黄紫萱 19-5高旅班
286 旅游系 刘耀中 19-5高旅班
287 旅游系 龙钰芬 19-5高旅班
288 旅游系 罗潇 19-5高旅班
289 旅游系 彭青容 19-5高旅班
290 旅游系 彭熠 19-5高旅班
291 旅游系 秦一鑫 19-5高旅班
292 旅游系 石浩然 19-5高旅班
293 旅游系 石惠 19-5高旅班
294 旅游系 石文斌 19-5高旅班
295 旅游系 孙唯 19-5高旅班
296 旅游系 田进方 19-5高旅班
297 旅游系 田梅 19-5高旅班
298 旅游系 童文静 19-5高旅班
299 旅游系 魏妮香 19-5高旅班
300 旅游系 向烨 19-5高旅班
301 旅游系 杨晓娟 19-5高旅班
302 旅游系 张卢宇 19-5高旅班
303 旅游系 张露 19-5高旅班
304 旅游系 张雅婷 19-5高旅班
305 旅游系 张宇俊 19-5高旅班
306 旅游系 郑晓玉 19-5高旅班
307 旅游系 郑孝蓉 19-5高旅班
308 经贸系 向芙蓉 19-5高会计1班
309 经贸系 田艺玲 19-5高会计1班
310 经贸系 喻露 19-5高会计1班
311 经贸系 吴朝旭 19-5高会计1班
312 经贸系 欧阳倩 19-5高会计1班
313 经贸系 石健芳 19-5高会计1班
314 经贸系 覃春露 19-5高会计1班
315 经贸系 彭萱 19-5高会计1班
316 经贸系 高秀 19-5高会计1班
317 经贸系 龙智 19-5高会计1班
318 经贸系 罗翊 19-5高会计1班
319 经贸系 宋美红 19-5高会计1班
320 经贸系 穆炫 19-5高会计1班
321 经贸系 张先辉 19-5高会计1班
322 经贸系 方洁 19-5高会计1班
323 经贸系 林晓芳 19-5高会计1班
324 经贸系 彭苗 19-5高会计1班
325 经贸系 罗子雪 19-5高会计1班
326 经贸系 向欣怡 19-5高会计1班
327 经贸系 彭丽芳 19-5高会计1班
328 经贸系 孙亚芬 19-5高会计1班
329 经贸系 时晓丽 19-5高会计1班
330 经贸系 吴秀花 19-5高会计1班
331 经贸系 龙知岗 19-5高会计1班
332 经贸系 杨清秋 19-5高会计1班
333 经贸系 向新竹 19-5高会计1班
334 经贸系 彭阳阳 19-5高会计1班
335 经贸系 彭艳 19-5高会计1班
336 经贸系 向昱琦 19-5高会计1班
337 经贸系 黄凤月 19-5高会计1班
338 经贸系 吴庆 19-5高会计1班
339 经贸系 黄亚妮 19-5高会计1班
340 经贸系 向芸 19-5高会计1班
341 经贸系 彭星玲 19-5高会计1班
342 经贸系 麻丽红 19-5高会计1班
343 经贸系 张荣 19-5高会计1班
344 经贸系 肖晶晶 19-5高会计1班
345 经贸系 彭奕 19-5高会计1班
346 经贸系 张敏 19-5高会计1班
347 经贸系 姚子晗 19-5高会计1班
348 经贸系 张龙卫 19-5高会计1班
349 经贸系 张雷 19-5高会计1班
350 经贸系 秦燕萍 19-5高会计1班
351 经贸系 魏慧兰 19-5高会计2班
352 经贸系 黄松 19-5高会计2班
353 经贸系 梁妮 19-5高会计2班
354 经贸系 孔慈 19-5高会计2班
355 经贸系 张玲 19-5高会计2班
356 经贸系 向紫嘉 19-5高会计2班
357 经贸系 滕金慧 19-5高会计2班
358 经贸系 李忆 19-5高会计2班
359 经贸系 向明霞 19-5高会计2班
360 经贸系 陈利 19-5高会计2班
361 经贸系 龙霜 19-5高会计2班
362 经贸系 郑美宁 19-5高会计2班
363 经贸系 杨靖 19-5高会计2班
364 经贸系 杨艺龙 19-5高会计2班
365 经贸系 谭芳 19-5高会计2班
366 经贸系 苏月 19-5高会计2班
367 经贸系 向优 19-5高会计2班
368 经贸系 吴成凤 19-5高会计2班
369 经贸系 麻艳春 19-5高会计2班
370 经贸系 石康利 19-5高会计2班
371 经贸系 张莉 19-5高会计2班
372 经贸系 田薇 19-5高会计2班
373 经贸系 刘远航 19-5高会计2班
374 经贸系 张翔宇 19-5高会计2班
375 经贸系 石月梅 19-5高会计2班
376 经贸系 龙沐香 19-5高会计2班
377 经贸系 肖如轩 19-5高会计2班
378 经贸系 廖文舒 19-5高会计2班
379 经贸系 刘颖 19-5高会计2班
380 经贸系 孙晴 19-5高会计2班
381 经贸系 张雅婷 19-5高会计2班
382 经贸系 龙靖渊 19-5高会计2班
383 经贸系 秧霄 19-5高会计2班
384 经贸系 向晶 19-5高会计2班
385 经贸系 吴仪 19-5高会计2班
386 经贸系 成虹 19-5高会计2班
387 经贸系 张敏 19-5高会计2班
388 经贸系 彭雨柔 19-5高会计2班
389 经贸系 向彤 19-5高会计2班
390 经贸系 张艳知 19-5高会计2班
391 经贸系 龙英 19-5高会计2班
392 经贸系 梁李鑫 19-5高会计2班
393 经贸系 向美玲 19-5高电商1班
394 经贸系 谭齐齐 19-5高电商1班
395 经贸系 李莹 19-5高电商1班
396 经贸系 张淑婷 19-5高电商1班
397 经贸系 邓中秋 19-5高电商1班
398 经贸系 谢湘君 19-5高电商1班
399 经贸系 石逍 19-5高电商1班
400 经贸系 叶润芝 19-5高电商1班
401 经贸系 向明瑞 19-5高电商1班
402 经贸系 麻欣蓉 19-5高电商1班
403 经贸系 张姝阳 19-5高电商1班
404 经贸系 石林峰 19-5高电商1班
405 经贸系 梁兴晨 19-5高电商1班
406 经贸系 向梦 19-5高电商1班
407 经贸系 覃倩 19-5高电商1班
408 经贸系 麻任飞 19-5高电商1班
409 经贸系 张文超 19-5高电商1班
410 经贸系 吴天高 19-5高电商1班
411 经贸系 李龙 19-5高电商1班
412 经贸系 杨兰 19-5高电商1班
413 经贸系 曾麒鳌 19-5高电商1班
414 经贸系 田婷 19-5高电商1班
415 经贸系 黄方亮 19-5高电商1班
416 经贸系 龙吉星 19-5高电商1班
417 经贸系 麻筱阳 19-5高电商1班
418 经贸系 吴智荣 19-5高电商1班
419 经贸系 龙运香 19-5高电商1班
420 经贸系 吴宗林 19-5高电商1班
421 经贸系 石云慧 19-5高电商1班
422 经贸系 石先进 19-5高电商1班
423 经贸系 陈文杰 19-5高电商1班
424 经贸系 孙海峰 19-5高电商1班
425 经贸系 向鹏 19-5高电商1班
426 经贸系 张为 19-5高电商2班
427 经贸系 向轩 19-5高电商2班
428 经贸系 杨怡婷 19-5高电商2班
429 经贸系 向世黄 19-5高电商2班
430 经贸系 龙司雨 19-5高电商2班
431 经贸系 刘苹 19-5高电商2班
432 经贸系 黄一帆 19-5高电商2班
433 经贸系 于轩 19-5高电商2班
434 经贸系 黄梓洋 19-5高电商2班
435 经贸系 熊林敏 19-5高电商2班
436 经贸系 吴晓琴 19-5高电商2班
437 经贸系 龚伟 19-5高电商2班
438 经贸系 周天媱 19-5高电商2班
439 经贸系 董书瑶 19-5高电商2班
440 经贸系 董书萌 19-5高电商2班
441 经贸系 滕玲艳 19-5高电商2班
442 经贸系 黄荣森 19-5高电商2班
443 经贸系 陈小林 19-5高电商2班
444 经贸系 龙亦菲 19-5高电商2班
445 经贸系 龙金香 19-5高电商2班
446 经贸系 吴云芳 19-5高电商2班
447 经贸系 龙常林 19-5高电商2班
448 经贸系 张润豪 19-5高电商2班
449 经贸系 沈鹏 19-5高电商2班
450 经贸系 杨逸贤 19-5高电商2班
451 经贸系 李翔 19-5高电商2班
452 经贸系 钟思源 19-5高电商2班
453 经贸系 黄梦园 19-5高电商2班
454 经贸系 郑雪梅 19-5高电商2班
455 经贸系 彭二云 19-5高电商2班
456 经贸系 梁小燕 19-5高电商2班
457 经贸系 宋琬琦 19-5高电商2班
458 经贸系 邹鹏 19-5高电商2班
459 经贸系 杨淑涵 19-5高电商2班
460 经贸系 李星成 19-5高电商2班
461 经贸系 麻金宝 19-5高电商2班
462 经贸系 周轩 19-5高电商2班
463 经贸系 杨敬 19-5高电商2班
464 计算机 宋思倩 19-5高动漫1班
465 计算机 石爱满 19-5高动漫1班
466 计算机 石乔香 19-5高动漫1班
467 计算机 彭海江 19-5高动漫1班
468 计算机 周校震 19-5高动漫1班
469 计算机 唐佳欣 19-5高动漫1班
470 计算机 贲超 19-5高动漫1班
471 计算机 金楷轩 19-5高动漫1班
472 计算机 朱美峰 19-5高动漫1班
473 计算机 向斌 19-5高动漫1班
474 计算机 鲁凯伶 19-5高动漫1班
475 计算机 吴航波 19-5高动漫1班
476 计算机 张灿 19-5高动漫1班
477 计算机 石远丽 19-5高动漫1班
478 计算机 向锋 19-5高动漫1班
479 计算机 石东林 19-5高动漫1班
480 计算机 周甜 19-5高动漫1班
481 计算机 唐怡君 19-5高动漫1班
482 计算机 麻玉玲 19-5高动漫1班
483 计算机 吴豪威 19-5高动漫1班
484 计算机 张鹏 19-5高动漫1班
485 计算机 张栩荣 19-5高动漫1班
486 计算机 欧贵东 19-5高动漫1班
487 计算机 刘洋鑫 19-5高动漫1班
488 计算机 滕静 19-5高动漫1班
489 计算机 谭华 19-5高动漫1班
490 计算机 刘天明 19-5高动漫1班
491 计算机 宋惠龄 19-5高动漫1班
492 计算机 饶鑫 19-5高动漫1班
493 计算机 邹春梅 19-5高动漫1班
494 计算机 杨紫嫣 19-5高动漫1班
495 计算机 李宣 19-5高动漫1班
496 计算机 田儒轩 19-5高动漫1班
497 计算机 胡好 19-5高动漫1班
498 计算机 龚旭 19-5高动漫1班
499 计算机 杨莹 19-5高动漫1班
500 计算机 田春燕 19-5高动漫1班
501 计算机 罗敬政 19-5高动漫1班
502 计算机 周亮 19-5高动漫1班
503 计算机 尚希 19-5高计1班
504 计算机 刘炎 19-5高计1班
505 计算机 田红定 19-5高计1班
506 计算机 吴昊冉 19-5高计1班
507 计算机 廖正大 19-5高计1班
508 计算机 石洪菊 19-5高计1班
509 计算机 田一鹏 19-5高计1班
510 计算机 高梦琴 19-5高计1班
511 计算机 石悦琳 19-5高计1班
512 计算机 陈浴林 19-5高计1班
513 计算机 陈健明 19-5高计1班
514 计算机 石树坤 19-5高计1班
515 计算机 吴妹兰 19-5高计1班
516 计算机 洪温杰 19-5高计1班
517 计算机 姚森 19-5高计1班
518 计算机 张成 19-5高计1班
519 计算机 向青 19-5高计1班
520 计算机 石蕊 19-5高计1班
521 计算机 滕树航 19-5高计1班
522 计算机 向俊吉 19-5高计1班
523 计算机 李帅 19-5高计1班
524 计算机 秦嘉卉 19-5高计1班
525 计算机 龙圆 19-5高计1班
526 计算机 田玉龙 19-5高计1班
527 计算机 龙志伟 19-5高计1班
528 计算机 龙世川 19-5高计1班
529 计算机 覃涛 19-5高计1班
530 计算机 袁宇 19-5高计1班
531 计算机 李凡君 19-5高计1班
532 计算机 曾煜恒 19-5高计1班
533 计算机 石龙 19-5高计1班
534 计算机 朱明明 19-5高计1班
535 计算机 余阳洋 19-5高计1班
536 计算机 张旭 19-5高计1班
537 计算机 林龙 19-5高计1班
538 计算机 李嘉瑞 19-5高计1班
539 计算机 谭佳林 19-5高计1班
540 计算机 陈秀琪 19-5高计1班
541 计算机 石雨欣 19-5高计1班
542 计算机 石植元 19-5高计1班
543 计算机 彭子健 19-5高计1班
544 计算机 曾德怡 19-5高计1班
545 计算机 孙林 19-5高计1班
546 计算机 石正富 19-5高计2班
547 计算机 麻继成 19-5高计2班
548 计算机 史纯烽 19-5高计2班
549 计算机 史训合 19-5高计2班
550 计算机 黄奎桦 19-5高计2班
551 计算机 田安金 19-5高计2班
552 计算机 史向阳 19-5高计2班
553 计算机 吴再超 19-5高计2班
554 计算机 刘杨萌 19-5高计2班
555 计算机 熊冬凡 19-5高计2班
556 计算机 龙世坤 19-5高计2班
557 计算机 石春菊 19-5高计2班
558 计算机 肖如佳 19-5高计2班
559 计算机 滕瑞欣 19-5高计2班
560 计算机 梁冰 19-5高计2班
561 计算机 石龙莎 19-5高计2班
562 计算机 肖权 19-5高计2班
563 计算机 吴家辉 19-5高计2班
564 计算机 覃奥 19-5高计2班
565 计算机 石玉凯 19-5高计2班
566 计算机 武首发 19-5高计2班
567 计算机 吴新如 19-5高计2班
568 计算机 覃章缘 19-5高计2班
569 计算机 李嘉豪 19-5高计2班
570 计算机 邓德军 19-5高计2班
571 计算机 莫铭宇 19-5高计2班
572 计算机 伍线 19-5高计2班
573 计算机 吴震 19-5高计2班
574 计算机 梁云发 19-5高计2班
575 计算机 田清君 19-5高计2班
576 计算机 张豪 19-5高计2班
577 计算机 贾韩 19-5高计2班
578 计算机 黄紫娟 19-5高计2班
579 计算机 杨紫嫣 19-5高计2班
580 计算机 石心羽 19-5高计2班
581 计算机 龙丽娇 19-5高计2班
582 计算机 付森林 19-5高计2班
583 计算机 王鹏 19-5高计2班
584 计算机 杨丙焱 19-5高计2班
585 计算机 郑泽海 19-5高计2班
586 计算机 向阳 19-5高计2班
587 计算机 田秉毅 19-5高计2班
588 计算机 李旭 19-5高软1班
589 计算机 彭浩 19-5高软1班
590 计算机 谢小龙 19-5高软1班
591 计算机 姚杨 19-5高软1班
592 计算机 杨嘉志 19-5高软1班
593 计算机 唐永豪 19-5高软1班
594 计算机 龙航 19-5高软1班
595 计算机 钟一轩 19-5高软1班
596 计算机 杨董 19-5高软1班
597 计算机 龙景超 19-5高软1班
598 计算机 杨世丹 19-5高软1班
599 计算机 覃张杨 19-5高软1班
600 计算机 杨树娟 19-5高软1班
601 计算机 覃涛 19-5高软1班
602 计算机 黄涛 19-5高软1班
603 计算机 石磊 19-5高软1班
604 计算机 杨官云 19-5高软1班
605 计算机 田佳瑶 19-5高软1班
606 计算机 田丽霞 19-5高软1班
607 计算机 谭晓锐 19-5高软1班
608 计算机 向航 19-5高软1班
609 计算机 符洋 19-5高软1班
610 计算机 邹有竹 19-5高软1班
611 计算机 黄伟 19-5高软1班
612 计算机 沈世瑾 19-5高软1班
613 计算机 彭洋 19-5高软1班
614 计算机 杨俊波 19-5高软1班
615 计算机 秦超 19-5高软1班
616 计算机 龙吉 19-5高软1班
617 计算机 黄兆维 19-5高软1班
618 计算机 彭博 19-5高软1班
619 计算机 吴金峰 19-5高软1班
620 计算机 李静 19-5高软1班
621 计算机 向雨 19-5高软1班
622 计算机 贾鹏 19-5高软1班
623 计算机 王金 19-5高软1班
624 计算机 梁家权 19-5高软1班
625 计算机 张其中 19-5高软1班
626 计算机 邓国长 19-5高软1班
627 计算机 童心雨 19-5高软1班
628 计算机 吴玉龙 19-5高软1班
629 计算机 吴俊威 19-5高软1班
630 计算机 田树军 19-5高软1班
631 计算机 刘方文 19-5高软1班
632 计算机 杨李 19-5高软1班
633 计算机 邓军 19-5高软1班
634 计算机 左宗扬 19-5高软1班
635 计算机 朱雪峰 19-5高软1班
636 计算机 吴德成 19-5高软1班
637 计算机 吴壹 19-5高软1班
638 计算机 尚凯 19-5高软1班
639 外语系 罗怡然 19-5高英1班
640 外语系 吴艳华 19-5高英1班
641 外语系 丁丽萍 19-5高英1班
642 外语系 毛娜 19-5高英1班
643 外语系 彭吴雨 19-5高英1班
644 外语系 杨萍 19-5高英1班
645 外语系 杨梦婷 19-5高英1班
646 外语系 阙海珍 19-5高英1班
647 外语系 彭秀 19-5高英1班
648 外语系 张玉节 19-5高英1班
649 外语系 张丽娜 19-5高英1班
650 外语系 林群 19-5高英1班
651 外语系 石金秀 19-5高英1班
652 外语系 吴孟媛 19-5高英1班
653 外语系 胡芷若 19-5高英1班
654 外语系 梁好 19-5高英1班
655 外语系 梁梦萍 19-5高英1班
656 外语系 鲁玉婷 19-5高英1班
657 外语系 杨诗雨 19-5高英1班
658 外语系 陈薇 19-5高英1班
659 外语系 罗官慧 19-5高英1班
660 外语系 田芳 19-5高英1班
661 外语系 王俊熙 19-5高英1班
662 外语系 李小路 19-5高英1班
663 外语系 胡慧玲 19-5高英1班
664 外语系 李薇 19-5高英1班
665 外语系 贾含利 19-5高英1班
666 外语系 黄愉婷 19-5高英1班
667 外语系 穆彩琼 19-5高英1班
668 外语系 张晶 19-5高英1班
669 外语系 吴仕春 19-5高英1班
670 外语系 肖濡祺 19-5高英1班
671 外语系 钟曦 19-5高英1班
672 外语系 杨星 19-5高英1班
673 外语系 吴丽芳 19-5高英2班
674 外语系 杨锦 19-5高英2班
675 外语系 唐奕婷 19-5高英2班
676 外语系 毛淑淳 19-5高英2班
677 外语系 唐丽蓉 19-5高英2班
678 外语系 彭玉梅 19-5高英2班
679 外语系 田宏灯 19-5高英2班
680 外语系 杨青燕 19-5高英2班
681 外语系 龙芝 19-5高英2班
682 外语系 周诗佳 19-5高英2班
683 外语系 吴锦葳 19-5高英2班
684 外语系 吴丽慧 19-5高英2班
685 外语系 张勇平 19-5高英2班
686 外语系 王毅 19-5高英2班
687 外语系 陈辉 19-5高英2班
688 外语系 李慧欣 19-5高英2班
689 外语系 吴瑶丽 19-5高英2班
690 外语系 吴燕苹 19-5高英2班
691 外语系 石原花 19-5高英2班
692 外语系 陈永浪 19-5高英2班
693 外语系 杨俊芳 19-5高英2班
694 外语系 彭天乐 19-5高英2班
695 外语系 梁春娣 19-5高英2班
696 外语系 吴佳欣 19-5高英2班
697 外语系 王瑞 19-5高英2班
698 外语系 向梦雪 19-5高英2班
699 外语系 向晓 19-5高英2班
700 外语系 杨双 19-5高英2班
701 外语系 张骏 19-5高英2班
702 外语系 郭亭 19-5高英2班
703 外语系 熊悦 19-5高幼管1班
704 外语系 向嘉欣 19-5高幼管1班
705 外语系 曲晓妍 19-5高幼管1班
706 外语系 郑清月 19-5高幼管1班
707 外语系 张涵 19-5高幼管1班
708 外语系 王溪 19-5高幼管1班
709 外语系 黄宣 19-5高幼管1班
710 外语系 吴波 19-5高幼管1班
711 外语系 黄锦芝 19-5高幼管1班
712 外语系 姜娜 19-5高幼管1班
713 外语系 姜仁月 19-5高幼管1班
714 外语系 满鑫 19-5高幼管1班
715 外语系 唐亚丽 19-5高幼管1班
716 外语系 田易萌 19-5高幼管1班
717 外语系 高坳清 19-5高幼管1班
718 外语系 彭意萍 19-5高幼管1班
719 外语系 田宏茵 19-5高幼管1班
720 外语系 彭玉婷 19-5高幼管1班
721 外语系 彭尧 19-5高幼管1班
722 外语系 石吉芳 19-5高幼管1班
723 外语系 安梅芝 19-5高幼管1班
724 外语系 田汶艳 19-5高幼管1班
725 外语系 张海莲 19-5高幼管1班
726 外语系 黄纪莹 19-5高幼管1班
727 外语系 龙思 19-5高幼管1班
728 外语系 吕蓓 19-5高幼管1班
729 外语系 王吉 19-5高幼管1班
730 外语系 张丽苹 19-5高幼管1班
731 外语系 彭艺 19-5高幼管1班
732 外语系 彭敏 19-5高幼管1班
733 外语系 樊佳 19-5高幼管1班
734 外语系 高幸 19-5高幼管1班
735 外语系 梁景琨 19-5高幼管1班
736 外语系 彭同欢 19-5高幼管1班
737 外语系 全玉枝 19-5高幼管1班
738 外语系 王东淇 19-5高幼管1班
739 外语系 龙美琳 19-5高幼管1班
740 外语系 阳光辉 19-5高幼管1班
741 外语系 向爱芳 19-5高幼管1班
742 外语系 付灵芝 19-5高幼管2班
743 外语系 李昀罄 19-5高幼管2班
744 外语系 向丽阳 19-5高幼管2班
745 外语系 唐湘盈 19-5高幼管2班
746 外语系 彭玉樱 19-5高幼管2班
747 外语系 鲁美琴 19-5高幼管2班
748 外语系 谢海艳 19-5高幼管2班
749 外语系 向冬梅 19-5高幼管2班
750 外语系 姚雨欢 19-5高幼管2班
751 外语系 张巧巧 19-5高幼管2班
752 外语系 龙晴琴 19-5高幼管2班
753 外语系 吴喜灵 19-5高幼管2班
754 外语系 龙江燕 19-5高幼管2班
755 外语系 田圆圆 19-5高幼管2班
756 外语系 胡玉蓉 19-5高幼管2班
757 外语系 刘垭青 19-5高幼管2班
758 外语系 陈秋莲 19-5高幼管2班
759 外语系 黄含冰 19-5高幼管2班
760 外语系 陈慧芝 19-5高幼管2班
761 外语系 高娜 19-5高幼管2班
762 外语系 陈金霞 19-5高幼管2班
763 外语系 易文艳 19-5高幼管2班
764 外语系 顾心语 19-5高幼管2班
765 外语系 刘思婕 19-5高幼管2班
766 外语系 陈秀丽 19-5高幼管2班
767 外语系 黄秋芸 19-5高幼管2班
768 外语系 贾粤呈 19-5高幼管2班
769 外语系 颜安湘 19-5高幼管2班
770 外语系 田梦娟 19-5高幼管2班
771 外语系 王芳 19-5高幼管2班
772 外语系 向露 19-5高幼管2班
773 外语系 郁亚林 19-5高幼管2班
774 外语系 吴慧红 19-5高幼管2班
775 外语系 田丝佳 19-5高幼管2班
776 外语系 滕雨琦 19-5高幼管2班
777 外语系 田颍 19-5高幼管2班
778 外语系 彭夏菲 19-5高幼管2班
779 外语系 黄安琪 19-5高幼管2班
780 外语系 彭美城 19-5高幼管2班
781 外语系 向炜炜 19-5高幼管2班
782 外语系 石笛 19-5高幼管2班
783 外语系 彭浩 19-5高幼管2班
784 外语系 向萍 19-5高幼管2班
785 外语系 王思思 19-5高幼管2班
786 外语系 石求保 19-5高幼管2班
787 外语系 盛元梦 19-5高幼管2班
788 外语系 龚丽华 19-5高幼管2班
789 外语系 张欣洁 19-5高幼管2班
790 外语系 彭玉姣 19-5高幼管2班
791 民族系 张吉鑫 19-5高广1班
792 民族系 石俊彬 19-5高广1班
793 民族系 颜娟娟 19-5高广1班
794 民族系 李书豪 19-5高广1班
795 民族系 林雪莲 19-5高广1班
796 民族系 姚宇晴 19-5高广1班
797 民族系 郑小清 19-5高广1班
798 民族系 秦金艳 19-5高广1班
799 民族系 舒茜 19-5高广1班
800 民族系 李明洁 19-5高广1班
801 民族系 龙怡颖 19-5高广1班
802 民族系 石思怡 19-5高广1班
803 民族系 龙树芳 19-5高广1班
804 民族系 彭苏琳 19-5高广1班
805 民族系 高双 19-5高广1班
806 民族系 高劲搏 19-5高广1班
807 民族系 朱春明 19-5高广1班
808 民族系 吴志玲 19-5高广1班
809 民族系 林萍 19-5高广1班
810 民族系 卜蕊 19-5高广1班
811 民族系 吴志菊 19-5高广1班
812 民族系 宋志 19-5高广1班
813 民族系 吴新满 19-5高广1班
814 民族系 吴林羱 19-5高广1班
815 民族系 宋小惠 19-5高广1班
816 民族系 向露苹 19-5高广1班
817 民族系 邓兴湖 19-5高广1班
818 民族系 向英 19-5高广1班
819 民族系 黄霖 19-5高广1班
820 民族系 张湘凤 19-5高广1班
821 民族系 石钰琪 19-5高广1班
822 民族系 陈青羽 19-5高广1班
823 民族系 雷敏 19-5高广1班
824 民族系 石飞扬 19-5高广1班
825 民族系 文泉良 19-5高广1班
826 民族系 黄和艳 19-5高广1班
827 民族系 石欣瑶 19-5高广1班
828 民族系 杨玉尧 19-5高广1班
829 民族系 曾泉 19-5高广1班
830 民族系 林雪怡 19-5高室内2班
831 民族系 田宗石 19-5高室内2班
832 民族系 洪江 19-5高室内2班
833 民族系 麻金满 19-5高室内2班
834 民族系 梁配勇 19-5高室内2班
835 民族系 艾文杰 19-5高室内2班
836 民族系 吴佳莉 19-5高室内2班
837 民族系 孟庆 19-5高室内2班
838 民族系 王文涛 19-5高室内2班
839 民族系 彭柳燕 19-5高室内2班
840 民族系 张晶 19-5高室内2班
841 民族系 童瑶 19-5高室内2班
842 民族系 龙聪 19-5高室内2班
843 民族系 陈梦婷 19-5高室内2班
844 民族系 向星 19-5高室内2班
845 民族系 张鹏宇 19-5高室内2班
846 民族系 田茜 19-5高室内2班
847 民族系 陈印雪 19-5高室内2班
848 民族系 谷海洲 19-5高室内2班
849 民族系 陈贵全 19-5高室内2班
850 民族系 金玉玲 19-5高室内2班
851 民族系 陈国庆 19-5高室内2班
852 民族系 李汶翰 19-5高室内2班
853 民族系 梁欣 19-5高室内2班
854 民族系 龙子浩 19-5高室内2班
855 民族系 吴成斌 19-5高室内2班
856 民族系 胥金凤 19-5高室内2班
857 民族系 吴志华 19-5高室内2班
858 民族系 张凡 19-5高室内2班
859 民族系 杨庆 19-5高室内2班
860 民族系 李寒 19-5高室内2班
861 民族系 龙俊宝 19-5高室内2班
862 民族系 龙云秀 19-5高室内2班
863 民族系 梁春平 19-5高室内2班
864 民族系 宋耀祖 19-5高室内2班
865 民族系 林可鑫 19-5高室内1班
866 民族系 杨三霞 19-5高室内1班
867 民族系 田倩 19-5高室内1班
868 民族系 宋鑫 19-5高室内1班
869 民族系 胡瑞 19-5高室内1班
870 民族系 张龙 19-5高室内1班
871 民族系 向延信 19-5高室内1班
872 民族系 全昌军 19-5高室内1班
873 民族系 张育慧 19-5高室内1班
874 民族系 吕秋蓉 19-5高室内1班
875 民族系 吴良浩 19-5高室内1班
876 民族系 杨秀杰 19-5高室内1班
877 民族系 杨进文 19-5高室内1班
878 民族系 金子渊 19-5高室内1班
879 民族系 吴熊碧 19-5高室内1班
880 民族系 吴求生 19-5高室内1班
881 民族系 陈娜 19-5高室内1班
882 民族系 向金艳 19-5高室内1班
883 民族系 龙爱春 19-5高室内1班
884 民族系 李朋 19-5高室内1班
885 民族系 张帅 19-5高室内1班
886 民族系 张瑶美 19-5高室内1班
887 民族系 刘雨娇 19-5高室内1班
888 民族系 刘欣 19-5高室内1班
889 民族系 吴坛林 19-5高室内1班
890 民族系 石佳佳 19-5高室内1班
891 民族系 吴湘圆 19-5高室内1班
892 民族系 吕杰 19-5高室内1班
893 民族系 樊新 19-5高室内1班
894 民族系 肖涵 19-5高室内1班
895 民族系 石青青 19-5高室内1班
896 民族系 陈浩东 19-5高室内1班
897 民族系 叶辉文 19-5高室内1班
898 民族系 洪佩艾 19-5高服1班
899 民族系 石巧 19-5高服1班
900 民族系 隆花香 19-5高服1班
901 民族系 石渏 19-5高服1班
902 民族系 徐冰艳 19-5高服1班
903 民族系 黄向金 19-5高服1班
904 民族系 石泽冬 19-5高服1班
905 民族系 向明珠 19-5高服1班
906 民族系 冯伦 19-5高服1班
907 民族系 田卓 19-5高服1班
908 民族系 张雨 19-5高服1班
909 民族系 顾雅茜 19-5高服1班
910 民族系 龙宁美 19-5高服1班
911 民族系 吴雪艳 19-5高服1班
912 民族系 张羊 19-5高服1班
913 民族系 杨琴 19-5高服1班
914 民族系 吴莉 19-5高服1班
915 民族系 唐玉娇 19-5高服1班
916 民族系 彭清 19-5高服1班
917 民族系 吴晶晶 19-5高服1班
918 民族系 彭瑶 19-5高服1班
919 民族系 周萍 19-5高服1班
920 民族系 周宇 19-5高服1班
921 民族系 李檑 19-5高服1班
922 民族系 胡仙芝 19-5高服1班
923 民族系 陈健婷 19-5高服1班
924 民族系 陈妍 19-5高服1班
925 民族系 龙金玉 19-5高服1班
926 民族系 向金晶 19-5高服1班
927 民族系 王诗语 19-5高服1班
928 民族系 石艳琴 19-5高服1班
929 民族系 龙咪 19-5高服1班
930 民族系 杨瑶瑶 19-5高服1班
931 民族系 刘梦娟 19-5高服1班
932 民族系 张薇 19-5高服1班
933 民族系 于东洋 19-5高服1班
934 民族系 刘远生 19-5高工美1班
935 民族系 石晓艳 19-5高工美1班
936 民族系 谭宇欣 19-5高工美1班
937 民族系 唐月 19-5高工美1班
938 民族系 周志羽 19-5高工美1班
939 民族系 黄晨希 19-5高工美1班
940 民族系 龙云霞 19-5高工美1班
941 民族系 王梦 19-5高工美1班
942 民族系 向霞 19-5高工美1班
943 民族系 肖峰 19-5高工美1班
944 民族系 吴文慧 19-5高工美1班
945 民族系 石湘微 19-5高工美1班
946 民族系 张露 19-5高工美1班
947 民族系 吴梦瑶 19-5高工美1班
948 民族系 范丽菲 19-5高工美1班
949 民族系 石雪瑞 19-5高工美1班
950 民族系 蒋金波 19-5高工美1班
951 民族系 麻亚琦 19-5高工美1班
952 民族系 李启拉丹 19-5高工美1班
953 民族系 麻光耀 19-5高工美1班
954 民族系 杨战 19-5高工美1班
955 民族系 龙宇环 19-5高工美1班
956 民族系 莫红肖 19-5高工美1班
957 民族系 熊桂霞 19-5高工美1班
958 民族系 龙明宣 19-5高工美1班
959 民族系 付昌鑫 19-5高工美1班
960 民族系 杨沁 19-5高工美1班
961 民族系 陈初秀 19-5高工美1班
962 民族系 梁永盼 19-5高工美1班
963 生物系 田远东 19-5高牧1班
964 生物系 伍顺龙 19-5高牧1班
965 生物系 王卓 19-5高牧1班
966 生物系 杨胜钊 19-5高牧1班
967 生物系 周晓刚 19-5高牧1班
968 生物系 彭权 19-5高牧1班
969 生物系 田文杰 19-5高牧1班
970 生物系 宋云祥 19-5高牧1班
971 生物系 邬国林 19-5高牧1班
972 生物系 杨雨露 19-5高牧1班
973 生物系 张子慧 19-5高牧1班
974 生物系 陈国涛 19-5高牧1班
975 生物系 田开鑫 19-5高牧1班
976 生物系 杨青松 19-5高牧1班
977 生物系 麻苏恒 19-5高牧1班
978 生物系 向炆焮 19-5高牧1班
979 生物系 严鹏琪 19-5高牧1班
980 生物系 向温宝 19-5高牧1班
981 生物系 肖云庆 19-5高牧1班
982 生物系 明彦臣 19-5高牧1班
983 生物系 石兴阳 19-5高牧1班
984 生物系 向美玲 19-5高牧1班
985 生物系 全美佳 19-5高牧1班
986 生物系 蔡若林 19-5高牧1班
987 生物系 向昊 19-5高牧1班
988 生物系 向凯 19-5高牧1班
989 生物系 张滢 19-5高牧1班
990 机电系 刘锦忠 19-5高机器人1班
991 机电系 杨钦午 19-5高机器人1班
992 机电系 田曦 19-5高机器人1班
993 机电系 龙羽 19-5高机器人1班
994 机电系 杨棱 19-5高机器人1班
995 机电系 田燚 19-5高机器人1班
996 机电系 向邦玉 19-5高机器人1班
997 机电系 刘标 19-5高机器人1班
998 机电系 龙真辉 19-5高机器人1班
999 机电系 姚敦文 19-5高机器人1班
1000 机电系 杜谋 19-5高机器人1班
1001 机电系 彭航 19-5高机器人1班
1002 机电系 陈聪 19-5高机器人1班
1003 机电系 吴刚 19-5高机器人1班
1004 机电系 宋宏州 19-5高机器人1班
1005 机电系 向叶霆 19-5高机器人1班
1006 机电系 高钰斐 19-5高机器人1班
1007 机电系 邓显皇 19-5高机器人1班
1008 机电系 梁贤 19-5高机器人1班
1009 机电系 徐扬 19-5高机器人1班
1010 机电系 田江涛 19-5高机器人1班
1011 机电系 向明炼 19-5高机器人1班
1012 机电系 刘圣洲 19-5高机器人1班
1013 机电系 卢雄俊 19-5高机器人1班
1014 机电系 向正阳 19-5高机器人1班
1015 机电系 张忠正 19-5高机器人1班
1016 机电系 聂勇 19-5高机器人1班
1017 机电系 龙杰 19-5高机器人1班
1018 机电系 邓浩东 19-5高机器人1班
1019 机电系 罗旭 19-5高机器人1班
1020 机电系 魏璇 19-5高机器人1班
1021 机电系 郑煜堃 19-5高机器人1班
1022 机电系 彭飞翔 19-5高机器人1班
1023 机电系 张东 19-5高机器人1班
1024 机电系 童泽长 19-5高机器人1班
1025 机电系 张献超 19-5高机器人1班
1026 机电系 杨慧海 19-5高机器人1班
1027 机电系 刘万里 19-5高机器人1班
1028 机电系 向浩 19-5高机器人1班
1029 机电系 石宇豪 19-5高机器人1班
1030 机电系 王乐 19-5高机器人1班
1031 机电系 向飞 19-5高机器人1班
1032 机电系 石贵华 19-5高机器人1班
1033 机电系 曾旋锦  19-5高机器人1班
1034 机电系 刘洪俊 19-5高机器人1班
1035 机电系 卢佳 19-5高数控1班
1036 机电系 唐波 19-5高数控1班
1037 机电系 冯俊皓 19-5高数控1班
1038 机电系 梅凌麒 19-5高数控1班
1039 机电系 冷雨阳 19-5高数控1班
1040 机电系 唐成 19-5高数控1班
1041 机电系 陈健杰 19-5高数控1班
1042 机电系 张俊鑫 19-5高数控1班
1043 机电系 梁俊贤 19-5高数控1班
1044 机电系 梁云威 19-5高数控1班
1045 机电系 李鑫 19-5高数控1班
1046 机电系 向宇 19-5高数控1班
1047 机电系 向首福 19-5高数控1班
1048 机电系 李玉 19-5高数控1班
1049 机电系 龙越 19-5高数控1班
1050 机电系 龙伟 19-5高数控1班
1051 机电系 谭周杰 19-5高数控1班
1052 机电系 徐柱涛 19-5高数控1班
1053 机电系 杨浩然 19-5高数控1班
1054 机电系 石春阳 19-5高数控1班
1055 机电系 颜学兵 19-5高数控1班
1056 机电系 吴兴志 19-5高数控1班
1057 机电系 徐长磊 19-5高数控1班
1058 机电系 米文哲 19-5高数控1班
1059 机电系 宋学政 19-5高数控1班
1060 机电系 秦阳 19-5高数控1班
1061 机电系 彭冉东 19-5高数控1班
1062 机电系 吴迪 19-5高数控1班
1063 机电系 向真明 19-5高数控1班
1064 机电系 梁涛 19-5高数控1班
1065 机电系 彭冰 19-5高数控1班
1066 机电系 梁绪恒 19-5高数控1班
1067 机电系 瞿一凡 19-5高数控1班
1068 机电系 张继深 19-5高数控1班
1069 机电系 谢念 19-5高数控1班
1070 机电系 向应贵 19-5高数控1班
1071 机电系 彭大富 19-5高数控1班
1072 机电系 杨帅 19-5高数控1班
1073 机电系 彭林 19-5高数控1班
1074 机电系 向琦 19-5高数控1班
1075 机电系 全潇 19-5高电子信息1班
1076 机电系 刘衡阳 19-5高电子信息1班
1077 机电系 张圣钰 19-5高电子信息1班
1078 机电系 刘俨豪 19-5高电子信息1班
1079 机电系 刘盼 19-5高电子信息1班
1080 机电系 谷和顺 19-5高电子信息1班
1081 机电系 向林 19-5高电子信息1班
1082 机电系 龙志河 19-5高电子信息1班
1083 机电系 向宇航 19-5高电子信息1班
1084 机电系 彭俊霖 19-5高电子信息1班
1085 机电系 滕涛 19-5高电子信息1班
1086 机电系 秦涛 19-5高电子信息1班
1087 机电系 姜承淦 19-5高电子信息1班
1088 机电系 姜承锬 19-5高电子信息1班
1089 机电系 宋高锋 19-5高电子信息1班
1090 机电系 张有红 19-5高电子信息1班
1091 机电系 龙凌亚 19-5高电子信息1班
1092 机电系 梁贵科 19-5高电子信息1班
1093 机电系 陈志远 19-5高电子信息1班
1094 机电系 黄凯 19-5高电子信息1班
1095 机电系 张帅 19-5高电子信息1班
1096 机电系 梁小兵 19-5高电子信息1班
1097 机电系 石青松 19-5高电子信息1班
1098 机电系 蔡博 19-5高电子信息1班
1099 机电系 龙志林 19-5高电子信息1班
1100 机电系 吴俊寰 19-5高建筑1班
1101 机电系 高畅 19-5高建筑1班
1102 机电系 张龙 19-5高建筑1班
1103 机电系 龙俊江 19-5高建筑1班
1104 机电系 向容辉 19-5高建筑1班
1105 机电系 陈伟 19-5高建筑1班
1106 机电系 向荣谦 19-5高建筑1班
1107 机电系 张良 19-5高建筑1班
1108 机电系 龙李晖 19-5高建筑1班
1109 机电系 柴靖 19-5高建筑1班
1110 机电系 向冲 19-5高建筑1班
1111 机电系 陈滔 19-5高建筑1班
1112 机电系 李星煜 19-5高建筑1班
1113 机电系 谢其钰 19-5高建筑1班
1114 机电系 聂骄 19-5高建筑1班
1115 机电系 殷周策 19-5高建筑1班
1116 机电系 田紫椋 19-5高建筑1班
1117 机电系 王佳霖 19-5高建筑1班
1118 机电系 田峰 19-5高建筑1班
1119 机电系 田正 19-5高建筑1班
1120 机电系 曹俊豪 19-5高建筑1班
1121 机电系 吴兴华 19-5高建筑1班
1122 机电系 周树华 19-5高建筑1班
1123 机电系 麻江波 19-5高建筑1班
1124 机电系 吴军 19-5高建筑1班
1125 机电系 龙玉刚 19-5高建筑1班
1126 机电系 向安文 19-5高建筑1班
1127 机电系 张安磊 19-5高建筑1班
1128 机电系 阳慷 19-5高建筑1班
1129 机电系 吴梦 19-5高建筑1班
1130 机电系 龙章生 19-5高建筑1班
1131 机电系 龙吉昇 19-5高建筑1班
1132 机电系 王豪 19-5高建筑1班
1133 机电系 向志韩 19-5高建筑1班
1134 机电系 梁伟 19-5高建筑1班
1135 机电系 向林 19-5高建筑1班
1136 机电系 龙灵骄 19-5高建筑1班
1137 机电系 田鑫 19-5高建筑1班
1138 机电系 吴涛 19-5高建筑1班
1139 机电系 何涵 19-5高建筑1班
1140 机电系 姚广生 19-5高建筑1班
1141 机电系 叶早夕 19-5高建筑1班
1142 机电系 龙邦文 19-5高建筑1班
1143 机电系 雷棱 19-5高建筑1班
1144 机电系 喻凌峰 19-5高建筑1班
1145 机电系 杨仕聪 19-5高建筑1班
1146 机电系 向石杰 19-5高建筑1班
1147 机电系 刘连曜 19-5高建筑1班
1148 机电系 陈梓航 19-5高建筑1班
1149 机电系 彭栋 19-5高建筑1班
1150 机电系 张许锋 19-5高建筑1班
1151 机电系 王子明 19-5高建筑1班
1152 机电系 张仙霖 19—5高模具1班
1153 机电系 林孟成 19—5高模具1班
1154 机电系 向宇 19—5高模具1班
1155 机电系 向心龙 19—5高模具1班
1156 机电系 杨安俊 19—5高模具1班
1157 机电系 田乐 19—5高模具1班
1158 机电系 彭释安 19—5高模具1班
1159 机电系 石旭 19—5高模具1班
1160 机电系 张任 19—5高模具1班
1161 机电系 包家进 19—5高模具1班
1162 机电系 向财超 19—5高模具1班
1163 机电系 龙正青 19—5高模具1班
1164 机电系 汪绍兴 19—5高模具1班
1165 机电系 吴召财 19—5高模具1班
1166 机电系 向明帅 19—5高模具1班
1167 机电系 田湖东 19—5高模具1班
1168 机电系 方晓宇 19—5高模具1班
1169 机电系 刘子祥 19—5高模具1班
1170 机电系 李神波 19—5高模具1班
1171 机电系 李云哲 19—5高模具1班
1172 机电系 罗煌 19—5高模具1班
1173 机电系 谢深钢 19—5高模具1班
1174 机电系 付厚国 19—5高模具1班
1175 机电系 卢雄涛 19—5高模具1班
1176 机电系 龙文全 19—5高模具1班
1177 机电系 石涛 19—5高模具1班
1178 机电系 石越辉 19—5高模具1班
1179 机电系 向震 19—5高模具1班
1180 机电系 隆武 19—5高模具1班
1181 机电系 杨世万 19—5高模具1班
1182 机电系 彭毫 19—5高模具1班
1183 机电系 姚本科 19—5高模具1班
1184 机电系 周洋 19-5高电力1班
1185 机电系 刘政勋 19-5高电力1班
1186 机电系 胡家涛 19-5高电力1班
1187 机电系 彭阳 19-5高电力1班
1188 机电系 麻旭 19-5高电力1班
1189 机电系 吴旭民 19-5高电力1班
1190 机电系 吴鹏坤 19-5高电力1班
1191 机电系 吴成程 19-5高电力1班
1192 机电系 张进友 19-5高电力1班
1193 机电系 高崟 19-5高电力1班
1194 机电系 陈清宇 19-5高电力1班
1195 机电系 田锐 19-5高电力1班
1196 机电系 田景尤 19-5高电力1班
1197 机电系 江昊 19-5高电力1班
1198 机电系 彭英杰 19-5高电力1班
1199 机电系 林彤 19-5高电力1班
1200 机电系 李茂丰 19-5高电力1班
1201 机电系 张翔 19-5高电力1班
1202 机电系 李枝凡 19-5高电力1班
1203 机电系 田子昊 19-5高电力1班
1204 机电系 王轩 19-5高电力1班
1205 机电系 唐哲阳 19-5高电力1班
1206 机电系 杨佳豪 19-5高电力1班
1207 机电系 龙达骞 19-5高电力1班
1208 机电系 向州 19-5高电力1班
1209 机电系 刘明月 19-5高电力1班
1210 机电系  张胜健 19-5高电力1班
1211 机电系 黄阳 19-5高电力1班
1212 机电系 杨坤 19-5高电力1班
1213 机电系 谢根华 19-5高电力1班
1214 机电系 张玮 19-5高电力1班
1215 机电系 彭星 19-5高电力1班
1216 机电系 李午飚 19-5高电力1班
1217 机电系 田亮 19-5高电力1班
1218 机电系 王鑫 19-5高电力1班
1219 机电系 李懿桓 19-5高电力1班
1220 机电系 滕德伟 19-5高电力1班
1221 经贸系 郭奕丰 19-5高会计1班
1222 民族系 邓佳宜 19-5高广1班
1223 民族系 向艳妮 19-5高室内2班
1224 民族系 吴蕊 19-5高服1班
1225 交通系 龙未 18-5高汽修1班
1226 交通系 张泽奎 18-5高汽修1班
1227 交通系 杨石翔云 18-5高汽修1班
1228 交通系 杨石翔宇 18-5高汽修1班
1229 交通系 彭亮 18-5高汽修1班
1230 交通系 田智鹏 18-5高汽修1班
1231 交通系 戴香友 18-5高汽修1班
1232 交通系 向宏明 18-5高汽修1班
1233 交通系 滕环醉 18-5高汽修1班
1234 交通系 李浩 18-5高汽修1班
1235 交通系 向吉荣 18-5高汽修1班
1236 交通系 瞿章俊 18-5高汽修1班
1237 交通系 王杰 18-5高汽修1班
1238 交通系 田鹏 18-5高汽修1班
1239 交通系 张涛 18-5高汽修1班
1240 交通系 杨志 18-5高汽修1班
1241 交通系 向泽官 18-5高汽修1班
1242 交通系 彭清扬 18-5高汽修1班
1243 交通系 吴京 18-5高汽修1班
1244 交通系 田清镜 18-5高汽修1班
1245 交通系 伍顺 18-5高汽修1班
1246 交通系 麻绍怡 18-5高汽修1班
1247 交通系 彭昕琦 18-5高汽修1班
1248 交通系 彭丽明 18-5高汽修1班
1249 交通系 段绍凯 18-5高汽修1班
1250 交通系 龙俊辉 18-5高汽修1班
1251 交通系 向绍琦 18-5高汽修1班
1252 交通系 龙正康 18-5高汽修1班
1253 交通系 田庆涛 18-5高汽修1班
1254 交通系 龙宇 18-5高汽修1班
1255 交通系 王天其 18-5高汽修1班
1256 交通系 颜路明 18-5高汽修1班
1257 交通系 陈奇 18-5高汽修1班
1258 交通系 彭延伟 18-5高汽修1班
1259 交通系 邹羽 18-5高汽修1班
1260 交通系 彭权 18-5高汽修1班
1261 交通系 彭一峰 18-5高汽修2班
1262 交通系 鲁灿 18-5高汽修2班
1263 交通系 王磊 18-5高汽修2班
1264 交通系 向圆佳 18-5高汽修2班
1265 交通系 刘光勇 18-5高汽修2班
1266 交通系 夏萌 18-5高汽修2班
1267 交通系 田培良 18-5高汽修2班
1268 交通系 周云幼 18-5高汽修2班
1269 交通系 向恒 18-5高汽修2班
1270 交通系 彭超前 18-5高汽修2班
1271 交通系 曹洪 18-5高汽修2班
1272 交通系 邱振天 18-5高汽修2班
1273 交通系 盘卫东 18-5高汽修2班
1274 交通系 舒湘平 18-5高汽修2班
1275 交通系 张茗著 18-5高汽修2班
1276 交通系 秧云宏 18-5高汽修2班
1277 交通系 石建新 18-5高汽修2班
1278 交通系 彭新耀 18-5高汽修2班
1279 交通系 石磊 18-5高汽修2班
1280 交通系 李家豪 18-5高汽修2班
1281 交通系 徐颿 18-5高汽修2班
1282 交通系 田秋 18-5高汽修2班
1283 交通系 龙鑫 18-5高汽修2班
1284 交通系 张孝爱 18-5高汽修2班
1285 交通系 瞿章银 18-5高汽修2班
1286 交通系 张洋 18-5高汽修2班
1287 交通系 龙自杰 18-5高汽修2班
1288 交通系 李开猛 18-5高汽修2班
1289 交通系 石建伟 18-5高汽修2班
1290 交通系 肖鑫 18-5高汽修2班
1291 交通系 张文瑞 18-5高汽修2班
1292 交通系 麻仙庆 18-5高汽修2班
1293 交通系 熊显昱 18-5高汽修2班
1294 交通系 陈侣 18-5高汽修2班
1295 交通系 石胜火 18-5高汽修2班
1296 交通系 麻家祥 18-5高汽修2班
1297 交通系 龙伟 18-5高汽修2班
1298 交通系 施源鸿 18-5高汽修2班
1299 交通系 田仕龙 18-5高汽修2班
1300 交通系 张冉 18-5高汽修3班
1301 交通系 龚锦林 18-5高汽修3班
1302 交通系 李俞宗 18-5高汽修3班
1303 交通系 张旭 18-5高汽修3班
1304 交通系 杜李军 18-5高汽修3班
1305 交通系 胡采鑫 18-5高汽修3班
1306 交通系 龙情思 18-5高汽修3班
1307 交通系 龙利勇 18-5高汽修3班
1308 交通系 马张云 18-5高汽修3班
1309 交通系 彭仔 18-5高汽修3班
1310 交通系 田仁友 18-5高汽修3班
1311 交通系 向昌武 18-5高汽修3班
1312 交通系 向明浩 18-5高汽修3班
1313 交通系 吴沐星 18-5高汽修3班
1314 交通系 胡柱银 18-5高汽修3班
1315 交通系 曾祥洪 18-5高汽修3班
1316 交通系 龙忠勇 18-5高汽修3班
1317 交通系 姚永正 18-5高汽修3班
1318 交通系 吴江民 18-5高汽修3班
1319 交通系 周世刚 18-5高汽修3班
1320 交通系 吴政阳 18-5高汽修3班
1321 交通系 彭继望 18-5高汽修3班
1322 交通系 向玉辉 18-5高汽修3班
1323 交通系 彭春华 18-5高汽修3班
1324 交通系 彭强 18-5高汽修3班
1325 交通系 吴清海 18-5高汽修3班
1326 交通系 罗忠杰 18-5高汽修3班
1327 交通系 李元秀 18-5高汽修3班
1328 交通系 王鹏 18-5高汽修3班
1329 交通系 陈鑫 18-5高汽修3班
1330 交通系 李超 18-5高汽修3班
1331 交通系 龙澳成 18-5高汽修3班
1332 交通系 石航 18-5高汽修3班
1333 交通系 梁庆未 18-5高汽修3班
1334 交通系 晏健 18-5高汽修3班
1335 交通系 吴源城 18-5高汽修3班
1336 交通系 罗正午 18-5高汽修3班
1337 交通系 向雍 18-5高汽修4班
1338 交通系 梁玉福 18-5高汽修4班
1339 交通系 田萧锋 18-5高汽修4班
1340 交通系 吴泽辉 18-5高汽修4班
1341 交通系 张帅 18-5高汽修4班
1342 交通系 麻成宝 18-5高汽修4班
1343 交通系 张佛君 18-5高汽修4班
1344 交通系 陈龙 18-5高汽修4班
1345 交通系 向光庆 18-5高汽修4班
1346 交通系 李洋 18-5高汽修4班
1347 交通系 肖功臣 18-5高汽修4班
1348 交通系 张东 18-5高汽修4班
1349 交通系 杨亚超 18-5高汽修4班
1350 交通系 张永森 18-5高汽修4班
1351 交通系 穆永奋 18-5高汽修4班
1352 交通系 李元鹏 18-5高汽修4班
1353 交通系 彭涛 18-5高汽修4班
1354 交通系 方正 18-5高汽修4班
1355 交通系 杨永来 18-5高汽修4班
1356 交通系 曾雨佳 18-5高汽修4班
1357 交通系 龙国伟 18-5高汽修4班
1358 交通系 符雄钦 18-5高汽修4班
1359 交通系 王泽政 18-5高汽修4班
1360 交通系 方恒 18-5高汽修4班
1361 交通系 姚益 18-5高汽修4班
1362 交通系 龙道华 18-5高汽修4班
1363 交通系 石航 18-5高汽修4班
1364 交通系 向明来 18-5高汽修4班
1365 交通系 龙威城 18-5高汽修4班
1366 交通系 向文明 18-5高汽修4班
1367 交通系 石龙涛 18-5高汽修4班
1368 交通系 石长静 18-5高汽修4班
1369 交通系 龙波 18-5高汽修4班
1370 交通系 向清龙 18-5高新能源汽车技术1班
1371 交通系 刘浩 18-5高新能源汽车技术1班
1372 交通系 刘鑫 18-5高新能源汽车技术1班
1373 交通系 向伟平 18-5高新能源汽车技术1班
1374 交通系 杨善本 18-5高新能源汽车技术1班
1375 交通系 尚彬 18-5高新能源汽车技术1班
1376 交通系 万梁云 18-5高新能源汽车技术1班
1377 交通系 黄明耀 18-5高新能源汽车技术1班
1378 交通系 聂作伍 18-5高新能源汽车技术1班
1379 交通系 黄晨辉 18-5高新能源汽车技术1班
1380 交通系 龙望 18-5高新能源汽车技术1班
1381 交通系 谢艺扬 18-5高新能源汽车技术1班
1382 交通系 田钧升 18-5高新能源汽车技术1班
1383 交通系 宋杰 18-5高新能源汽车技术1班
1384 交通系 向张浩 18-5高新能源汽车技术1班
1385 交通系 瞿伟 18-5高新能源汽车技术1班
1386 交通系 尚光清 18-5高新能源汽车技术1班
1387 交通系 马传锐 18-5高新能源汽车技术1班
1388 交通系 胡勇 18-5高新能源汽车技术1班
1389 交通系 田雨 18-5高新能源汽车技术1班
1390 交通系 田宇 18-5高新能源汽车技术1班
1391 交通系 余荣发 18-5高新能源汽车技术1班
1392 交通系 田志炎 18-5高新能源汽车技术1班
1393 交通系 陈磊 18-5高新能源汽车技术1班
1394 交通系 高先智 18-5高新能源汽车技术1班
1395 交通系 向志强 18-5高新能源汽车技术1班
1396 交通系 胡廷顺 18-5高新能源汽车技术1班
1397 交通系 颜硕均 18-5高新能源汽车技术1班
1398 交通系 严春军 18-5高新能源汽车技术1班
1399 交通系 李滔 18-5高新能源汽车技术1班
1400 交通系 罗光宏 18-5高新能源汽车技术1班
1401 交通系 田青龙 18-5高新能源汽车技术1班
1402 交通系 龙金奥 18-5高新能源汽车技术1班
1403 交通系 龙要富 18-5高新能源汽车技术1班
1404 交通系 麻树忠 18-5高新能源汽车技术1班
1405 交通系 杨萍 18-5高新能源汽车技术1班
1406 交通系 高利明 18-5高新能源汽车技术1班
1407 交通系 瞿鹏 18-5高新能源汽车技术1班
1408 交通系 林鹏 18-5高新能源汽车技术1班
1409 交通系 龚厚全 18-5高新能源汽车技术1班
1410 交通系 刘启林 18-5高新能源汽车技术1班
1411 交通系 包建华 18-5高新能源汽车技术1班
1412 交通系 田俊文 18-5高新能源汽车技术1班
1413 交通系 张恒瑞 18-5高新能源汽车技术1班
1414 交通系 石闻荣 18-5高新能源汽车技术1班
1415 交通系 周阳 18-5高新能源汽车技术1班
1416 交通系 郁家刚 18-5高汽修4班
1417 交通系 田红广 18-5高汽修4班
1418 交通系 廖召勇 18-5高汽修4班
1419 交通系 刘兴臣 18-5高汽修4班
1420 交通系 张午 18-5高汽修4班
1421 旅游系 包政 18-5高烹饪2班
1422 旅游系 陈爱华 18-5高烹饪2班
1423 旅游系 陈文辉 18-5高烹饪2班
1424 旅游系 陈云 18-5高烹饪2班
1425 旅游系 高绪浩 18-5高烹饪2班
1426 旅游系 郭振宇 18-5高烹饪2班
1427 旅游系 洪锐 18-5高烹饪2班
1428 旅游系 胡家勇 18-5高烹饪2班
1429 旅游系 黄俭 18-5高烹饪2班
1430 旅游系 李钊 18-5高烹饪2班
1431 旅游系 廖义欣 18-5高烹饪2班
1432 旅游系 路伟 18-5高烹饪2班
1433 旅游系 麻正宝 18-5高烹饪2班
1434 旅游系 彭嘉豪 18-5高烹饪2班
1435 旅游系 彭前勇 18-5高烹饪2班
1436 旅游系 彭诗东 18-5高烹饪2班
1437 旅游系 秦国峰 18-5高烹饪2班
1438 旅游系 施涛 18-5高烹饪2班
1439 旅游系 石俊辉 18-5高烹饪2班
1440 旅游系 谭如意 18-5高烹饪2班
1441 旅游系 谭雨奥 18-5高烹饪2班
1442 旅游系 唐鹏 18-5高烹饪2班
1443 旅游系 唐仁杰 18-5高烹饪2班
1444 旅游系 滕煦楠 18-5高烹饪2班
1445 旅游系 田宏源 18-5高烹饪2班
1446 旅游系 田顺 18-5高烹饪2班
1447 旅游系 田勇 18-5高烹饪2班
1448 旅游系 田桢华 18-5高烹饪2班
1449 旅游系 吴昌 18-5高烹饪2班
1450 旅游系 吴嘉铜 18-5高烹饪2班
1451 旅游系 吴磊 18-5高烹饪2班
1452 旅游系 吴萍辉 18-5高烹饪2班
1453 旅游系 吴情锋 18-5高烹饪2班
1454 旅游系 吴荣伟 18-5高烹饪2班
1455 旅游系 吴志 18-5高烹饪2班
1456 旅游系 向高业 18-5高烹饪2班
1457 旅游系 杨瑶 18-5高烹饪2班
1458 旅游系 姚池 18-5高烹饪2班
1459 旅游系 张发根 18-5高烹饪2班
1460 旅游系 张豪 18-5高烹饪2班
1461 旅游系 张其雄 18-5高烹饪2班
1462 旅游系 张瑞 18-5高烹饪2班
1463 旅游系 安东宁 18-5高烹饪1班
1464 旅游系 曾纪一 18-5高烹饪1班
1465 旅游系 代兵 18-5高烹饪1班
1466 旅游系 代陈明 18-5高烹饪1班
1467 旅游系 丁辉 18-5高烹饪1班
1468 旅游系 龚明喜 18-5高烹饪1班
1469 旅游系 韩文旺 18-5高烹饪1班
1470 旅游系 洪星辉 18-5高烹饪1班
1471 旅游系 胡静 18-5高烹饪1班
1472 旅游系 贾高帆 18-5高烹饪1班
1473 旅游系 李思瑞 18-5高烹饪1班
1474 旅游系 梁帆 18-5高烹饪1班
1475 旅游系 梁玉锟 18-5高烹饪1班
1476 旅游系 刘进 18-5高烹饪1班
1477 旅游系 龙杰轮 18-5高烹饪1班
1478 旅游系 龙勇丰 18-5高烹饪1班
1479 旅游系 龙祖权 18-5高烹饪1班
1480 旅游系 隆琪璋 18-5高烹饪1班
1481 旅游系 麻章凯 18-5高烹饪1班
1482 旅游系 潘锐 18-5高烹饪1班
1483 旅游系 彭金俊 18-5高烹饪1班
1484 旅游系 彭钰 18-5高烹饪1班
1485 旅游系 秦明鑫 18-5高烹饪1班
1486 旅游系 瞿章华 18-5高烹饪1班
1487 旅游系 沈昌友 18-5高烹饪1班
1488 旅游系 石红亮 18-5高烹饪1班
1489 旅游系 石建坤 18-5高烹饪1班
1490 旅游系 唐越 18-5高烹饪1班
1491 旅游系 滕镇 18-5高烹饪1班
1492 旅游系 田光辉 18-5高烹饪1班
1493 旅游系 田育民 18-5高烹饪1班
1494 旅游系 田卓 18-5高烹饪1班
1495 旅游系 王祖阳 18-5高烹饪1班
1496 旅游系 吴凯 18-5高烹饪1班
1497 旅游系 吴树军 18-5高烹饪1班
1498 旅游系 向运华 18-5高烹饪1班
1499 旅游系 张言孝 18-5高烹饪1班
1500 旅游系 郑志佳 18-5高烹饪1班
1501 旅游系 周宇 18-5高烹饪1班
1502 旅游系 陈群 18-5高面点1班
1503 旅游系 陈思 18-5高面点1班
1504 旅游系 符婷婷 18-5高面点1班
1505 旅游系 胡文婷 18-5高面点1班
1506 旅游系 黎中旭 18-5高面点1班
1507 旅游系 李江 18-5高面点1班
1508 旅游系 刘欣 18-5高面点1班
1509 旅游系 刘阳 18-5高面点1班
1510 旅游系 刘长建 18-5高面点1班
1511 旅游系 彭细珍 18-5高面点1班
1512 旅游系 石露 18-5高面点1班
1513 旅游系 宋定超 18-5高面点1班
1514 旅游系 谭慧明 18-5高面点1班
1515 旅游系 田珂 18-5高面点1班
1516 旅游系 田艳萍 18-5高面点1班
1517 旅游系 田英 18-5高面点1班
1518 旅游系 王勇 18-5高面点1班
1519 旅游系 向芳 18-5高面点1班
1520 旅游系 肖鹏 18-5高面点1班
1521 旅游系 熊俐 18-5高面点1班
1522 旅游系 杨霖芝 18-5高面点1班
1523 旅游系 杨芷锐 18-5高面点1班
1524 旅游系 张凌雲 18-5高面点1班
1525 旅游系 曾晓庆 18-5高旅游1班
1526 旅游系 陈丽娟 18-5高旅游1班
1527 旅游系 代振 18-5高旅游1班
1528 旅游系 丰光涛 18-5高旅游1班
1529 旅游系 黄湘庆 18-5高旅游1班
1530 旅游系 雷鑫 18-5高旅游1班
1531 旅游系 李锐 18-5高旅游1班
1532 旅游系 梁诗琪 18-5高旅游1班
1533 旅游系 卢周琪 18-5高旅游1班
1534 旅游系 麻芳榕 18-5高旅游1班
1535 旅游系 彭婷 18-5高旅游1班
1536 旅游系 彭为 18-5高旅游1班
1537 旅游系 全珍 18-5高旅游1班
1538 旅游系 石思雄 18-5高旅游1班
1539 旅游系 舒敏 18-5高旅游1班
1540 旅游系 谭新茹 18-5高旅游1班
1541 旅游系 田乐 18-5高旅游1班
1542 旅游系 杨标 18-5高旅游1班
1543 旅游系 杨旭 18-5高旅游1班
1544 旅游系 杨洋 18-5高旅游1班
1545 旅游系 张光东 18-5高旅游1班
1546 旅游系 张文攀 18-5高旅游1班
1547 旅游系 钟晟 18-5高旅游1班
1548 旅游系 周畅荣 18-5高旅游1班
1549 旅游系 周敏 18-5高旅游1班
1550 旅游系 祝敏 18-5高旅游1班
1551 旅游系 罗云飞 18-5高旅1班
1552 旅游系 田书鑫 18-5高旅1班
1553 经贸系 高美玲 18-5电会计1班
1554 经贸系 王佳妮 18-5电会计1班
1555 经贸系 伍维嘉 18-5电会计1班
1556 经贸系 吴海艺 18-5电会计1班
1557 经贸系 彭勇辉 18-5电会计1班
1558 经贸系 赵武阳 18-5电会计1班
1559 经贸系 黄欢 18-5电会计1班
1560 经贸系 何潇 18-5电会计1班
1561 经贸系 代雨浓 18-5电会计1班
1562 经贸系 代李萍 18-5电会计1班
1563 经贸系 向政 18-5电会计1班
1564 经贸系 李芯雨 18-5电会计1班
1565 经贸系 陈镜雅 18-5电会计1班
1566 经贸系 张蓉 18-5电会计1班
1567 经贸系 张庆平 18-5电会计1班
1568 经贸系 瞿宏霞 18-5电会计1班
1569 经贸系 田薪明 18-5电会计1班
1570 经贸系 鲁培培 18-5电会计1班
1571 经贸系 伍利平 18-5电会计1班
1572 经贸系 杨仕杰 18-5电会计1班
1573 经贸系 杨盼 18-5电会计1班
1574 经贸系 田顺凤 18-5电会计1班
1575 经贸系 义婧 18-5电会计1班
1576 经贸系 龙美莹 18-5电会计1班
1577 经贸系 常慧 18-5电会计1班
1578 经贸系 袁庆懿 18-5电会计1班
1579 经贸系 张元芳 18-5电会计1班
1580 经贸系 李楠 18-5电会计1班
1581 经贸系 梁巧玲 18-5电会计1班
1582 经贸系 周友耀 18-5电会计1班
1583 经贸系 杨锐 18-5电会计1班
1584 经贸系 邹慧月 18-5电会计1班
1585 经贸系 李梦秋 18-5电会计1班
1586 经贸系 陈春丽 18-5电会计1班
1587 经贸系 龙焕妃 18-5电会计1班
1588 经贸系 罗水明 18-5电会计1班
1589 经贸系 吴中智 18-5电会计1班
1590 经贸系 李椰 18-5电会计1班
1591 经贸系 于碧玉 18-5电会计1班
1592 经贸系 田群 18-5电会计1班
1593 经贸系 王欣 18-5电会计1班
1594 经贸系 谢天庭 18-5电会计1班
1595 经贸系 吴若暄 18-5电会计1班
1596 经贸系 俞琳韵 18-5电会计1班
1597 经贸系 谢雪军 18-5高电商1班
1598 经贸系 王静雯 18-5高电商1班
1599 经贸系 李佳鑫 18-5高电商1班
1600 经贸系 戴银太 18-5高电商1班
1601 经贸系 田梦贞 18-5高电商1班
1602 经贸系 李叶秋 18-5高电商1班
1603 经贸系 向松梅 18-5高电商1班
1604 经贸系 张秀珍 18-5高电商1班
1605 经贸系 吴建国 18-5高电商1班
1606 经贸系 吴承煌 18-5高电商1班
1607 经贸系 曹琰 18-5高电商1班
1608 经贸系 张毅 18-5高电商1班
1609 经贸系 谢学权 18-5高电商1班
1610 经贸系 彭博铭 18-5高电商1班
1611 经贸系 吴休 18-5高电商1班
1612 经贸系 彭景 18-5高电商1班
1613 经贸系 明道清 18-5高电商1班
1614 经贸系 李慧敏 18-5高电商1班
1615 经贸系 张龙凤 18-5高电商1班
1616 经贸系 龙群 18-5高电商1班
1617 经贸系 胡永行 18-5高电商1班
1618 经贸系 彭元芝 18-5高电商1班
1619 经贸系 杨金凤 18-5高电商1班
1620 经贸系 张逸飞 18-5高电商1班
1621 经贸系 程月平 18-5高电商1班
1622 经贸系 杨芊慧 18-5高电商1班
1623 经贸系 龙慧 18-5高电商1班
1624 经贸系 彭勇 18-5高电商1班
1625 经贸系 吴宏光 18-5高电商1班
1626 经贸系 彭震 18-5高电商1班
1627 经贸系 何李明 18-5高电商1班
1628 经贸系 满梦平 18-5高电商1班
1629 经贸系 向秋月 18-5高电商1班
1630 经贸系 梁远宝 18-5高电商1班
1631 经贸系 向书桓 18-5高电商1班
1632 经贸系 杨燚 18-5高电商1班
1633 经贸系 艾秋英 18-5高电商2班
1634 经贸系 蔡振华 18-5高电商2班
1635 经贸系 曾庆雯 18-5高电商2班
1636 经贸系 邓翔 18-5高电商2班
1637 经贸系 杜覃航 18-5高电商2班
1638 经贸系 黄夏楠 18-5高电商2班
1639 经贸系 李帮文 18-5高电商2班
1640 经贸系 刘东灵 18-5高电商2班
1641 经贸系 刘舒磊 18-5高电商2班
1642 经贸系 刘宇 18-5高电商2班
1643 经贸系 龙春英 18-5高电商2班
1644 经贸系 龙莉菲 18-5高电商2班
1645 经贸系 麻官井 18-5高电商2班
1646 经贸系 彭植 18-5高电商2班
1647 经贸系 彭小兰 18-5高电商2班
1648 经贸系 全雨豪 18-5高电商2班
1649 经贸系 石亚飞 18-5高电商2班
1650 经贸系 石雨涵 18-5高电商2班
1651 经贸系 宋怡腾 18-5高电商2班
1652 经贸系 覃金波 18-5高电商2班
1653 经贸系 田晋 18-5高电商2班
1654 经贸系 田伟 18-5高电商2班
1655 经贸系 吴健 18-5高电商2班
1656 经贸系 吴俊 18-5高电商2班
1657 经贸系 吴林吉 18-5高电商2班
1658 经贸系 吴斯贤 18-5高电商2班
1659 经贸系 伍海滨 18-5高电商2班
1660 经贸系 向帆 18-5高电商2班
1661 经贸系 向囿任 18-5高电商2班
1662 经贸系 谢勇 18-5高电商2班
1663 经贸系 杨亚兴 18-5高电商2班
1664 经贸系 杨永生 18-5高电商2班
1665 经贸系 杨远波 18-5高电商2班
1666 经贸系 杨远烜 18-5高电商2班
1667 经贸系 张蓉蓉 18-5高电商2班
1668 经贸系 张英 18-5高电商2班
1669 经贸系 张志云 18-5高电商2班
1670 经贸系 周艺倬 18-5高电商2班
1671 经贸系 罗炼钢 18-5高电商2班
1672 经贸系 石浩宇 18-5高电商2班
1673 经贸系 田宏双 18-5高电商2班
1674 经贸系 杨向涛 18-5高电商2班
1675 经贸系 胡乾 18-5高电商2班
1676 经贸系 姚鑫宇 18-5高电商2班
1677 计算机 伍子璇 18-5高动漫1班
1678 计算机 张田 18-5高动漫1班
1679 计算机 周绍林 18-5高动漫1班
1680 计算机 姚晨 18-5高动漫1班
1681 计算机 吴城屹 18-5高动漫1班
1682 计算机 肖洋 18-5高动漫1班
1683 计算机 龙旭 18-5高动漫1班
1684 计算机 方轩坤 18-5高动漫1班
1685 计算机 杨俊 18-5高动漫1班
1686 计算机 龙庭丰 18-5高动漫1班
1687 计算机 田文佳 18-5高动漫1班
1688 计算机 欧志英 18-5高动漫1班
1689 计算机 田毅 18-5高动漫1班
1690 计算机 麻吉文 18-5高动漫1班
1691 计算机 石振雄 18-5高动漫1班
1692 计算机 龙晨憬 18-5高动漫1班
1693 计算机 石慧洁 18-5高动漫1班
1694 计算机 麻明凯 18-5高动漫1班
1695 计算机 满玉斌 18-5高动漫1班
1696 计算机 梁云雕 18-5高动漫1班
1697 计算机 田凯 18-5高动漫1班
1698 计算机 周志清 18-5高动漫1班
1699 计算机 谢科 18-5高动漫1班
1700 计算机 舒澎 18-5高动漫1班
1701 计算机 向磊 18-5高动漫1班
1702 计算机 王华 18-5高动漫1班
1703 计算机 麻浩 18-5高动漫1班
1704 计算机 彭柯 18-5高动漫1班
1705 计算机 张晨宇 18-5高计1班
1706 计算机 江文轩 18-5高计1班
1707 计算机 杨锦 18-5高计1班
1708 计算机 鲁颖杰 18-5高计1班
1709 计算机 麻斌 18-5高计1班
1710 计算机 秧尹根 18-5高计1班
1711 计算机 张旭 18-5高计1班
1712 计算机 唐吴涛 18-5高计1班
1713 计算机 卜志轩 18-5高计1班
1714 计算机 李腾蕤 18-5高计1班
1715 计算机 李超 18-5高计1班
1716 计算机 胡明辉 18-5高计1班
1717 计算机 彭立章 18-5高计1班
1718 计算机 张洪源 18-5高计1班
1719 计算机 滕二铭 18-5高计1班
1720 计算机 满兴林 18-5高计1班
1721 计算机 欧志钢 18-5高计1班
1722 计算机 陈亮 18-5高计1班
1723 计算机 杨海峰 18-5高计1班
1724 计算机 龙环 18-5高计1班
1725 计算机 王明烽 18-5高计1班
1726 计算机 张骞 18-5高计1班
1727 计算机 王远 18-5高计1班
1728 计算机 龙鸿儒 18-5高计1班
1729 计算机 龙江伟 18-5高计1班
1730 计算机 黄锐 18-5高计1班
1731 计算机 张寻 18-5高计1班
1732 计算机 彭美田子 18-5高计1班
1733 计算机 彭倩莹 18-5高计1班
1734 计算机 王紫燕 18-5高计1班
1735 计算机 罗应凤 18-5高计1班
1736 计算机 陈艳华 18-5高计1班
1737 计算机 王李丽 18-5高计1班
1738 计算机 吴照荣 18-5高计1班
1739 计算机 吴冰燕 18-5高计1班
1740 计算机 田静宇 18-5高计1班
1741 计算机 周丹 18-5高计1班
1742 计算机 邓方永 18-5高计1班
1743 计算机 田繁荣 18-5高计1班
1744 计算机 张洪博 18-5高计1班
1745 计算机 瞿辉 18-5高计1班
1746 计算机 谢佳儒 18-5高计1班
1747 计算机 谢艺 18-5高计2班
1748 计算机 吴俊贤 18-5高计2班
1749 计算机 陈周华 18-5高计2班
1750 计算机 彭瑜玮 18-5高计2班
1751 计算机 张成雷 18-5高计2班
1752 计算机 罗隆浩 18-5高计2班
1753 计算机 陈凤 18-5高计2班
1754 计算机 郭镇 18-5高计2班
1755 计算机 周杰 18-5高计2班
1756 计算机 张庭涛 18-5高计2班
1757 计算机 周磊 18-5高计2班
1758 计算机 印量文 18-5高计2班
1759 计算机 石宜杰 18-5高计2班
1760 计算机 吴林江 18-5高计2班
1761 计算机 尚自函 18-5高计2班
1762 计算机 向泽军 18-5高计2班
1763 计算机 熊保全 18-5高计2班
1764 计算机 李明发 18-5高计2班
1765 计算机 向国福 18-5高计2班
1766 计算机 田宏伟 18-5高计2班
1767 计算机 欧佳伟 18-5高计2班
1768 计算机 洪亚冬 18-5高计2班
1769 计算机 麻川 18-5高计2班
1770 计算机 麻求望 18-5高计2班
1771 计算机 滕建文 18-5高计2班
1772 计算机 马有缘 18-5高计2班
1773 计算机 刘代雨 18-5高计2班
1774 计算机 田吉祥 18-5高计2班
1775 计算机 张明俊 18-5高计2班
1776 计算机 刘海 18-5高计2班
1777 计算机 谷婷 18-5高计2班
1778 计算机 高瑞 18-5高计2班
1779 计算机 田吴键 18-5高计2班
1780 计算机 张树云 18-5高计2班
1781 计算机 肖鑫磊 18-5高计2班
1782 计算机 汪鹏 18-5高计2班
1783 计算机 姚思雨 18-5高计2班
1784 计算机 向张琼 18-5高计2班
1785 计算机 向医芳 18-5高软1班
1786 计算机 龙艳虹 18-5高软1班
1787 计算机 石远芳 18-5高软1班
1788 计算机 洪缘 18-5高软1班
1789 计算机 向玉巧 18-5高软1班
1790 计算机 麻嫏環 18-5高软1班
1791 计算机 刘小芬 18-5高软1班
1792 计算机 王星 18-5高软1班
1793 计算机 向明星 18-5高软1班
1794 计算机 梁家豪 18-5高软1班
1795 计算机 向康 18-5高软1班
1796 计算机 许芳铭 18-5高软1班
1797 计算机 龙志辉 18-5高软1班
1798 计算机 余凯 18-5高软1班
1799 计算机 廖泽旺 18-5高软1班
1800 计算机 孙帅 18-5高软1班
1801 计算机 田福 18-5高软1班
1802 计算机 肖斌 18-5高软1班
1803 计算机 彭程 18-5高软1班
1804 计算机 刘骁 18-5高软1班
1805 计算机 彭祖军 18-5高软1班
1806 计算机 史锐 18-5高软1班
1807 计算机 黄武略 18-5高软1班
1808 计算机 秦霁 18-5高软1班
1809 计算机 田彬 18-5高软1班
1810 计算机 张文杰 18-5高软1班
1811 计算机 邓浩 18-5高软1班
1812 计算机 龙邹 18-5高软1班
1813 计算机 田顺涵 18-5高软1班
1814 计算机 石陆坪 18-5高软1班
1815 计算机 覃小康 18-5高软1班
1816 计算机 杨清云 18-5高软1班
1817 计算机 姚良粤 18-5高软1班
1818 计算机 彭文卓 18-5高软1班
1819 计算机 彭爱红 18-5高软1班
1820 计算机 杨延静 18-5高软1班
1821 计算机 洪慧彬 18-5高软1班
1822 计算机 高阳 18-5高软1班
1823 计算机 张平安 18-5高软1班
1824 计算机 石田军 18-5高软1班
1825 外语系 莫淑玉 18-5高英1班
1826 外语系 刘银 18-5高英1班
1827 外语系 彭齐盛 18-5高英1班
1828 外语系 唐文鑫 18-5高英1班
1829 外语系 田玲 18-5高英1班
1830 外语系 吴千寻 18-5高英1班
1831 外语系 钟雯雯 18-5高英1班
1832 外语系 张文静 18-5高英1班
1833 外语系 杨骏 18-5高英1班
1834 外语系 贺万勤 18-5高英1班
1835 外语系 石进鑫 18-5高英1班
1836 外语系 田梅桂 18-5高英1班
1837 外语系 姚涵 18-5高英1班
1838 外语系 李杨 18-5高英1班
1839 外语系 熊玲 18-5高英1班
1840 外语系 姚映月 18-5高英1班
1841 外语系 王欣 18-5高英1班
1842 外语系 滕棹冉 18-5高英1班
1843 外语系 瞿淑萍 18-5高英1班
1844 外语系 黄洁 18-5高英1班
1845 外语系 易文亚 18-5高英1班
1846 外语系 龙丹 18-5高英1班
1847 外语系 张林 18-5高英1班
1848 外语系 伍冬秀 18-5高英1班
1849 外语系 张钰英 18-5高英1班
1850 外语系 彭胤菲 18-5高英1班
1851 外语系 彭月 18-5高英1班
1852 外语系 王紫微 18-5高英1班
1853 外语系 罗欣雨 18-5高英1班
1854 外语系 彭嫣然 18-5高英1班
1855 外语系 徐秋娥 18-5高英1班
1856 外语系 龙鹏简 18-5高英1班
1857 外语系 施心怡 18-5高英1班
1858 外语系 向思遥 18-5高英1班
1859 外语系 彭蕊 18-5高英1班
1860 外语系 吴琪美 18-5高英1班
1861 外语系 杨萱 18-5高英1班
1862 外语系 颜柱 18-5高英1班
1863 外语系 张白玉 18-5高英1班
1864 外语系 吴明阳 18-5高英2班
1865 外语系 王乙凡 18-5高英2班
1866 外语系 吴锦燕 18-5高英2班
1867 外语系 杨萧荥 18-5高英2班
1868 外语系 程莹 18-5高英2班
1869 外语系 吴晓凤 18-5高英2班
1870 外语系 吴巧琳 18-5高英2班
1871 外语系 滕丽 18-5高英2班
1872 外语系 肖阳 18-5高英2班
1873 外语系 吴香连 18-5高英2班
1874 外语系 李秋菊 18-5高英2班
1875 外语系 贾晶晶 18-5高英2班
1876 外语系 彭怡庭 18-5高英2班
1877 外语系 张金萍 18-5高英2班
1878 外语系 陈小倩 18-5高英2班
1879 外语系 田菲 18-5高英2班
1880 外语系 李媛媛 18-5高英2班
1881 外语系 彭秋霞 18-5高英2班
1882 外语系 石星雨 18-5高英2班
1883 外语系 刘竹 18-5高英2班
1884 外语系 符文慧 18-5高英2班
1885 外语系 郑明明 18-5高英2班
1886 外语系 龙舒美 18-5高英2班
1887 外语系 麻宇鹏 18-5高英2班
1888 外语系 张本艳 18-5高英2班
1889 外语系 刘艳 18-5高英2班
1890 外语系 黄婕 18-5高英2班
1891 外语系 王颖 18-5高英2班
1892 外语系 龙茹嫣 18-5高英2班
1893 外语系 孙琳 18-5高英2班
1894 外语系 龙芸 18-5高英2班
1895 外语系 王心悦 18-5高英2班
1896 外语系 周雨兰 18-5高幼管1
1897 外语系 龙庆 18-5高幼管1
1898 外语系 向艳萍 18-5高幼管1
1899 外语系 刘金丽 18-5高幼管1
1900 外语系 包伦平 18-5高幼管1
1901 外语系 杨思垚 18-5高幼管1
1902 外语系 彭小霜 18-5高幼管1
1903 外语系 钟丹 18-5高幼管1
1904 外语系 全悦 18-5高幼管1
1905 外语系 田娟 18-5高幼管1
1906 外语系 吴林芳 18-5高幼管1
1907 外语系 蔡文俊 18-5高幼管1
1908 外语系 黄敏 18-5高幼管1
1909 外语系 向甜甜 18-5高幼管1
1910 外语系 雷英琴 18-5高幼管1
1911 外语系 吴云翠 18-5高幼管1
1912 外语系 唐艳 18-5高幼管1
1913 外语系 曾卯鑫 18-5高幼管1
1914 外语系 石长莉 18-5高幼管1
1915 外语系 彭昭静 18-5高幼管1
1916 外语系 滕婷 18-5高幼管1
1917 外语系 吴丽菲 18-5高幼管1
1918 外语系 杨芳 18-5高幼管1
1919 外语系 向梦婷 18-5高幼管1
1920 外语系 张琳 18-5高幼管1
1921 外语系 石碗春 18-5高幼管1
1922 外语系 陈昭阳 18-5高幼管1
1923 外语系 王莉莉 18-5高幼管1
1924 外语系 冉思平 18-5高幼管1
1925 外语系 石晓玉 18-5高幼管1
1926 外语系 龙玉停 18-5高幼管1
1927 外语系 梁金妹 18-5高幼管1
1928 外语系 彭丽娜 18-5高幼管1
1929 外语系 向雨萱 18-5高幼管1
1930 外语系 姚蓉 18-5高幼管1
1931 外语系 王雯婷 18-5高幼管1
1932 外语系 石欢 18-5高幼管2班
1933 外语系 张倩 18-5高幼管2班
1934 外语系 王馨 18-5高幼管2班
1935 外语系 彭柯铫 18-5高幼管2班
1936 外语系 罗惠玲 18-5高幼管2班
1937 外语系 贾珍秀 18-5高幼管2班
1938 外语系 谢紫琴 18-5高幼管2班
1939 外语系 张夏雨 18-5高幼管2班
1940 外语系 贾雪晴 18-5高幼管2班
1941 外语系 宋利梅 18-5高幼管2班
1942 外语系 彭婉婷 18-5高幼管2班
1943 外语系 吴思思 18-5高幼管2班
1944 外语系 胡珩 18-5高幼管2班
1945 外语系 张玲 18-5高幼管2班
1946 外语系 向芳 18-5高幼管2班
1947 外语系 张敏 18-5高幼管2班
1948 外语系 龚瑜榕 18-5高幼管2班
1949 外语系 谢婷 18-5高幼管2班
1950 外语系 石也 18-5高幼管2班
1951 外语系 陈舒怡 18-5高幼管2班
1952 外语系 周瑶垚 18-5高幼管2班
1953 外语系 向娜 18-5高幼管2班
1954 外语系 丁思思 18-5高幼管2班
1955 外语系 张丹 18-5高幼管2班
1956 外语系 田丽莹 18-5高幼管2班
1957 外语系 彭丽 18-5高幼管2班
1958 外语系 田雨 18-5高幼管2班
1959 外语系 杨明珠 18-5高幼管2班
1960 外语系 苏亚军 18-5高幼管2班
1961 外语系 郭安妮 18-5高幼管2班
1962 外语系 龙利媛 18-5高幼管2班
1963 外语系 田晶晶 18-5高幼管2班
1964 外语系 张艺千 18-5高幼管2班
1965 外语系 刘蓉 18-5高幼管2班
1966 民族系 刘中亮 18-5服装设计1班
1967 民族系 龙凤婷 18-5服装设计1班
1968 民族系 龙无扇 18-5服装设计1班
1969 民族系 麻香莲 18-5服装设计1班
1970 民族系 彭霜霜 18-5服装设计1班
1971 民族系 瞿跃东 18-5服装设计1班
1972 民族系 石梦竹 18-5服装设计1班
1973 民族系 石晓蓉 18-5服装设计1班
1974 民族系 石永莲 18-5服装设计1班
1975 民族系 田林玉 18-5服装设计1班
1976 民族系 田熙雯 18-5服装设计1班
1977 民族系 王婧 18-5服装设计1班
1978 民族系 王爽 18-5服装设计1班
1979 民族系 吴琴霞 18-5服装设计1班
1980 民族系 吴全超 18-5服装设计1班
1981 民族系 谢洋 18-5服装设计1班
1982 民族系 张晶 18-5服装设计1班
1983 民族系 周珣 18-5服装设计1班
1984 民族系 楚玉环 18-5高广1班
1985 民族系 邓超 18-5高广1班
1986 民族系 何湘林 18-5高广1班
1987 民族系 宦玲玲 18-5高广1班
1988 民族系 黄江 18-5高广1班
1989 民族系 李凡 18-5高广1班
1990 民族系 李嘉怡 18-5高广1班
1991 民族系 李蒙 18-5高广1班
1992 民族系 李思瑶 18-5高广1班
1993 民族系 李文敏 18-5高广1班
1994 民族系 龙杜坤 18-5高广1班
1995 民族系 龙海艳 18-5高广1班
1996 民族系 龙亮 18-5高广1班
1997 民族系 龙小英 18-5高广1班
1998 民族系 龙兴成 18-5高广1班
1999 民族系 龙玉秀 18-5高广1班
2000 民族系 罗丰婷 18-5高广1班
2001 民族系 彭丽 18-5高广1班
2002 民族系 彭双午 18-5高广1班
2003 民族系 全海 18-5高广1班
2004 民族系 饶向阳 18-5高广1班
2005 民族系 石金慧 18-5高广1班
2006 民族系 石琼 18-5高广1班
2007 民族系 石荣美 18-5高广1班
2008 民族系 石远业 18-5高广1班
2009 民族系 史小莹 18-5高广1班
2010 民族系 田成有 18-5高广1班
2011 民族系 田菲 18-5高广1班
2012 民族系 田翔 18-5高广1班
2013 民族系 田一路 18-5高广1班
2014 民族系 吴晨晨 18-5高广1班
2015 民族系 吴翊杰 18-5高广1班
2016 民族系 向流洋 18-5高广1班
2017 民族系 向思 18-5高广1班
2018 民族系 向珠琳 18-5高广1班
2019 民族系 杨昌伟 18-5高广1班
2020 民族系 杨梦媛 18-5高广1班
2021 民族系 周颖 18-5高广1班
2022 民族系 陈初华 18-5室内设计1班
2023 民族系 陈秋权 18-5室内设计1班
2024 民族系 邓云涛 18-5室内设计1班
2025 民族系 何瑞 18-5室内设计1班
2026 民族系 胡凯 18-5室内设计1班
2027 民族系 梁群心 18-5室内设计1班
2028 民族系 廖梦瑶 18-5室内设计1班
2029 民族系 刘必浩 18-5室内设计1班
2030 民族系 刘少梅 18-5室内设计1班
2031 民族系 龙梨梅 18-5室内设计1班
2032 民族系 麻新跃 18-5室内设计1班
2033 民族系 彭好 18-5室内设计1班
2034 民族系 彭智慧 18-5室内设计1班
2035 民族系 全涵 18-5室内设计1班
2036 民族系 冉思安 18-5室内设计1班
2037 民族系 石元琴 18-5室内设计1班
2038 民族系 田东阳 18-5室内设计1班
2039 民族系 田健 18-5室内设计1班
2040 民族系 田伟 18-5室内设计1班
2041 民族系 田雪 18-5室内设计1班
2042 民族系 汪骏 18-5室内设计1班
2043 民族系 王文杰 18-5室内设计1班
2044 民族系 王忠兴 18-5室内设计1班
2045 民族系 吴芬 18-5室内设计1班
2046 民族系 吴莲玉 18-5室内设计1班
2047 民族系 吴熙婷 18-5室内设计1班
2048 民族系 吴夏雨 18-5室内设计1班
2049 民族系 伍佳妮 18-5室内设计1班
2050 民族系 向文华 18-5室内设计1班
2051 民族系 肖雨铃 18-5室内设计1班
2052 民族系 杨杰 18-5室内设计1班
2053 民族系 姚桂洪 18-5室内设计1班
2054 民族系 张文萍 18-5室内设计1班
2055 民族系 张鑫 18-5室内设计1班
2056 民族系 张滢方 18-5室内设计1班
2057 民族系 朱英 18-5室内设计1班
2058 生物系 符焜 18-5高牧1班
2059 生物系 张紫微 18-5高牧1班
2060 生物系 胡燃 18-5高牧1班
2061 生物系 袁增 18-5高牧1班
2062 生物系 刘鹏 18-5高牧1班
2063 生物系 余云旭 18-5高牧1班
2064 生物系 石文明 18-5高牧1班
2065 生物系 龙晓玉 18-5高牧1班
2066 生物系 文祥 18-5高牧1班
2067 生物系 张辉 18-5高牧1班
2068 生物系 刘召鹏 18-5高牧1班
2069 生物系 王正鑫 18-5高牧1班
2070 生物系 李若 18-5高牧1班
2071 生物系 粟姿菲 18-5高牧1班
2072 生物系 丁绍晖 18-5高牧1班
2073 生物系 张昱 18-5高牧1班
2074 生物系 黄斌 18-5高牧1班
2075 生物系 符霞 18-5高牧1班
2076 生物系 石奇 18-5高牧1班
2077 生物系 麻连波 18-5高牧1班
2078 生物系 陈海辉 18-5高牧1班
2079 生物系 邹思宇 18-5高牧1班
2080 生物系 杨金胜 18-5高牧1班
2081 生物系 田斌 18-5高牧1班
2082 机电系 张宇辉 18-5机器人
2083 机电系 陈胜沛 18-5机器人
2084 机电系 姚元昊 18-5机器人
2085 机电系 唐帆 18-5机器人
2086 机电系 丁俊杰 18-5机器人
2087 机电系 向涛 18-5机器人
2088 机电系 何帅 18-5机器人
2089 机电系 张世民 18-5机器人
2090 机电系 罗毅 18-5机器人
2091 机电系 罗应龙 18-5机器人
2092 机电系 谢天国 18-5机器人
2093 机电系 黎卓彬 18-5机器人
2094 机电系 许多 18-5机器人
2095 机电系 张庆爽 18-5机器人
2096 机电系 陈星 18-5机器人
2097 机电系 彭元顺 18-5机器人
2098 机电系 彭金心 18-5机器人
2099 机电系 杨水清 18-5机器人
2100 机电系 彭杰 18-5机器人
2101 机电系 向玉平 18-5机器人
2102 机电系 黄东 18-5机器人
2103 机电系 吴阳 18-5机器人
2104 机电系 欧宜东 18-5机器人
2105 机电系 龙文明 18-5机器人
2106 机电系 龙成冲 18-5机器人
2107 机电系 吴佳麟 18-5机器人
2108 机电系 隆钊 18-5机器人
2109 机电系 梁宋 18-5机器人
2110 机电系 龚益平 18-5机器人
2111 机电系 谷雷彬 18-5机器人
2112 机电系 宋结 18-5机器人
2113 机电系 滕明杰 18-5机器人
2114 机电系 陈旅 18-5机器人
2115 机电系 丁湘坤 18-5机器人
2116 机电系 麻家保 18-5高电1
2117 机电系 麻敬 18-5高电1
2118 机电系 田君 18-5高电1
2119 机电系 杨奕 18-5高电1
2120 机电系 杨晨 18-5高电1
2121 机电系 翁涛 18-5高电1
2122 机电系 刘星 18-5高电1
2123 机电系 龙超 18-5高电1
2124 机电系 昌清泉 18-5高电1
2125 机电系 彭存存 18-5高电1
2126 机电系 符睿 18-5高电1
2127 机电系 田孙毅 18-5高电1
2128 机电系 田烨 18-5高电1
2129 机电系 舒林 18-5高电1
2130 机电系 彭文林 18-5高电1
2131 机电系 张康为 18-5高电1
2132 机电系 石献 18-5高电1
2133 机电系 高游 18-5高电1
2134 机电系 吴周岷 18-5高电1
2135 机电系 田生文 18-5高电1
2136 机电系 石至伍 18-5高电1
2137 机电系 龙俊辉 18-5高电1
2138 机电系 梁海兵 18-5高电1
2139 机电系 刘午政 18-5高电1
2140 机电系 向志强 18-5高电1
2141 机电系 蔡经国 18-5高电1
2142 机电系 瞿聪 18-5高电1
2143 机电系 梁腾 18-5高电1
2144 机电系 黎厚超 18-5高电1
2145 机电系 田杨 18-5高电1
2146 机电系 林中元 18-5高电1
2147 机电系 符捷 18-5高电1
2148 机电系 张垚 18-5高电1
2149 机电系 田瑞 18-5高数1
2150 机电系 田正锟 18-5高数1
2151 机电系 张捷 18-5高数1
2152 机电系 姚任富 18-5高数1
2153 机电系 彭森 18-5高数1
2154 机电系 张国帅 18-5高数1
2155 机电系 李德胜 18-5高数1
2156 机电系 杨文迎 18-5高数1
2157 机电系 徐春辉 18-5高数1
2158 机电系 王德顺 18-5高数1
2159 机电系 潘鼎峰 18-5高数1
2160 机电系 张恒鑫 18-5高数1
2161 机电系 蒋涵 18-5高数1
2162 机电系 龙志翔 18-5高数1
2163 机电系 邓清贵 18-5高数1
2164 机电系 李邦吉 18-5高数1
2165 机电系 田绍坤 18-5高数1
2166 机电系 龙俊华 18-5高数1
2167 机电系 龙韩 18-5高数1
2168 机电系 王彬炎 18-5高数1
2169 机电系 彭敏 18-5高数1
2170 机电系 张富坤 18-5高数1
2171 机电系 龙超 18-5高数1
2172 机电系 田克骏 18-5高数1
2173 机电系 彭国帅 18-5高数1
2174 机电系 田勤 18-5高数1
2175 机电系 陈三珍 18-5高数1
2176 机电系 周勇钢 18-5高数1
2177 机电系 彭荣华 18-5高数1
2178 机电系 石鑫 18-5高数1
2179 机电系 刘斌 18-5高数1
2180 机电系 蔡禹 18-5高数1
2181 机电系 胡康 18-5高数1
2182 机电系 向光谦 18-5高数1
2183 机电系 周海龙 18-5高数1
2184 机电系 黄纯剑 18-5高数1
2185 机电系 余昊 18-5高数1
2186 机电系 陈俊杰 18-5高数1
2187 机电系 王成齐 18-5高数1
2188 机电系 吴宇 18-5高数1
2189 机电系 林莉松 18-5高数1
2190 机电系 黄金康 18-5高数1
2191 机电系 何垚 18-5高模1
2192 机电系 徐康 18-5高模1
2193 机电系 刘仁杰 18-5高模1
2194 机电系 石安华 18-5高模1
2195 机电系 瞿卓凡 18-5高模1
2196 机电系 张全忠 18-5高模1
2197 机电系 龙勤 18-5高模1
2198 机电系 向国军 18-5高模1
2199 机电系 李英杰 18-5高模1
2200 机电系 高致鑫 18-5高模1
2201 机电系 彭俊晖 18-5高模1
2202 机电系 向远 18-5高模1
2203 机电系 吴胜辉 18-5高模1
2204 机电系 田明午 18-5高模1
2205 机电系 李豪 18-5高模1
2206 机电系 陈松武 18-5高模1
2207 机电系 杨开志 18-5高模1
2208 机电系 吴家豪 18-5高模1
2209 机电系 麻凌峰 18-5高模1
2210 机电系 石金富 18-5高模1
2211 机电系 付铭扬 18-5高模1
2212 机电系 杨正涛 18-5高模1
2213 机电系 龙夷富 18-5高模1
2214 机电系 唐林森 18-5高模1
2215 机电系 杨洪翼 18-5高模1
2216 机电系 吴佳俊 18-5高模1
2217 机电系 张烽 18-5高模1
2218 机电系 梁洪午 18-5高模1
2219 机电系 王梓成 18-5高模1
2220 机电系 杨晰 18-5高模1
2221 机电系 田茂森 18-5高模1
2222 机电系 彭志午 18-5高模1
2223 机电系 黄靖 18-5高模1
2224 机电系 符俊洋 18-5高模1
2225 机电系 张浩瀚 18-5高模1
2226 机电系 田志恒 18-5高建1
2227 机电系 石山垣 18-5高建1
2228 机电系 向柯桦 18-5高建1
2229 机电系 张龙 18-5高建1
2230 机电系 彭超仁 18-5高建1
2231 机电系 吴俊宜 18-5高建1
2232 机电系 杨杰灵 18-5高建1
2233 机电系 陈报 18-5高建1
2234 机电系 邬帅 18-5高建1
2235 机电系 吴小阳 18-5高建1
2236 机电系 曾梁 18-5高建1
2237 机电系 李顺尧 18-5高建1
2238 机电系 吴中浩 18-5高建1
2239 机电系 杨谭 18-5高建1
2240 机电系 石安进 18-5高建1
2241 机电系 邓宇超 18-5高建1
2242 机电系 吴天龙 18-5高建1
2243 机电系 刘鹏 18-5高建1
2244 机电系 欧阳健华 18-5高建1
2245 机电系 张雷 18-5高建1
2246 机电系 刘斌 18-5高建1
2247 机电系 刘欣 18-5高建1
2248 机电系 张杨 18-5高建1
2249 机电系 杨正钦 18-5高建1
2250 机电系 杨兢贤 18-5高建1
2251 机电系 彭清滕 18-5高建1
2252 机电系 彭一 18-5高建1
2253 机电系 胡进豪 18-5高建1
2254 机电系 张雪良 18-5高建1
2255 机电系 张顺富 18-5高建1
2256 机电系 张金磊 18-5高建1
2257 机电系 白志齐 18-5高建1
2258 机电系 滕俊艺 18-5高建1
2259 机电系 彭红进 18-5高建1
2260 机电系 周发民 18-5高建1
2261 机电系 张明樵 18-5高建1
2262 机电系 周传凯 18-5高建1
2263 机电系 向道猛 18-5高建1
2264 机电系 余慧 18-5高建1
2265 机电系 吴桓 18-5高建1
2266 机电系 谢田 18-5高建1
2267 机电系 廖腾 18-5高建1
2268 机电系 杜东杰 18-5高建1
2269 机电系 梁黎深 18-5高建筑
2270 机电系 龙向羿 18-5高建1
2271 机电系 方永豪 18-5高建1
2272 机电系 刘冉 18-5高建1
2273 机电系 黄明辉 18-5高建1
2274 机电系 吴恩荣 18-5高建1
2275 机电系 谢自强 18-5高建1
2276 机电系 王烁贝 18-5高建1
2277 机电系 罗延 18-5高建1

 

 

湘西经贸校区2020年春季中职助学金学生名单
1 交通系 梁凯 19中汽一班
2 交通系 陈思义 19中汽一班
3 交通系 黄大银 19中汽一班
4 交通系 彭培东 19中汽一班
5 交通系 田杨 19中汽一班
6 交通系 许帆 19中汽一班
7 交通系 黄炜坤 19中汽一班
8 交通系 何田吉州 19中汽一班
9 交通系 唐中华 19中汽一班
10 交通系 刘宏 19中汽一班
11 交通系 龙成 19中汽一班
12 交通系 田珂 19中汽一班
13 交通系 彭畋 19中汽一班
14 交通系 徐涛 19中汽一班
15 交通系 彭敏 19中汽一班
16 交通系 俞礼江 19中汽一班
17 交通系 刘念 19中汽一班
18 交通系 黄璇 19中汽一班
19 交通系 陈鑫 19中汽一班
20 交通系 向往 19中汽一班
21 交通系 秦浩 19中汽一班
22 交通系 隆腾 19中汽一班
23 交通系 石彬志 19中汽一班
24 交通系 阳潇烽 19中汽一班
25 交通系 杨兴 19中汽一班
26 交通系 王伟 19中汽一班
27 交通系 向佳 19中汽一班
28 交通系 彭延宝 19中汽一班
29 交通系 梁林芳 19中汽一班
30 交通系 杨志超 19中汽一班
31 交通系 向宝生 19中汽一班
32 交通系 彭俊杰 19中汽一班
33 交通系 李安杰 19中汽一班
34 交通系 向元茂 19中汽一班
35 交通系 朱利 19中汽一班
36 交通系 石岸文 19中汽一班
37 交通系 曾庚 19中汽一班
38 交通系 张淼 19中汽一班
39 交通系 田岚 19中汽一班
40 交通系 张龙 19中汽一班
41 交通系 石金昌 19中汽一班
42 交通系 田跃君 19中汽一班
43 交通系 彭文康 19中汽一班
44 交通系 张毕福 19中汽一班
45 交通系 彭岩发 19中汽一班
46 交通系 龙勤考 19中汽一班
47 交通系 孙书豪 19中汽一班
48 交通系 吴玲森 19中汽一班
49 交通系 樊茂杰 19中汽一班
50 交通系 刘干 19中汽2班
51 交通系 龙绍恒 19中汽2班
52 交通系 田粤 19中汽2班
53 交通系 向用 19中汽2班
54 交通系 向潜 19中汽2班
55 交通系 皮洺瑞 19中汽2班
56 交通系 罗力 19中汽2班
57 交通系 罗一鸣 19中汽2班
58 交通系 张孝辉 19中汽2班
59 交通系 向文足 19中汽2班
60 交通系 彭成 19中汽2班
61 交通系 许连星 19中汽2班
62 交通系 符帅 19中汽2班
63 交通系 宋航 19中汽2班
64 交通系 石伟 19中汽2班
65 交通系 周涛 19中汽2班
66 交通系 麻晓华 19中汽2班
67 交通系 彭军 19中汽2班
68 交通系 向红生 19中汽2班
69 交通系 梁海健 19中汽2班
70 交通系 罗荣华 19中汽2班
71 交通系 张聪 19中汽2班
72 交通系 高大林 19中汽2班
73 交通系 林旭安 19中汽2班
74 交通系 杨文涛 19中汽2班
75 交通系 向绪锋 19中汽2班
76 交通系 朱梦军 19中汽2班
77 交通系 张先宏 19中汽2班
78 交通系 彭山地 19中汽2班
79 交通系 王钟林 19中汽3班
80 交通系 杨开泰 19中汽3班
81 交通系 李云飞 19中汽3班
82 交通系 黄生平 19中汽3班
83 交通系 田仁森 19中汽3班
84 交通系 沈河坪 19中汽3班
85 交通系 肖俊奇 19中汽3班
86 交通系 刘顺 19中汽3班
87 交通系 李炟 19中汽3班
88 交通系 赵瑞 19中汽3班
89 交通系 王修贤 19中汽3班
90 交通系 全浩 19中汽3班
91 交通系 杨政涛 19中汽3班
92 交通系 王开泰 19中汽3班
93 交通系 田金 19中汽3班
94 交通系 杜军 19中汽3班
95 交通系 李金龙 19中汽3班
96 交通系 王中正 19中汽3班
97 交通系 陈林 19中汽3班
98 交通系 熊文强 19中汽3班
99 交通系 潘耀文 19中汽3班
100 交通系 向帮林 19中汽3班
101 交通系 魏芳富 19中汽3班
102 交通系 李辉 19中汽3班
103 交通系 龙海 19中汽3班
104 交通系 杨秀坤 19中汽3班
105 交通系 杨志伟 19中汽3班
106 交通系 蔡超 19中汽3班
107 交通系 董睿 19中汽3班
108 交通系 麻鸿华 19中汽3班
109 交通系 李玉龙 19中汽3班
110 交通系 龚超 19中汽3班
111 交通系 刘杰轩 19中汽3班
112 交通系 张海平 19中汽3班
113 交通系 向通贵 19中汽3班
114 交通系 龚贵科 19中汽3班
115 交通系 陈如龙 19中汽3班
116 交通系 何秀乐 19中汽3班
117 交通系 隆行 19中汽3班
118 交通系 肖伟 19中汽3班
119 交通系 秦铝 19中汽3班
120 交通系 戴智权 19中汽3班
121 交通系 龙超 19中汽3班
122 交通系 石卓浩 19中汽3班
123 交通系 张元伟 19中汽3班
124 交通系 宋凯 19中汽4班
125 交通系 贾美祥 19中汽4班
126 交通系 鲁泉洲 19中汽4班
127 交通系 张皇富 19中汽4班
128 交通系 粟阳杨 19中汽4班
129 交通系 向一帆 19中汽4班
130 交通系 向达 19中汽4班
131 交通系 王浩军 19中汽4班
132 交通系 向宗芷 19中汽4班
133 交通系 郁京建 19中汽4班
134 交通系 陈敬顺 19中汽4班
135 交通系 龙焕斌 19中汽4班
136 交通系 张浩 19中汽4班
137 交通系 杨伟正 19中汽4班
138 交通系 王兆 19中汽4班
139 交通系 杨飞 19中汽4班
140 交通系 付易 19中汽4班
141 交通系 龙发贵 19中汽4班
142 交通系 吴秋峰 19中汽4班
143 交通系 田裕民 19中汽4班
144 交通系 刘森 19中汽4班
145 交通系 田兵 19中汽4班
146 交通系 龙吉 19中汽4班
147 交通系 滕柳 19中汽4班
148 交通系 张森 19中汽4班
149 交通系 王杰 19中汽4班
150 交通系 郑显志 19中汽4班
151 交通系 龙宗江 19中汽4班
152 交通系 张燕钢 19中汽4班
153 交通系 田明俊 19中汽4班
154 交通系 裴铭欣 19中汽4班
155 交通系 麻冻岳 19中汽4班
156 交通系 张忠义 19中汽4班
157 交通系 向发文 19中汽4班
158 交通系 张文 19中汽4班
159 交通系 黄吉红 19中汽4班
160 交通系 罗雅飞 19中汽4班
161 交通系 胡钟午 19中汽4班
162 交通系 彭金城 19中汽4班
163 交通系 梁科 19中汽4班
164 交通系 瞿欣 19中汽4班
165 交通系 张丰 19中汽4班
166 交通系 龙兴宽 19中汽4班
167 交通系 吴柏君 19中汽4班
168 交通系 李志君 19中汽4班
169 交通系 高光友 19中汽4班
170 交通系 向俊霖 19-2中汽营销1班
171 交通系 吴润芝 19-2中汽营销1班
172 交通系 龙艳玲 19-2中汽营销1班
173 交通系 高慧 19-2中汽营销1班
174 交通系 施玉珊 19-2中汽营销1班
175 交通系 丁家欣 19-2中汽营销1班
176 交通系 向飞宇 19-2中汽营销1班
177 交通系 陈乾 19-2中汽营销1班
178 交通系 姚恒 19-2中汽营销1班
179 交通系 龙腾 19-2中汽营销1班
180 交通系 刘娅玲 19-2中汽营销1班
181 交通系 麻杨云 19-2中汽营销1班
182 交通系 梁荣 19-2中汽营销1班
183 交通系 夏小芬 19-2中汽营销1班
184 交通系 刘贤鑫 19-2中汽营销1班
185 交通系 阳卫兴 19-2中汽营销1班
186 交通系 彭俊杰 19-2中汽营销1班
187 交通系 姚宇 19-2中汽营销1班
188 交通系 王婷 19-2中汽营销1班
189 交通系 阮杨婷 19-2中汽营销1班
190 交通系 阮素琪 19-2中汽营销1班
191 交通系 田茂林 19-2中汽营销1班
192 交通系 李召蕤 19-2中汽营销1班
193 交通系 田水万 19-2中汽营销1班
194 交通系 尚宇飞 19-2中汽营销1班
195 交通系 石欣月 19-2中汽营销1班
196 交通系 王婷 19-2中汽营销1班
197 交通系 吴金刚 19-2中汽营销1班
198 交通系 吴斯 19-2中汽营销1班
199 交通系 苏宇欣 19-2中汽营销1班
200 交通系 佘高秋 19-2中汽营销1班
201 旅游系 黄卓衡 19中酒店1班
202 旅游系 李涛 19中酒店1班
203 旅游系 梁杰 19中酒店1班
204 旅游系 梁文文 19中酒店1班
205 旅游系 刘兰欣 19中酒店1班
206 旅游系 刘启明 19中酒店1班
207 旅游系 刘欣月 19中酒店1班
208 旅游系 彭帆 19中酒店1班
209 旅游系 彭圆圆 19中酒店1班
210 旅游系 屈雨欣 19中酒店1班
211 旅游系 石春燕 19中酒店1班
212 旅游系 宋梦贤 19中酒店1班
213 旅游系 唐瑞华 19中酒店1班
214 旅游系 滕明霞 19中酒店1班
215 旅游系 王艺 19中酒店1班
216 旅游系 王钟功 19中酒店1班
217 旅游系 吴吉文 19中酒店1班
218 旅游系 吴佳伟 19中酒店1班
219 旅游系 伍源 19中酒店1班
220 旅游系 向欣 19中酒店1班
221 旅游系 杨鑫 19中酒店1班
222 旅游系 易书童 19中酒店1班
223 旅游系 张世玉 19中酒店1班
224 旅游系 张烨幸 19中酒店1班
225 旅游系 曾茸 19-2中旅班
226 旅游系 陈坤 19-2中旅班
227 旅游系 陈阳熙 19-2中旅班
228 旅游系 陈籽言 19-2中旅班
229 旅游系 代雁冰 19-2中旅班
230 旅游系 黄烨鹏 19-2中旅班
231 旅游系 江宏 19-2中旅班
232 旅游系 李闰丰 19-2中旅班
233 旅游系 李新月 19-2中旅班
234 旅游系 李雪艳 19-2中旅班
235 旅游系 鲁春萍 19-2中旅班
236 旅游系 罗海霞 19-2中旅班
237 旅游系 孟佳希 19-2中旅班
238 旅游系 欧清华 19-2中旅班
239 旅游系 彭毅 19-2中旅班
240 旅游系 石海燕 19-2中旅班
241 旅游系 石航 19-2中旅班
242 旅游系 石伟业 19-2中旅班
243 旅游系 石语欣 19-2中旅班
244 旅游系 石振宇 19-2中旅班
245 旅游系 孙璐涵 19-2中旅班
246 旅游系 覃婷 19-2中旅班
247 旅游系 唐森 19-2中旅班
248 旅游系 滕璐蔓 19-2中旅班
249 旅游系 田静 19-2中旅班
250 旅游系 田蓉 19-2中旅班
251 旅游系 汪永琪 19-2中旅班
252 旅游系 王雅琳 19-2中旅班
253 旅游系 邬金萍 19-2中旅班
254 旅游系 吴萌 19-2中旅班
255 旅游系 向凌凤 19-2中旅班
256 旅游系 向泥 19-2中旅班
257 旅游系 向平近 19-2中旅班
258 旅游系 向湘思 19-2中旅班
259 旅游系 向秀芳 19-2中旅班
260 旅游系 肖曹锋 19-2中旅班
261 旅游系 宿鸣凤 19-2中旅班
262 旅游系 杨佳华 19-2中旅班
263 旅游系 杨稀尧 19-2中旅班
264 旅游系 姚骁 19-2中旅班
265 旅游系 余鑫辉 19-2中旅班
266 旅游系 钟珊 19-2中旅班
267 经贸系 向梦娟 19中会计1班
268 经贸系 杨媛 19中会计1班
269 经贸系 张蕊 19中会计1班
270 经贸系 乐幸子 19中会计1班
271 经贸系 彭子芊 19中会计1班
272 经贸系 刘恋 19中会计1班
273 经贸系 吴沛 19中会计1班
274 经贸系 丁德武 19中会计1班
275 经贸系 龙艳 19中会计1班
276 经贸系 刘伦 19中会计1班
277 经贸系 高亮 19中会计1班
278 经贸系 李延 19中会计1班
279 经贸系 彭熙 19中会计1班
280 经贸系 滕依琳 19中会计1班
281 经贸系 木浩然 19中会计1班
282 经贸系 张晚芳 19中会计1班
283 经贸系 肖娜 19中会计1班
284 经贸系 杨冉 19中会计1班
285 经贸系 黄林婷 19中会计1班
286 经贸系 谢月仙 19中会计1班
287 经贸系 杜易霖 19中会计1班
288 经贸系 全洋 19中会计1班
289 经贸系 张鸿瑞 19中会计1班
290 经贸系 张海情 19中会计1班
291 经贸系 龙晓坤 19中会计1班
292 经贸系 曾文诗 19中会计1班
293 经贸系 李华强 19中会计1班
294 经贸系 廖诗扬 19中会计1班
295 经贸系 周千美 19中会计1班
296 经贸系 石婷 19中会计1班
297 经贸系 符晓璐 19中会计1班
298 经贸系 魏梦涵 19中会计1班
299 经贸系 梁洪莎 19中会计1班
300 经贸系 田鲁 19中会计1班
301 经贸系 李菲 19中会计1班
302 经贸系 杨瑾彤 19中会计1班
303 经贸系 陈美红 19中会计1班
304 经贸系 杨翠婷 19中会计1班
305 经贸系 向峰 19中会计1班
306 经贸系 姚茶 19中会计1班
307 经贸系 周青青 19中会计1班
308 经贸系 罗家辉 19中会计1班
309 经贸系 田星宇 19中会计1班
310 经贸系 覃志鹏 19中会计1班
311 经贸系 杨今春 19中会计2班
312 经贸系 彭丹 19中会计2班
313 经贸系 杨倍丝 19中会计2班
314 经贸系 杨佳语 19中会计2班
315 经贸系 石富 19中会计2班
316 经贸系 彭欣 19中会计2班
317 经贸系 彭悦 19中会计2班
318 经贸系 马玉莹 19中会计2班
319 经贸系 张俊 19中会计2班
320 经贸系 龙锴 19中会计2班
321 经贸系 付冰雪 19中会计2班
322 经贸系 王小滋 19中会计2班
323 经贸系 麻清国 19中会计2班
324 经贸系 彭南波 19中会计2班
325 经贸系 杨今凤 19中会计2班
326 经贸系 喻锦莹 19中会计2班
327 经贸系 郭迅 19中会计2班
328 经贸系 田斌 19中会计2班
329 经贸系 隆晴 19中会计2班
330 经贸系 石祥顺 19中会计2班
331 经贸系 余丽君 19中会计2班
332 经贸系 敬珍 19中会计2班
333 经贸系 吴伊琳 19中会计2班
334 经贸系 陈湘凝 19中会计2班
335 经贸系 石艺 19中会计2班
336 经贸系 彭程 19中会计2班
337 经贸系 向超 19中会计2班
338 经贸系 侯俊萍 19中会计2班
339 经贸系 吴瑶瑶 19中会计2班
340 经贸系 吴志豪 19中会计2班
341 经贸系 胡家逸 19中会计2班
342 经贸系 张坤烨 19中会计2班
343 经贸系 张吉寿 19中会计2班
344 经贸系 高芊 19中会计2班
345 经贸系 米婕妤 19中会计2班
346 经贸系 贾梦骄 19中会计2班
347 经贸系 瞿爽 19中会计2班
348 经贸系 滕金桃 19中会计2班
349 经贸系 吴梅丽 19中会计2班
350 经贸系 刘一桥 19中会计2班
351 经贸系 龙建国 19中会计2班
352 经贸系 杨靖 19中会计2班
353 经贸系 曾七缘 19中电商1班
354 经贸系 唐子朋 19中电商1班
355 经贸系 刘帆 19中电商1班
356 经贸系 宋旭杰 19中电商1班
357 经贸系 李胡清 19中电商1班
358 经贸系 洪杨霞 19中电商1班
359 经贸系 石宇航 19中电商1班
360 经贸系 彭敬维 19中电商1班
361 经贸系 田捷 19中电商1班
362 经贸系 田浩 19中电商1班
363 经贸系 刘词源 19中电商1班
364 经贸系 张程智 19中电商1班
365 经贸系 王柯 19中电商1班
366 经贸系 吴梅梅 19中电商1班
367 经贸系 彭彦钧 19中电商1班
368 经贸系 向佳林 19中电商1班
369 经贸系 黄章琴 19中电商1班
370 经贸系 向操 19中电商1班
371 经贸系 吴小萍 19中电商1班
372 经贸系 吴大萍 19中电商1班
373 经贸系 李玉芙 19中电商1班
374 经贸系 吴炫莹 19中电商1班
375 经贸系 姚欣宇 19中电商1班
376 经贸系 吴昌裕 19中电商1班
377 经贸系 龙智勇 19中电商1班
378 经贸系 吴蓉 19中电商1班
379 经贸系 石海军 19中电商1班
380 经贸系 龙荣森 19中电商1班
381 经贸系 向志强 19中电商1班
382 经贸系 龙付 19中电商1班
383 经贸系 李超 19中电商1班
384 经贸系 尚紫瑞 19中电商1班
385 经贸系 瞿秋琳 19中电商1班
386 经贸系 尹雪 19中电商1班
387 经贸系 唐博洋 19中电商1班
388 经贸系 彭彪 19中电商1班
389 经贸系 石长平 19中电商1班
390 经贸系 张忠胜 19中电商1班
391 经贸系 张盛清 19中电商1班
392 经贸系 周正午 19中电商1班
393 经贸系 龙凌云 19中电商1班
394 经贸系 冉荣桦 19中电商1班
395 经贸系 胡邓平 19中电商1班
396 经贸系 杨鑫 19中电商1班
397 经贸系 田金飞 19中电商1班
398 经贸系 陈洋 19中电商1班
399 经贸系 张明勇 19中电商1班
400 经贸系 叶建振 19中电商1班
401 经贸系 杨芙蓉 19中电商2班
402 经贸系 庹如意 19中电商2班
403 经贸系 龙相宇 19中电商2班
404 经贸系 梁思晴 19中电商2班
405 经贸系 杨思 19中电商2班
406 经贸系 李耿泉 19中电商2班
407 经贸系 杨念芳 19中电商2班
408 经贸系 李雪 19中电商2班
409 经贸系 麻燕花 19中电商2班
410 经贸系 唐玉兰 19中电商2班
411 经贸系 唐艳珍 19中电商2班
412 经贸系 龙阳芝 19中电商2班
413 经贸系 石福 19中电商2班
414 经贸系 吴心顺 19中电商2班
415 经贸系 吴晓倩 19中电商2班
416 经贸系 吴成治 19中电商2班
417 经贸系 龙雨娜 19中电商2班
418 经贸系 刘尹旋 19中电商2班
419 经贸系 陈澎 19中电商2班
420 经贸系 李伟 19中电商2班
421 经贸系 向顺来 19中电商2班
422 经贸系 田鹏 19中电商2班
423 经贸系 张子娟 19中电商2班
424 经贸系 张连玉 19中电商2班
425 经贸系 李宏根 19中电商2班
426 经贸系 肖环 19中电商2班
427 经贸系 龚鹏 19中电商2班
428 经贸系 田清银 19中电商2班
429 经贸系 余鑫森 19中电商2班
430 经贸系 张文欣 19中电商2班
431 经贸系 夏贻新 19中电商2班
432 经贸系 李紫平 19中电商2班
433 经贸系 颜泳鑫 19中电商2班
434 经贸系 瞿光月 19中电商2班
435 经贸系 杨鑫 19中电商2班
436 经贸系 董伟 19中电商2班
437 计算机 彭金林 19-2中计1班
438 计算机 石信 19-2中计1班
439 计算机 麻金涛 19-2中计1班
440 计算机 杨宜钊 19-2中计1班
441 计算机 麻相洋 19-2中计1班
442 计算机 佘勇 19-2中计1班
443 计算机 吴杰华 19-2中计1班
444 计算机 贺庆 19-2中计1班
445 计算机 熊浩然 19-2中计1班
446 计算机 秦胜强 19-2中计1班
447 计算机 向振华 19-2中计1班
448 计算机 王柯 19-2中计1班
449 计算机 杨碧 19-2中计1班
450 计算机 李森 19-2中计1班
451 计算机 王中福 19-2中计1班
452 计算机 黄杰 19-2中计1班
453 计算机 李家超 19-2中计1班
454 计算机 陈宏伟 19-2中计1班
455 计算机 石新萍 19-2中计1班
456 计算机 向葵 19-2中计1班
457 计算机 符俊晖 19-2中计1班
458 计算机 叶佳佳 19-2中计1班
459 计算机 王帅 19-2中计1班
460 计算机 向睿 19-2中计1班
461 计算机 刘西坤 19-2中计1班
462 计算机 杨胜旺 19-2中计1班
463 计算机 谢晋 19-2中计1班
464 计算机 郑泽江 19-2中计1班
465 计算机 陈峰 19-2中计1班
466 计算机 张金桦 19-2中计1班
467 计算机 伍发燏 19-2中计1班
468 计算机 雷桐 19-2中计1班
469 计算机 蔡亚倩 19-2中计1班
470 计算机 包太恒 19-2中计1班
471 计算机 张立明 19-2中计1班
472 计算机 符鑫 19-2中计1班
473 计算机 李明姣 19-2中计1班
474 计算机 彭广 19-2中计1班
475 计算机 梁陈伟 19-2中计1班
476 计算机 唐洪发 19-2中计1班
477 计算机 邹倩 19-2中计1班
478 计算机 徐俊伟 19-2中计1班
479 计算机 向蓥春 19-2中计1班
480 计算机 杨文俊 19-2中计1班
481 计算机 贾美兰 19-2中计1班
482 计算机 向湘君 19-2中计1班
483 计算机 向佳宇 19-2中计1班
484 计算机 杨世明 19-2中计1班
485 计算机 向凯锋 19-2中计1班
486 计算机 敖翔 19-2中计2班
487 计算机 曾乐 19-2中计2班
488 计算机 陈宇 19-2中计2班
489 计算机 符强 19-2中计2班
490 计算机 符水铃 19-2中计2班
491 计算机 付康豪 19-2中计2班
492 计算机 龚俊涛 19-2中计2班
493 计算机 郭酉森 19-2中计2班
494 计算机 侯沁韬 19-2中计2班
495 计算机 梁梦龙 19-2中计2班
496 计算机 梁秀兰 19-2中计2班
497 计算机 梁宇航 19-2中计2班
498 计算机 廖兴龙 19-2中计2班
499 计算机 廖宇杰 19-2中计2班
500 计算机 龙杰 19-2中计2班
501 计算机 龙康俊 19-2中计2班
502 计算机 龙泠珂 19-2中计2班
503 计算机 龙瑞思 19-2中计2班
504 计算机 龙银波 19-2中计2班
505 计算机 龙雨宇 19-2中计2班
506 计算机 吕园江 19-2中计2班
507 计算机 米泽政 19-2中计2班
508 计算机 欧浩 19-2中计2班
509 计算机 彭丹红 19-2中计2班
510 计算机 彭洁 19-2中计2班
511 计算机 彭俊伟 19-2中计2班
512 计算机 石蕾 19-2中计2班
513 计算机 石莉莎 19-2中计2班
514 计算机 石明见 19-2中计2班
515 计算机 石振浩 19-2中计2班
516 计算机 宋梦丹 19-2中计2班
517 计算机 宋益翔 19-2中计2班
518 计算机 覃高金 19-2中计2班
519 计算机 滕子锐 19-2中计2班
520 计算机 田慧民 19-2中计2班
521 计算机 田金萍 19-2中计2班
522 计算机 田旅 19-2中计2班
523 计算机 田敉 19-2中计2班
524 计算机 田容 19-2中计2班
525 计算机 田涛 19-2中计2班
526 计算机 田鑫 19-2中计2班
527 计算机 吴瑞东 19-2中计2班
528 计算机 吴雪亮 19-2中计2班
529 计算机 向世文 19-2中计2班
530 计算机 肖伟骏 19-2中计2班
531 计算机 易荣 19-2中计2班
532 计算机 赵细 19-2中计2班
533 计算机 周君皓 19-2中计2班
534 计算机 周睿 19-2中计2班
535 计算机 邹子豪 19-2中计2班
536 计算机 符淇晶 19-2中计2班
537 计算机 丁立源 19-2中计2班
538 计算机 贺飞扬 19-2中计2班
539 民族系 许琳静 19中服装1班
540 民族系 李慧媛 19中服装1班
541 民族系 李榆凤 19中服装1班
542 民族系 石湘云 19中服装1班
543 民族系 邓梦萍 19中服装1班
544 民族系 马虹丽 19中服装1班
545 民族系 伍晓桦 19中服装1班
546 民族系 全进 19中服装1班
547 民族系 刘小艳 19中服装1班
548 民族系 刘雅萍 19中服装1班
549 民族系 向小琴 19中服装1班
550 民族系 向思思 19中服装1班
551 民族系 向晶晶 19中服装1班
552 民族系 向茜 19中服装1班
553 民族系 周颖嫔 19中服装1班
554 民族系 宋云露 19中服装1班
555 民族系 张彤 19中服装1班
556 民族系 彭阳阳 19中服装1班
557 民族系 杜江艳 19中服装1班
558 民族系 杨浩 19中服装1班
559 民族系 杨韵秋 19中服装1班
560 民族系 石梅霞 19中服装1班
561 民族系 秦小林 19中服装1班
562 民族系 程雅倩 19中服装1班
563 民族系 符玮坪 19中服装1班
564 民族系 罗迎璐 19中服装1班
565 民族系 肖紫燕 19中服装1班
566 民族系 舒涵 19中服装1班
567 民族系 谢艺钦 19中服装1班
568 民族系 麻秋悦 19中服装1班
569 民族系 黄宝兰 19中服装1班
570 民族系 黄敏 19中服装1班
571 民族系 吴芳萍 19中服装1班
572 民族系 滕娜 19中服装1班
573 民族系 谭茜茜 19中服装1班
574 生物系 向清欣 19-2中牧1班
575 生物系 石欣欣 19-2中牧1班
576 生物系 涂贤钢 19-2中牧1班
577 生物系 吴嘉昕 19-2中牧1班
578 生物系 方龙 19-2中牧1班
579 生物系 杨凯麟 19-2中牧1班
580 生物系 廖泽俊 19-2中牧1班
581 生物系 夏金穗 19-2中牧1班
582 生物系 涂宇鹏 19-2中牧1班
583 生物系 杨陆 19-2中牧1班
584 生物系 吴俊涛 19-2中牧1班
585 生物系 吴作栋 19-2中牧1班
586 生物系 石鹏 19-2中牧1班
587 生物系 秧生贤 19-2中牧1班
588 生物系 龙肖平 19-2中牧1班
589 生物系 梁浚希 19-2中牧1班
590 生物系 龙俊贵 19-2中牧1班
591 生物系 麻西啸 19-2中牧1班
592 生物系 李烙峰 19-2中牧1班
593 生物系 符福生 19-2中牧1班
594 生物系 粟梦洋 19-2中牧1班
595 生物系 田清德 19-2中牧1班
596 生物系 李怡洁 19-2中牧1班
597 生物系 聂鹏 19-2中牧1班
598 生物系 欧皓 19-2中牧1班
599 生物系 龚舒容 19-2中牧1班
600 生物系 石逸群 19-2中牧1班
601 生物系 唐虎 19-2中牧1班
602 生物系 石峰 19-2中牧1班
603 生物系 杨钮 19-2中牧1班
604 生物系 石道聪 19-2中牧1班
605 生物系 隆观清 19-2中牧1班
606 生物系 邓曦萌 19-2中牧1班
607 生物系 谭永芳 19-2中牧1班
608 生物系 石辉 19-2中牧1班
609 生物系 曾杰 19-2中牧1班
610 生物系 徐心洋 19-2中牧1班
611 生物系 赵国钦 19-2中牧1班
612 生物系 徐振东 19-2中牧1班
613 生物系 彭庆位 19-2中牧1班
614 生物系 吴旭斌 19-2中牧1班
615 生物系 吴龙 19-2中牧1班
616 生物系 吴元诗 19-2中牧1班
617 生物系 刘子玉 19-2中牧1班
618 机电系 石冬明 19-2中职数控模具1班
619 机电系 罗讯 19-2中职数控模具1班
620 机电系 龙文强 19-2中职数控模具1班
621 机电系 张生彪 19-2中职数控模具1班
622 机电系 李康 19-2中职数控模具1班
623 机电系 欧吉秀 19-2中职数控模具1班
624 机电系 肖书南 19-2中职数控模具1班
625 机电系 熊磊 19-2中职数控模具1班
626 机电系 陈达 19-2中职数控模具1班
627 机电系 王庆 19-2中职数控模具1班
628 机电系 余茂林 19-2中职数控模具1班
629 机电系 肖曹鑫 19-2中职数控模具1班
630 机电系 陈浩 19-2中职数控模具1班
631 机电系 杨锦涛 19-2中职数控模具1班
632 机电系 张文涛 19-2中职数控模具1班
633 机电系 黄子航 19-2中职数控模具1班
634 机电系 向嘉鑫 19-2中职数控模具1班
635 机电系 张紫贤 19-2中职数控模具1班
636 机电系 陈浩东 19-2中职数控模具1班
637 机电系 龙辉 19-2中职数控模具1班
638 机电系 郭文宇 19-2中职数控模具1班
639 机电系 彭航 19-2中职数控模具1班
640 机电系 龙肖坤 19-2中职数控模具1班
641 机电系 潘建华 19-2中职数控模具1班
642 机电系 吴佳杰 19-2中职数控模具1班
643 机电系 田振银 19-2中职数控模具1班
644 机电系 隆志文 19-2中职数控模具1班
645 机电系 田军 19-2中职数控模具1班
646 机电系 彭雨 19-2中职数控模具1班
647 机电系 麻学峰 19-2中职数控模具1班
648 机电系 张伟 19-2中职数控模具1班
649 机电系 伍青山 19-2中职数控模具1班
650 机电系 赵山峰 19-2中职数控模具1班
651 机电系 严金成 19-2中职数控模具1班
652 机电系 李阔 19-2中职数控模具1班
653 机电系 田开沅 19-2中职数控模具1班
654 机电系 龙浩 19-2中职数控模具1班
655 机电系 赵力生 19-2中职数控模具1班
656 机电系 田志成 19-2中职数控模具1班
657 机电系 向振烨 19-2中职数控模具1班
658 机电系 谢向阳 19-2中职数控模具1班
659 机电系 李洪财 19-2中职数控模具1班
660 机电系 肖伟莉 19-2中职数控模具1班
661 机电系 陈子苏 19-2中职数控模具1班
662 机电系 彭桂英 19-2中职数控模具1班
663 机电系 石杨舟 19-2中职数控模具1班
664 机电系 邓彬斌 19-2中职数控模具2班
665 机电系 余成钢 19-2中职数控模具1班
666 机电系 刘开颢 19-2中职数控模具1班
667 机电系 尚建帆 19-2中职数控模具1班
668 机电系 向兵 19-2中职数控模具1班
669 机电系 吴文涛 19-2中职数控模具1班
670 机电系 龙松垣 19-2中职数控模具2班
671 机电系 向开鸿 19-2中职数控模具2班
672 机电系 杨贵鑫 19-2中职数控模具2班
673 机电系 唐登杰 19-2中职数控模具2班
674 机电系 袁庆 19-2中职数控模具2班
675 机电系 张宇轩 19-2中职数控模具2班
676 机电系 王定先 19-2中职数控模具2班
677 机电系 潘越 19-2中职数控模具2班
678 机电系 麻青松 19-2中职数控模具2班
679 机电系 丁文菁 19-2中职数控模具2班
680 机电系 张洪梓 19-2中职数控模具2班
681 机电系 张政群 19-2中职数控模具2班
682 机电系 刘小铭 19-2中职数控模具2班
683 机电系 张汛 19-2中职数控模具2班
684 机电系 陈罗友 19-2中职数控模具2班
685 机电系 彭宏钰 19-2中职数控模具2班
686 机电系 邹艺 19-2中职数控模具2班
687 机电系 龚鑫淇 19-2中职数控模具2班
688 机电系 周时杰 19-2中职数控模具2班
689 机电系 田志鸿 19-2中职数控模具2班
690 机电系 邓应星 19-2中职数控模具2班
691 机电系 李俊 19-2中职数控模具2班
692 机电系 向义文 19-2中职数控模具2班
693 机电系 龙瑞谷旺 19-2中职数控模具2班
694 机电系 吴波 19-2中职数控模具2班
695 机电系 马锐 19-2中职数控模具2班
696 机电系 吴红平 19-2中职数控模具2班
697 机电系 王一鸣 19-2中职数控模具2班
698 机电系 龙凯 19-2中职数控模具2班
699 机电系 张国庆 19-2中职数控模具2班
700 机电系 钟博文  19-2中职数控模具2班
701 机电系 彭忠诚 19-2中职数控模具2班
702 机电系 吴健 19-2中职数控模具2班
703 机电系 范翌金 19-2中职数控模具2班
704 机电系 彭根明 19-2中职数控模具2班
705 机电系 石胜利 19-2中职数控模具2班
706 机电系 任柯宇 19-2中职数控模具2班
707 机电系 伍潘 19-2中职数控模具2班
708 机电系 钟金辰 19-2中职数控模具2班
709 机电系 田茂正 19-2中职数控模具2班
710 机电系 唐登杨 19-2中职数控模具2班
711 机电系 龙建威 19-2中职数控模具2班
712 机电系 王金友 19-2中职数控模具2班
713 机电系 石文卓 19-2中职数控模具2班
714 机电系 孙国正 19-2中职数控模具2班
715 机电系 吴俊伟 19-2中职数控模具2班
716 机电系 张言华 19-2中职数控模具2班
717 机电系 肖行辉 19-2中职数控模具2班
718 机电系 周洋 19-2中职数控模具2班
719 机电系 石林 19-2中职数控模具2班
720 机电系 徐棚 19-2中职数控模具2班
721 机电系 邓涛 19-2中职数控模具2班
722 经贸系 麻文刚 19中电商2班
723 经贸系 吴蓉 19中电商2班
724 民族系 田国荣 19中服装1班

 

湘西州技工校区2020年春季中职助学金学生名单
1 机电系 吴兴平 19-3中焊接1班
2 机电系 陈新谷 19-3中焊接1班
3 机电系 龙正光 19-3中焊接1班
4 机电系 田垚 19-3中焊接1班
5 机电系 陈世喜 19-3中焊接1班
6 机电系 石书杰 19-3中焊接1班
7 机电系 罗洪新 19-3中焊接1班
8 机电系 张云涛 19-3中焊接1班
9 机电系 樊建生 19-3中焊接1班
10 机电系 王文彬 19-3中焊接1班
11 机电系 刘正文 19-3中焊接1班
12 机电系 石泽博 19-3中焊接1班
13 机电系 田文智 19-3中焊接1班
14 机电系 龙根生 19-3中焊接1班
15 机电系 韩泽鸿 19-3中焊接1班
16 机电系 吴峰 19-3中焊接1班
17 机电系 石利彪 19-3中焊接1班
18 机电系 张金雨 19-3中焊接1班
19 机电系 熊云 19-3中焊接1班
20 机电系 麻广强 19-3中焊接1班
21 机电系 向彬鑫 19-3中焊接1班
22 机电系 杨超 19-3中焊接1班
23 机电系 石宗凯 19-3中焊接1班
24 机电系 金志平 19-3中焊接1班
25 机电系 龙涛 19-3中焊接1班
26 机电系 龙明伟 19-3中焊接1班
27 机电系 麻胜国 19-3中焊接1班
28 机电系 高阳 19-3中焊接1班
29 机电系 李顺靖 19-3中焊接1班
30 机电系 贺正圆 19-3中焊接1班
31 机电系 石天赐 19-3中楼宇1班
32 机电系 余波 19-3中楼宇1班
33 机电系 邱缘枫 19-3中楼宇1班
34 机电系 贾柠 19-3中楼宇1班
35 机电系 欧新疆 19-3中楼宇1班
36 机电系 易开心 19-3中楼宇1班
37 机电系 龙凯旋 19-3中楼宇1班
38 机电系 张顺强 19-3中楼宇1班
39 机电系 石龙缘 19-3中楼宇1班
40 机电系 陈欢耀 19-3中楼宇1班
41 机电系 李欢 19-3中楼宇1班
42 机电系 黄海平 19-3中楼宇1班
43 机电系 龙凤妹 19-3中楼宇1班
44 机电系 杨伟民 19-3中楼宇1班
45 机电系 张文 19-3中楼宇1班
46 机电系 彭洪锐 19-3中楼宇1班
47 机电系 张云康 19-3中楼宇1班
48 机电系 李炫 19-3中楼宇1班
49 机电系 周宇晖 19-3中楼宇1班
50 机电系 周芳俊 19-3中楼宇1班
51 机电系 吴喜平 19-3中楼宇1班
52 机电系 符金泽 19-3中楼宇1班
53 机电系 田聪 19-3中楼宇1班
54 机电系 龙智睿 19-3中楼宇1班
55 机电系 何俊 19-3中楼宇1班
56 机电系 石帆 19-3中楼宇1班
57 机电系 石克峰 19-3中楼宇1班
58 机电系 谭球恩 19-3中楼宇1班
59 机电系 向鹏 19-3中楼宇1班
60 机电系 龚健 19-3中楼宇1班
61 机电系 全生涛 19-3中楼宇1班
62 机电系 向鹏飞 19-3中楼宇1班
63 机电系 彭志强 19-3中楼宇1班
64 旅游系 陈德平 19中烹饪1班
65 旅游系 陈文俊 19中烹饪1班
66 旅游系 陈勇 19中烹饪1班
67 旅游系 符发顺 19中烹饪1班
68 旅游系 黄安 19中烹饪1班
69 旅游系 黄李 19中烹饪1班
70 旅游系 贾鑫 19中烹饪1班
71 旅游系 李昊嘉 19中烹饪1班
72 旅游系 林杰 19中烹饪1班
73 旅游系 龙潇霖 19中烹饪1班
74 旅游系 麻福恩 19中烹饪1班
75 旅游系 欧慧斌 19中烹饪1班
76 旅游系 彭德超 19中烹饪1班
77 旅游系 彭康 19中烹饪1班
78 旅游系 彭强 19中烹饪1班
79 旅游系 彭诗清 19中烹饪1班
80 旅游系 彭中原 19中烹饪1班
81 旅游系 瞿章兴 19中烹饪1班
82 旅游系 石国忠 19中烹饪1班
83 旅游系 石海波 19中烹饪1班
84 旅游系 石龙涛 19中烹饪1班
85 旅游系 石文斌 19中烹饪1班
86 旅游系 石阳成 19中烹饪1班
87 旅游系 石远文 19中烹饪1班
88 旅游系 唐鹏 19中烹饪1班
89 旅游系 陶瑶 19中烹饪1班
90 旅游系 田家乐 19中烹饪1班
91 旅游系 涂霜 19中烹饪1班
92 旅游系 吴林松 19中烹饪1班
93 旅游系 向浩宇 19中烹饪1班
94 旅游系 向宏禁 19中烹饪1班
95 旅游系 向华明 19中烹饪1班
96 旅游系 向钊 19中烹饪1班
97 旅游系 向志成 19中烹饪1班
98 旅游系 徐潇 19中烹饪1班
99 旅游系 杨坤 19中烹饪1班
100 旅游系 杨毅 19中烹饪1班
101 旅游系 杨永涛 19中烹饪1班
102 旅游系 杨芝 19中烹饪1班
103 旅游系 姚亮 19中烹饪1班
104 旅游系 余帅 19中烹饪1班
105 旅游系 张露菲 19中烹饪1班
106 旅游系 张世进 19中烹饪1班
107 旅游系 张鑫 19中烹饪1班
108 旅游系 章猛 19中烹饪1班
109 旅游系 周政烨 19中烹饪1班
110 旅游系 祝欣晨 19中烹饪1班
111 旅游系 蔡席文 19中烹饪2班
112 旅游系 葛曙光 19中烹饪2班
113 旅游系 谷尚峰 19中烹饪2班
114 旅游系 韩为 19中烹饪2班
115 旅游系 黄安文 19中烹饪2班
116 旅游系 黄锦江 19中烹饪2班
117 旅游系 李强 19中烹饪2班
118 旅游系 刘健 19中烹饪2班
119 旅游系 龙奥雨 19中烹饪2班
120 旅游系 龙彪 19中烹饪2班
121 旅游系 龙金发 19中烹饪2班
122 旅游系 龙瑞 19中烹饪2班
123 旅游系 龙义 19中烹饪2班
124 旅游系 麻治伟 19中烹饪2班
125 旅游系 毛逢来 19中烹饪2班
126 旅游系 欧佳明 19中烹饪2班
127 旅游系 彭勤朗 19中烹饪2班
128 旅游系 彭森源 19中烹饪2班
129 旅游系 彭怡涵 19中烹饪2班
130 旅游系 彭宗贤 19中烹饪2班
131 旅游系 石浩伦 19中烹饪2班
132 旅游系 石浩煊 19中烹饪2班
133 旅游系 石志兴 19中烹饪2班
134 旅游系 苏继舟 19中烹饪2班
135 旅游系 田锋 19中烹饪2班
136 旅游系 田洪康 19中烹饪2班
137 旅游系 田威龙 19中烹饪2班
138 旅游系 王浩 19中烹饪2班
139 旅游系 王克男 19中烹饪2班
140 旅游系 王丽霞 19中烹饪2班
141 旅游系 吴锋 19中烹饪2班
142 旅游系 吴建明 19中烹饪2班
143 旅游系 吴连生 19中烹饪2班
144 旅游系 吴萱勇 19中烹饪2班
145 旅游系 吴再赢 19中烹饪2班
146 旅游系 肖世豪 19中烹饪2班
147 旅游系 谢世刚 19中烹饪2班
148 旅游系 许家兴 19中烹饪2班
149 旅游系 杨挺 19中烹饪2班
150 旅游系 杨子墨 19中烹饪2班
151 旅游系 姚宇森 19中烹饪2班
152 旅游系 袁少波 19中烹饪2班
153 旅游系 张进 19中烹饪2班
154 旅游系 周益民 19中烹饪2班
155 旅游系 曾镜峰 18中烹饪1班
156 旅游系 陈博洋 18中烹饪1班
157 旅游系 陈子康 18中烹饪1班
158 旅游系 段朝晖 18中烹饪1班
159 旅游系 符盛烽 18中烹饪1班
160 旅游系 雷宇浩 18中烹饪1班
161 旅游系 李郭林 18中烹饪1班
162 旅游系 林官勇 18中烹饪1班
163 旅游系 龙陈 18中烹饪1班
164 旅游系 龙定坤 18中烹饪1班
165 旅游系 龙忠平 18中烹饪1班
166 旅游系 罗维农 18中烹饪1班
167 旅游系 麻胜贵 18中烹饪1班
168 旅游系 麻元州 18中烹饪1班
169 旅游系 彭江涛 18中烹饪1班
170 旅游系 石杰 18中烹饪1班
171 旅游系 石金彪 18中烹饪1班
172 旅游系 石玲佩 18中烹饪1班
173 旅游系 石文京 18中烹饪1班
174 旅游系 石耀鹏 18中烹饪1班
175 旅游系 石志洋 18中烹饪1班
176 旅游系 石治平 18中烹饪1班
177 旅游系 石自金 18中烹饪1班
178 旅游系 时银慧 18中烹饪1班
179 旅游系 舒杰 18中烹饪1班
180 旅游系 覃勇波 18中烹饪1班
181 旅游系 覃云川 18中烹饪1班
182 旅游系 滕洋进 18中烹饪1班
183 旅游系 田皓铭 18中烹饪1班
184 旅游系 田健 18中烹饪1班
185 旅游系 田腾 18中烹饪1班
186 旅游系 田志强 18中烹饪1班
187 旅游系 王传山 18中烹饪1班
188 旅游系 王东洋 18中烹饪1班
189 旅游系 王江 18中烹饪1班
190 旅游系 吴春丽 18中烹饪1班
191 旅游系 吴先军 18中烹饪1班
192 旅游系 吴雨恒 18中烹饪1班
193 旅游系 向磊 18中烹饪1班
194 旅游系 向昇 18中烹饪1班
195 旅游系 杨晓蓉 18中烹饪1班
196 旅游系 杨元智 18中烹饪1班
197 旅游系 张明亮 18中烹饪1班
198 旅游系 张瑶 18中烹饪1班
199 旅游系 张自豪 18中烹饪1班
200 旅游系 朱光弟 18中烹饪1班
201 旅游系 陈鑫 18中烹饪2班
202 旅游系 符迪军 18中烹饪2班
203 旅游系 孔鹏森 18中烹饪2班
204 旅游系 黎楷 18中烹饪2班
205 旅游系 李文顺 18中烹饪2班
206 旅游系 梁为赢 18中烹饪2班
207 旅游系 刘正文 18中烹饪2班
208 旅游系 龙小苗 18中烹饪2班
209 旅游系 龙星宇 18中烹饪2班
210 旅游系 麻冬 18中烹饪2班
211 旅游系 瞿孟腾 18中烹饪2班
212 旅游系 尚明越 18中烹饪2班
213 旅游系 施蒋隆 18中烹饪2班
214 旅游系 施文栋 18中烹饪2班
215 旅游系 石思进 18中烹饪2班
216 旅游系 石维涛 18中烹饪2班
217 旅游系 石阳 18中烹饪2班
218 旅游系 石泽贵 18中烹饪2班
219 旅游系 唐明远 18中烹饪2班
220 旅游系 滕安格 18中烹饪2班
221 旅游系 滕奇 18中烹饪2班
222 旅游系 田洪耀 18中烹饪2班
223 旅游系 田清桃 18中烹饪2班
224 旅游系 田正光 18中烹饪2班
225 旅游系 汪杰 18中烹饪2班
226 旅游系 王康 18中烹饪2班
227 旅游系 王平东 18中烹饪2班
228 旅游系 吴石伟 18中烹饪2班
229 旅游系 向劲松 18中烹饪2班
230 旅游系 向俊华 18中烹饪2班
231 旅游系 向康 18中烹饪2班
232 旅游系 向龄杰 18中烹饪2班
233 旅游系 向鹏 18中烹饪2班
234 旅游系 徐克豪 18中烹饪2班
235 旅游系 杨康 18中烹饪2班
236 旅游系 杨涛 18中烹饪2班
237 旅游系 杨秀镒 18中烹饪2班
238 旅游系 张波 18中烹饪2班
239 旅游系 张凯 18中烹饪2班
240 旅游系 张一康 18中烹饪2班
241 旅游系 郑乾坤 18中烹饪2班

 

关于我们-联系我们-网站管理

联系邮箱:xxzyxsc1@163.com